Следим за стройкой, фото и видео ЖК "Томилино Парк"

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

11 корпус растет как грибы после дождя. Прекрасные темпы. Все по графику

Ага, приятно наблюдать за такими темпами работ:) Новый видео облет над стройкой жк, нашла;)

Ага, приятно наблюдать за такими темпами работ:) Новый видео облет над стройкой жк, нашла;)

Красиво! Интересно в будущем будут надземные/подземные переходы над новорязанское шоссе и над новой трассой из Лыткарино?

И кстати уберут ли светофоры?
Объявления

Спасибо Машке за видео.

На данном видео хорошо видна строящаяся дорога (развязка) из Лыткарино в Область. Имею ввиду правый поворот на Н.Р. в область. Так вот эта дорога насыпная и имеет отметку выше нулевой. Дорога пересекает существующий, единственный ныне заезд на стройку через КПП, там же где расположен офис продаж.

Кто то был на стройке (в офисе на объекте) в последнее время? Как на самом деле обстоят дела с заездом? на видео именно заезда не видно...

В проекте есть два съезда, один в Москву, второй в Область. Но вот как это будет реализовано, не ясно

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.jpg
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

И кстати уберут ли светофоры?

Скорее всего ради этого и строится развязка. Ведь 1-й светофор это разделение рязанки и новорязанки, а второй светофор это пешеходный переход.  

 

Вот я не понимаю зачем строить рядом две дороги ( на п. Мирный и на Рязань). Обход октябрьского?

Спасибо Машке за видео.

На данном видео хорошо видна строящаяся дорога (развязка) из Лыткарино в Область. Имею ввиду правый поворот на Н.Р. в область. Так вот эта дорога насыпная и имеет отметку выше нулевой. Дорога пересекает существующий, единственный ныне заезд на стройку через КПП, там же где расположен офис продаж.

Кто то был на стройке (в офисе на объекте) в последнее время? Как на самом деле обстоят дела с заездом? на видео именно заезда не видно...

Был в конце сентября. В "песочнице" у офиса и вдоль дороги в сторону Октябрьского деятельность была вполне активная)

Обратите внимание

Скорее всего ради этого и строится развязка. Ведь 1-й светофор это разделение рязанки и новорязанки, а второй светофор это пешеходный переход.  
 
Вот я не понимаю зачем строить рядом две дороги ( на п. Мирный и на Рязань). Обход октябрьского?


Ришат, как я понял это не две дороги. Дорога из Лыткарино просто вольётся в новорязанское шоссе.

Именно так Степан. Вопрос то мой был, в другом. Сегодняшний существующий съезд с Н.рязанки к офису как он увязан с отсыпанным съездом на Н.рязанку?

В этом проекте указаны две перспективные дороги - обход Октябрьского со своей навороченной развязкой и хорда Лыткарино-Железнодорожный.

 

 

В этом проекте указаны две перспективные дороги - обход Октябрьского со своей навороченной развязкой и хорда Лыткарино-Железнодорожный.

Наверное так и сделают, раз в проекте указали.

Для пешеходов должны сделать либо подземный или навесной переход, со светофорами нереально будет...

Вот что удалось найти в просторах интернета.

Прикрепленные изображения

  • l7j_h8qvu_y.jpg

Вот что удалось найти в просторах интернета.

Спасибо за наглядную карту, но очень мелко все написано и не могу разобрать что там написано?

Новые фото на сайте Самолета. Растут этажи. Темпы ударные, надо сказать.

 

Я для себя предварительно выяснил, что заезд-выезд в текущем периоде будет один. Там где сейчас осуществляется заезд и выезд спецтехники и в офис продаж.

 

То, что нарисовано в буклете если и будет реализовано, то точно не в рамках текущего строительства развязки, а отдельным титулом (при соответствующем согласовании).  

Просто так взять и врезаться в развязку (направленный съезд), который будет оборудован отбойниками и находится выше нулевого уровня.

Хотя возможно, у самолета есть планы на будущее соорудить заезд. Надо будет смотреть позже. По крайне мере, ни в одном из проектом, заезда-выезда на эстакаду я не нашел, только в месте примыкания Н.рязанского шоссе.

 

 

То, что нарисовано в буклете если и будет реализовано, то точно не в рамках текущего строительства развязки, а отдельным титулом (при соответствующем согласовании).  

Откуда Вы знаете? Может застройщик возьмет на себя обязательства согласовать и сделать как преподнес по проекту.

Свежее панорамное видео нашла по стройке:

Ришат, как я понял это не две дороги. Дорога из Лыткарино просто вольётся в новорязанское шоссе.


Вот это будет "Жесть"еще та.Сейчас там крутой "стояк".Дорога эта неактуальна уже давно и лучше не будет.Да еще Ваш ЖК плотным потоком будет вливаться в эту массу.

Именно так Степан. Вопрос то мой был, в другом. Сегодняшний существующий съезд с Н.рязанки к офису как он увязан с отсыпанным съездом на Н.рязанку?
В этом проекте указаны две перспективные дороги - обход Октябрьского со своей навороченной развязкой и хорда Лыткарино-Железнодорожный.

Когда строить начнут?(((Году в 2050?
В Москве много проектов дорог.Никто и не собирался строить(пример развязка у Садовода).
Открыли дорогу в Текстилях.И что?пробка переместилась в Кузьминки.
Открыли Люберецкий мост.Пробка переместилась к магазину МЕТРО.И так будем вечно ходить по кругу.

Спасибо за наглядную карту, но очень мелко все написано и не могу разобрать что там написано?

Карты по больше не нашел. Но если нажать (Ctrl + крутить колесико мыши) то будет более понятно. Самое интересное это 2 красные точки в правой части карты. Это будущие остановки транспорта. ....хорошо что они на близкой стороне строящейся дороги а не на дальней.

Машка, в том то и дело, что я не знаю. Говорю свои предположения исходя из понимания объемов работ и как, следствие порядка стоимости.

Конечно будем надеяться, что застройщик все это реализует, просто, надо понимать, что точно не в сроки сдачи первой очереди. Т.е. дома построют, люди въедут, а дорогу как и социалку будут делать позже.

Откуда Вы знаете? Может застройщик возьмет на себя обязательства согласовать и сделать как преподнес по проекту.
Свежее панорамное видео нашла по стройке:

Посмотришь видео с такой музыкой и сразу"Валить хочется "из этой страны.
Очередное подмосковное Гетто строят.
Все тот же Самолет.Теперь понятно зачем Воробье строил дорогу.Под этот ЖК.Плевал он на все выезды и въезды.Деньги прежде всего.
Радует только то,что дальше идет отрезок дороги еще хлеще.И жильцы ЖК в лучшем положении чем ЖК Октябрьского.Сгоняют тех,кому надо именно "дешево".
Игорь тут писал.Так вот Вы правы.Новокрасково открыло продажи сл.очереди.И там рядом станция.А здесь голое поле и вечные пробки.Ничего не меняется.

Гость, сгоняют, это когда силой под дулом пистолета. В данном случае, государство хоть каким то образом, дает возможность иметь свое жилье (свое!!!), а не жить тремя и более поколениями в бабушкиных квартирах.

Безусловно, хотелось бы, чтобы за эти деньги, была и транспортная доступность и социалка и экология, вообщем, все что нужно человеку для комфорта, но чтобы не дорого, а лучше дешего или СУПЕР дешего. Но так в современной рыночной экономике не бывает. Да и не было никогда.

Приходится выбирать, но на мой взгляд выбор или иллюзия выбора куда лучше его отсутствия.

 

Вчера был в офисе самолета, попросил рассказать подробнее (не на буклетах) а на бумагах о перспективах развития застройки, так вот:

1) 6 этапов строительства, получается до 2023 г.

2) 3 кв. 19г. ввод садика для первой очереди, территориально во дворе к.11.

3) декабрь 18г. организация заезда-съезда через дублер Н.рязанки (как я и писал ранее)

4) 2020г. строительство двух заездов на новую эстакаду (в Москву и область) - вот если это будет реализуемо, то в ЖК проблем с заездом не будет.

5) далее под каждую очередь по одному соц. объекту.

 

Смотрел некий проект, разработанный по заказу Самолета для обеспечения транспортной доступности будущей застройки.

  • Хась это нравится

 

4) 2020г. строительство двух заездов на новую эстакаду (в Москву и область) - вот если это будет реализуемо, то в ЖК проблем с заездом не будет.

5) далее под каждую очередь по одному соц. объекту.

Спасибо за конструктивную информацию. Будем надеяться и верить, что все построят, что это не пустые слова. А пока жильцам 1 очереди придется терпеть неудобства несколько лет.

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов