Новости, инфа по ЖК Лефортово парк

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Хочу узнать, если этот форум кто читает, это ЖК пика отдельно от Петр1 или как?

По рендерам дома все близко будут построены и думал, что 2 оч., а тут название другое, сайт отдельный.

У кого есть какая инфа делитесь, интересно, жильё себе подбираем.

Хочу узнать, если этот форум кто читает, это ЖК пика отдельно от Петр1 или как?

По рендерам дома все близко будут построены и думал, что 2 оч., а тут название другое, сайт отдельный.

У кого есть какая инфа делитесь, интересно, жильё себе подбираем.

Это ЖК формально отдельный, но территорию имеет общую с моим Петром, которого обокрал Гордеев. В ЖК ЛП даже своего детсада или школы нет, а ПИК советует пользоваться детсадиками в округе. То есть на инфраструктуре сэкономлено в угоду увеличению количества корпусов, заточенных под программу реновации. Цены - неприемлемые просто для такого класса жилья. А чем вам Символ плох? Ведь там и монолит, и лифты финские Kone, а не щербинские (как в Петре), и мусоропровод, и территория отличная, Зеленая Река, и переселенцев не будет.

Объявления

Почему такие дорогие квартиры, может, из-за низкой этажности....?

Почему такие дорогие квартиры, может, из-за низкой этажности....?

Так ведь чтобы продать потом эти квартиры подороже городу можно было бы.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

ПИК уже и откорректированную проектную декларацию выложил. Правда тоже без подписей и печатей. По идее если та декларация была утверждена, то это должна быть корректировка, а раз новую выложили, то получается она не утверждена?)

Прикрепленные изображения

  • лп.jpg

Квартиры дорогие потому что с отделкой видимо.

Обратите внимание

Квартиры дорогие потому что с отделкой видимо.

ну да... под реновацию..

Наверняка с расчётом на это

А в форме ДДУ, которая выложена на сайте приложение говорит, что квартира идёт без отделки. Не поймёшь их.

Хочу узнать, если этот форум кто читает, это ЖК пика отдельно от Петр1 или как?
По рендерам дома все близко будут построены и думал, что 2 оч., а тут название другое, сайт отдельный.
У кого есть какая инфа делитесь, интересно, жильё себе подбираем.

Тоже смотрим,подбираем.Думаем съездить на место посмотреть.

Квартиры дорогие потому что с отделкой видимо.

Даже если с отделкой, то дороговато...у меня подобная квартира в Петре1 стоит дешевле ,если гипотетически прибавить отделку.

Тоже смотрим,подбираем.Думаем съездить на место посмотреть.

Павел, дороговато...

Павел, дороговато...

Сейчас  будет готовое жилье по переуступке  выкладываться в Петре... думаю подешевле будет..

  • sept это нравится

Сейчас  будет готовое жилье по переуступке  выкладываться в Петре... думаю подешевле будет..

Оптовик и сегодня дешевле в Петре предлагает, только не берет никто. Символ интереснее.

Алексей, как же так? Символ уже лучше стал?

Хотя шестой корпус там выглядит симпатично!

Оптовик и сегодня дешевле в Петре предлагает, только не берет никто. Символ интереснее.

В Символе цены космические уже,что там интересного?Петр-голимый мортоновский эконом,там вообще нечего смотреть.Лефорт Парк реально интересный ЖК,паркинг подземный будет и кладовки.

Алексей, как же так? Символ уже лучше стал?

Хотя шестой корпус там выглядит симпатично!

Я никогда не утверждал, что Символ хуже Петра. А строящий его Фодд вообще лучшей компанией считаю.

А когда выяснилось, что в Петре нет мусоропровода, а лифты ущербинские, то Символ с финскими лифтами Kone и мусоропроводом сравнивать с Петром стало даже и не серьезно.

Прошу вашей объективности.

Оптовик и сегодня дешевле в Петре предлагает, только не берет никто. Символ интереснее.

У Атланта Инвеста, если Вы его имеете ввиду, недостоверная инфа на сайте, спрашивала про две квартиры, сказали-нет в продаже... не знаю зачем и кому это надо...

В Символе цены космические уже,что там интересного?Петр-голимый мортоновский эконом,там вообще нечего смотреть.Лефорт Парк реально интересный ЖК,паркинг подземный будет и кладовки.

В Символе цены сопоставимые с ЛП, а интересного там много - и территория с развитой в будущем инфраструктурой, и архитектура достойная, и лифты, и инженерные системы, и охрана. Про Петра - согласен, изгадил проект Гордеев хуже некуда. Паркинг везде в перечисленных ЖК есть, да и кладовки нам обещали. Это я еще не говорю про резкое падение инвестиционной составляющей ЛП в связи с программой реновации.

В Символе цены сопоставимые с ЛП, а интересного там много - и территория с развитой в будущем инфраструктурой, и архитектура достойная, и лифты, и инженерные системы, и охрана. Про Петра - согласен, изгадил проект Гордеев хуже некуда. Паркинг везде в перечисленных ЖК есть, да и кладовки нам обещали. Это я еще не говорю про резкое падение инвестиционной составляющей ЛП в связи с программой реновации.

Не сопоставима:( Разница в 1млн. за одинаковую площадь более чем весомый аргумент в пользу ЛП.Реновация не повлияет-нет в этом районе у метро таких ЖК больше.И публика будет приличная при таких ценах-в Петре по цене замкадышной набрали клетушек оччень разные люди.
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов