Новости, инфа по ЖК Лефортово парк

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
[quote name="Nastasia" post="566489" timestamp="1504794942"]Я не местная, но знаю что есть программа поддержки молодых семей, правда пока не углублялась в этот вопрос, надо почитать:)
А есть возрастные ограничения молодой семьи?
Вы не услышали.По всем вопросам надо обращаться в Префектуру района.Там есть по моему списки семей стоящих на улучшение.И кому могут оказать эту помощь в покупке по Программе.Похоже на Ипотеку.Сколько то платит семья Остальное ссуда на нн-ое кол во лет.
Я могу ошибаться.Сие может относится только к многодетным.
Многодетные(конкретно в Москве) вообще в раю.Кроме льгот разных государственных Москва от города даёт преференций немеряно,деньги платят ежемесячно,помощь самая разная оказывается,машины дарят.А квартиры дают бесплатно из городского фонда.Площади реально огромные(соответствуют количеству членов семьи),дома только новые.В общем очень поддержка серьёзная,молодцы.
Объявления

Многодетные(конкретно в Москве) вообще в раю.Кроме льгот разных государственных Москва от города даёт преференций немеряно,деньги платят ежемесячно,помощь самая разная оказывается,машины дарят.А квартиры дают бесплатно из городского фонда.Площади реально огромные(соответствуют количеству членов семьи),дома только новые.В общем очень поддержка серьёзная,молодцы.

Оп оп, пошли проплеченые отзывы о работе правительства Москвы и России в частности, ну ну. Впервые слышу чтобы многодетные семьи в шоколаде катались.

Оп оп, пошли проплеченые отзывы о работе правительства Москвы и России в частности, ну ну. Впервые слышу чтобы многодетные семьи в шоколаде катались.

Реально так и есть,за регионы не в курсе,а в Москве 100%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Я всегда думала что бесплатно квартиры дают только сиротам и вот сейчас по программе реновации - переселенцам, а остальная категория на платных условиях.

Увы, живем не в сказке, где всё могут подарить!

Я всегда думала что бесплатно квартиры дают только сиротам и вот сейчас по программе реновации - переселенцам, а остальная категория на платных условиях.
Увы, живем не в сказке, где всё могут подарить!

Переселенцам то никто бесплатно не даёт ничего-им меняют старое на новое,но если в новом площадь больше то придётся доплачивать за излишек.А так город действительно квартиры выделяет бесплатно из фонда многим-там и льготники и очередники и многодетные и сироты конечно.
Обратите внимание

Переселенцам то никто бесплатно не даёт ничего-им меняют старое на новое,но если в новом площадь больше то придётся доплачивать за излишек.А так город действительно квартиры выделяет бесплатно из фонда многим-там и льготники и очередники и многодетные и сироты конечно.

Мы вот как-то ни в одну категорию льгот не попадаем, а жаль,(( Вот, будем покупать и скорее всего по ипотеке. Как подумаю про кредит ужас охватывает, пол жизни за него платить, но своя квартира нужнее конечно.

Мы вот как-то ни в одну категорию льгот не попадаем, а жаль,(( Вот, будем покупать и скорее всего по ипотеке. Как подумаю про кредит ужас охватывает, пол жизни за него платить, но своя квартира нужнее конечно.


Вы не в Лефортово Парк планируете взять? Изучали информацию как застройщик кинул более 1000 жильцов первой очереди?

Мы вот как-то ни в одну категорию льгот не попадаем, а жаль,(( Вот, будем покупать и скорее всего по ипотеке. Как подумаю про кредит ужас охватывает, пол жизни за него платить, но своя квартира нужнее конечно.

Смело берите,будет шикарный ЖК! Особенно чётко видно его качество в сравнении с соседними коробками общежитий мортоновского Петра.Какую квартирку планируете брать?

Смело берите,будет шикарный ЖК! Особенно чётко видно его качество в сравнении с соседними коробками общежитий мортоновского Петра.Какую квартирку планируете брать?

 

Мда уж, петр ничем не хуже, он вполне соответствуем своему эконом классу.

Смело берите,будет шикарный ЖК! Особенно чётко видно его качество в сравнении с соседними коробками общежитий мортоновского Петра.Какую квартирку планируете брать?

Я еще толком не определилась, жду когда выставят в продажу еще один ЖК Гранд Лефорт, как-то красивее в архитектуре и рядом с метро.

Там жк не большой и муравейника не будет, а здесь много домов от 2 жк.

Не знаю, плюс конечно, что отделка будет и пик строит быстро, да и дома малоэтажные.

Вы не в Лефортово Парк планируете взять? Изучали информацию как застройщик кинул более 1000 жильцов первой очереди?


Скорее кинул Мортон))

Вы не в Лефортово Парк планируете взять? Изучали информацию как застройщик кинул более 1000 жильцов первой очереди?

А с какой целью изучать вранье ваше?НИКОГО застройщик Не Кинул.Все жильцы получат квартиры согласно ДДУ.
Ни одного искового заявления ни в одном суде нет.Дом еще в стадии строительства.Сроки как бы соблюдаются.Может быть немного задержат,ну и то из за нерадивых застройщиков Мортона,что мариновали стройку.BOES достойный подрядчик.
Лефортово Парк они будут строить?Тогда можно брать не опасаясь за срыв сроков

Мда уж, петр ничем не хуже, он вполне соответствуем своему эконом классу.

Пик в карман деньги дольщиков петра положил, сэкономив огромные деньги. А на варованные у петровцев средства строит бараки панельного типа "Лефортово парк"

Пик в карман деньги дольщиков петра положил, сэкономив огромные деньги. А на варованные у петровцев средства строит бараки панельного типа "Лефортово парк"


Ага,точняк положил.И построил им дома.Сколько заплатили на эту сумму и получите.Высокое обвинение без единого доказательства.

Информация к сведению. 

>> Как ПИК кинул жильцов первой очереди проекта.

Информация к сведению.
>> Как ПИК кинул жильцов первой очереди проекта.

Сведению чего?К Лефортово Парк Ваши бесполезные разборки не относятся.
Хороший проект.Малоэтажность.Локация.Транспортная доступность.
А в Петре еще ММ остались?Можно купить если не хватит в ЛП?

Информация к сведению.
>> Как ПИК кинул жильцов первой очереди проекта.

Надо на какой нибудь развлекательный портал эту ссылку вставить,до какой же степени люди бывают упороты.

Подождите! А в этом ЖК что не будет паркинга? Только автостоянки с разметкой возле домов?

В Петр1 насколько мне известно почти все м/м раскупили.

Подождите! А в этом ЖК что не будет паркинга? Только автостоянки с разметкой возле домов?

В Петр1 насколько мне известно почти все м/м раскупили.

 

Изначально в проекте был запланирован подземный паркинг на 200 мест, его разве отменили?

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов