Следим за стройкой, фото и видео ЖК "Томилино Парк"

  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Не получится, там начинаются отстойники бывшей птицефабрики.

Вы я так понимаю не особо поняли про какую площадь я говорю

5b3c9f90cd11a_1.jpg

Вы я так понимаю не особо поняли про какую площадь я говорю

5b3c9f90cd11a_1.jpg

На планах там дорога, только прямая. Под окнами 15го будет школа и что-то вроде СК.

Объявления

На планах там дорога, только прямая. Под окнами 15го будет школа и что-то вроде СК.

Вот как раз обведенное место это под окнами 15го, там и будет СК

Вот и котлованы 2й очереди начали откапывать.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

А это значит что наши ключики все ближе и ближе! что не может не радовать

А это значит что наши ключики все ближе и ближе! что не может не радовать

Ну на таком этапе я бы не радовался по поводу ключей, это самое начало.

Обратите внимание

Ну на таком этапе я бы не радовался по поводу ключей, это самое начало.

начало было на котловане

начало было на котловане

я говорю про обладателей квартир первой очереди

я говорю про обладателей квартир первой очереди

Как связано строительство второй очереди со скорейшим получением ключей от квартир первой очереди?

Как связано строительство второй очереди со скорейшим получением ключей от квартир первой очереди?

 

начало строительства второй очереди говорит о том, что первая очередь подходит к завершению. Строительство третьей очереди начнется, когда будет завершаться вторая и т.д. ... 

Привет Всем!Народ ,кто знает как будет строиться вторая линия2019 и в каком месяце начнётся строительство?Первую начали строить летом 2017

Вот тут вроде как есть тема по очередям, может будет интересно

Обзоры уже бесполезная вещь, столько людей купили квартиры, бежать некуда

Купила здесь студию, очень боюсь что будет как у пригорода лесное - повально все жалуются, что сантехника, выключатели и пр на соплях, постоянные потопы, отделка ужасная
Надеюсь пронесет

Купила здесь студию, очень боюсь что будет как у пригорода лесное - повально все жалуются, что сантехника, выключатели и пр на соплях, постоянные потопы, отделка ужасная
Надеюсь пронесет

А что вы хотели за такие копейки?

А что вы хотели за такие копейки?


Ну как минимум не хотелось бы, чтоб это стало убыточным предприятием

Татьяана, у нас тоже студия. Очень надеемся, что Самолет учёл ошибки Пригорода Лесное и таких потопов страшных не будет!

Купила здесь студию, очень боюсь что будет как у пригорода лесное - повально все жалуются, что сантехника, выключатели и пр на соплях, постоянные потопы, отделка ужасная
Надеюсь пронесет

 

Если съесть селедки с молоком тогда точно пронесет.

Купила здесь студию, очень боюсь что будет как у пригорода лесное - повально все жалуются, что сантехника, выключатели и пр на соплях, постоянные потопы, отделка ужасная
Надеюсь пронесет

В любом случае придётся дополнительно вкладываться, чтобы до ума её довести. Сантехника и электрика в первую очередь попадёт под проверку, как только войдёте в квартиру - надо проверять. Пока нет никаких гарантий, что тут будет лучше чем у Пригорода Лесное.

Татьяана, у нас тоже студия. Очень надеемся, что Самолет учёл ошибки Пригорода Лесное и таких потопов страшных не будет!

Там вряд ли по ошибке подрядчика были эти потопы, да и тут дом по другому построен.

Может у кого то есть новые фотографии с площадки. Насколько активно движется строительство?

  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов