Информация о ЖК «Ленинский 38»

Я так и не понял суть стройки, они будут Спутник сносить или нет? Или будут строить прям за ним?

Сносить пока никто ничего не хочет, получается, что строят прямо за ним. 

Объявления

Гостиницу Спутник сносить начали5bd2f39413918_uiyhju135811.jpg

Гостиницу Спутник сносить начали5bd2f39413918_uiyhju135811.jpg

А почему только сейчас начали?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

А почему только сейчас начали?

 

Сносить начали несколько недель назад.

 

Думаю, дело в том, что новая башня — это апарт-комплекс, и на нём застройщик за счёт долевого строительства и продажи площадей может заработать уже сейчас. А на месте Спутника будет по-прежнему гостиница, на ней сейчас не заработаешь.

 

Плюс, новое здание Спутника/Holiday Inn будет сильно влиять на строительство нависающего над тротуаром бизнес-центра.

Вроде закончили разбирать Спутник, щас котлован начнут копать.

 

Г-цу Спорт снесли в 2004, Спутник в 2018, остался из той предолимпийской серии только Орленок. Но он уже продан яндексу, и долго не продержится. Думаю в 2020 тоже снесут

Обратите внимание

Вроде закончили разбирать Спутник, щас котлован начнут копать.

 

Г-цу Спорт снесли в 2004, Спутник в 2018, остался из той предолимпийской серии только Орленок. Но он уже продан яндексу, и долго не продержится. Думаю в 2020 тоже снесут

Яндекс теперь и недвижимость скупает?

Прикупил себе штаб-квартиру, на Льва Толстого тесно стало. Построят , небось, очередной небоскреб чтоб все сотрудники влезли

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов