Паркинг

Всем привет! Так а на сколько мест паркинг, кто подскажет? Везде разная инфа, то 2-х, то 3-хуровневый, то на 400, то на 900 мест.

Всем привет! Так а на сколько мест паркинг, кто подскажет? Везде разная инфа, то 2-х, то 3-хуровневый, то на 400, то на 900 мест.

В проектной декларации на сайте комплекса написано, что паркинг рассчитан на 900 машиномест. Количество подземных этажей - 3. На отзовиках везде разная инфа будет, конечно)) Это же не официальные площадки и ответственность за достоверность информации они не несут)

Объявления

В проектной декларации на сайте комплекса написано, что паркинг рассчитан на 900 машиномест. Количество подземных этажей - 3. На отзовиках везде разная инфа будет, конечно)) Это же не официальные площадки и ответственность за достоверность информации они не несут)

Все-таки 900, понятно, спасибо!
 

Кто уже покупал в паркинге машиноместо? Хочется, да колется. На сайте нет ни цены, ни схемы расположения машиномест...а до офиса продаж сейчас уже не дойдешь.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Кто уже покупал в паркинге машиноместо? Хочется, да колется. На сайте нет ни цены, ни схемы расположения машиномест...а до офиса продаж сейчас уже не дойдешь.

Я за сайт говорить ничего не буду. Всегда если что-то уточнить надо, звоню в офис продаж - так надежнее. Чего и вам советую - лучше не по форумам у таких же людей обычных спрашивайте, а просто звоните) Схему может быть и не покажут по телефону, а вот попросить почту, чтобы все отослать в электронном формате - легко.

Я за сайт говорить ничего не буду. Всегда если что-то уточнить надо, звоню в офис продаж - так надежнее. Чего и вам советую - лучше не по форумам у таких же людей обычных спрашивайте, а просто звоните) Схему может быть и не покажут по телефону, а вот попросить почту, чтобы все отослать в электронном формате - легко.

Сейчас же вроде все на удаленке.
 

Обратите внимание

Там сейчас до конца апреля акция,кстати) При покупке квартиры, машиноместо идет в подарок

Там сейчас до конца апреля акция,кстати) При покупке квартиры, машиноместо идет в подарок

Любой квартиры или определенный пул?
 

На сайте написано, что при покупке квартиры любой площади без отделки. Но я думаю, что вам все детали все-таки лучше по телефону то уточнить.

Главное потом не жалеть о том, что если бы купили не по акции, то сэкономили тысяч 500)))

Главное потом не жалеть о том, что если бы купили не по акции, то сэкономили тысяч 500)))

500 тыщ..это не акция а профанация.

500 тыщ..это не акция а профанация.

Лучше акция была?
 

Кто уже покупал в паркинге машиноместо? Хочется, да колется. На сайте нет ни цены, ни схемы расположения машиномест...а до офиса продаж сейчас уже не дойдешь.

офис продаж находится в ЖК Лица, с чего же туда не дойдешь?

офис продаж находится в ЖК Лица, с чего же туда не дойдешь?

 

Там сейчас до конца апреля акция,кстати) При покупке квартиры, машиноместо идет в подарок

Какие цены были?
Судя по сайту и ответам в офисе продаж, продажи м/мест сейчас приостановлены.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов