Дизайн наших интерьеров

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Соседи, приветствую!
В каком стиле видите свою новую квартиру?
Планируете привлечь дизайнера или самостоятельно будете креативить интерьер?
Давайте делиться своими интерьерными мыслями, интересными фишками, идеями в области дизайна и стиля.

Сам обои поклею и ламинат постелю. Потолок побелкой.

Двери александровские или волховец.

Люстру в ОБИ можно или Ашане посмотрим, благо рядом.

Кухня мария или кухни россии.

Плитку в ванну и туалет. Бело/голубую. Унитаз белоснежный.

Ванная 170 см.

Ну и помелочи жалюзи на окна, шторы, туда сюда. Мебель из старой квартиры привезу частично (диван, стенку и шкаф), телевизор, компьютер, стиральную.

машину, холодильник (самсунг). Надо будет купить ковер в прихожую,чтобы ногам не было холодно. Кондиционер поставлю в одну комнату.

Объявления Все объявления

Соседи, приветствую!
В каком стиле видите свою новую квартиру?
Планируете привлечь дизайнера или самостоятельно будете креативить интерьер?
Давайте делиться своими интерьерными мыслями, интересными фишками, идеями в области дизайна и стиля.

Ну так это же индивидуально и от потребностей. Вот у меня, например, для родителей квартира, но при этом понимаю, что нужно функционально, качественно и доступно сделать. Идеи свои есть, но обычно обращаюсь к проверенным строителям и компаниям - все подсказывают и советуют. Интересные фишки и стили можно у многих подсмотреть на сайтах.

Добрый день, уважаемые жильцы!

Поздравляем Вас с покупкой квартиры!
Мы знаем, что "Лица" позиционируется как "умное здание". Можно сделать еще и "умной" квартиру.

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Кстати про отделку, у них есть такая услуга, что можно выбрать планировку, в зависимости от планируемого дизайна с профессиональным архитектором, непосредственно на месте. Это очень удобно.

Кстати про отделку, у них есть такая услуга, что можно выбрать планировку, в зависимости от планируемого дизайна с профессиональным архитектором, непосредственно на месте. Это очень удобно.

Не пойму как это? Вроде все наоборот обычно.

Обратите внимание

Не пойму как это? Вроде все наоборот обычно.

Грубо говоря помогают определиться, трешка нужна или двушки будет достаточно, потому как зонировать квартиру в любом случае надо, с этим и помогает архитектор.

Грубо говоря помогают определиться, трешка нужна или двушки будет достаточно, потому как зонировать квартиру в любом случае надо, с этим и помогает архитектор.

Интересная услуга, она бесплатная?

Интересная услуга, она бесплатная?

Да, бесплатная 

Да, бесплатная 

Как хорошо, спасибо за полезную информацию.

Грубо говоря помогают определиться, трешка нужна или двушки будет достаточно, потому как зонировать квартиру в любом случае надо, с этим и помогает архитектор.

Пожалуйста, подскажите с кем можно по этому поводу связаться? Планирую приобретать квартиру в «Лицах», не отказалась бы от помощи профессионалов! 

А мне нравится такая идея зонирования пространства. Вот думаю как ее осуществить своими силами. Вроде и не сложно должно быть. Доски морилкой покрыть :crazy: ...Но вот на потолок как, может кто-то подскажет? 

Прикрепленные изображения

  • 353a3250a19cd0e73a4ceb765724905c.jpg
  • Зоя Малашкина дизайнер это нравится

Как убирать в таких дизайнерских помещениях, так как чем больше всяких разных ниш, тем больше там будет собираться пыли и всякого прочего добра. Нужно смотреть не только на то, что красиво, но и на то, что практично мне кажется. 

Как убирать в таких дизайнерских помещениях, так как чем больше всяких разных ниш, тем больше там будет собираться пыли и всякого прочего добра. Нужно смотреть не только на то, что красиво, но и на то, что практично мне кажется. 

Согласна с Вами, лично я за практичность. А с другой стороны, если финансы позволяют, почему бы не оформить квартиру красиво? А вопрос уборки предоставить клининговой компании :)

Полезная информация по теме интерьера :)
Продуманный интерьер делает ваш дом особенным: задает настроение, создает уют и определяет стиль жизни.
Создавая идеальное пространство для себя, мы неизбежно сталкиваемся с вопросом: «Как будет лучше?». ЖК ЛИЦА с легкостью решают этот вопрос. Покупателям квартир на Ходынке доступна индивидуальная услуга – помощь профессионального архитектора на этапе выбора квартиры и планирования пространства.
Опытный специалист поможет сделать удобной и функциональной для всей семьи двухкомнатную квартиру или рационально спланировать пространство больших комнат. Свободная планировка – это безграничные возможности, а продуманный подход к зонированию обеспечивает качественно новый уровень жизни.
 

А мне нравится такая идея зонирования пространства. Вот думаю как ее осуществить своими силами. Вроде и не сложно должно быть. Доски морилкой покрыть :crazy: ...Но вот на потолок как, может кто-то подскажет? 

 

Мне тоже очень нравится идея зонирования деревянными брусками. В настоящее время реализую такой проект в ЖК, картинки прилагаю, Финальные фото позже выложу.

Прикрепленные изображения

  • ЖК Парк Легенд _спальня.jpg
  • ЖК Парк Легенд гостиная.jpg
  • ЖК Парк Легенд кухня_гостиная1.jpg
  • ЖК Парк Легенд кухня_гостиная3.jpg

Мне тоже очень нравится идея зонирования деревянными брусками. В настоящее время реализую такой проект в ЖК, картинки прилагаю, Финальные фото позже выложу.

Очень здорово, но нам пока что в ближайшие несколько лет это точно не светит с маленьким ребёнком, потому что разнесёт всё. 

Интересно а услуга по поводу архитектора платная или бесплатно? И кстати никто не пользовался дизайнерами ну или кем то с сайта ремонтник.ру? хочу там выбрать,не знаю пока что и как.

Интересно а услуга по поводу архитектора платная или бесплатно? И кстати никто не пользовался дизайнерами ну или кем то с сайта ремонтник.ру? хочу там выбрать,не знаю пока что и как.

Я только интересовался, но пока что не готов платить такую цену, которую мне предложили и это только за дизайн.

Интересно а услуга по поводу архитектора платная или бесплатно? И кстати никто не пользовался дизайнерами ну или кем то с сайта ремонтник.ру? хочу там выбрать,не знаю пока что и как.

А вы позвоните менеджерам, они вам все расскажут, или хотя бы подскажут, к кому можно обратиться с этим вопросом. Я поначалу думала тоже обратиться к архитектору компании, но потом вспомнила, что мой школьный товарищ архитектор, он мне и помог с выбором квартиры, сделал все по лучшему разряду)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов