Экология района

  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Как то обсуждали со знакомой этот жк и она сказала, что тут ужасный район и экология. В связи с этим вопрос тем, кто хорошо знает район, на сколько тут реально все плохо или это выдумки?

Район не мой и бываю там редко, но ЖК находится прям между шоссе и железкой, это уже не айс.

Интересно какие есть там производства вредные поблизости и есть ли вообще?

Объявления Все объявления

На счет заводов не знаю, а вот школа совсем рядом. Да и вообще не думаю, что тут все так ужасно. Около каждого жк найдется дорога, от жк еще как минимум квартал, там ничего не будет долетать с него 595cd90c7e381_1.jpg

Район не мой и бываю там редко, но ЖК находится прям между шоссе и железкой, это уже не айс.

Интересно какие есть там производства вредные поблизости и есть ли вообще?

 

Половина домов расположена между шоссе и железкой, это не самое худшее.

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

На счет заводов не знаю, а вот школа совсем рядом. Да и вообще не думаю, что тут все так ужасно. Около каждого жк найдется дорога, от жк еще как минимум квартал, там ничего не будет долетать с него

А разве тут своих школ не будет??? В одну школу, где и так местные ходят весь квартал точно не влезет. 

Кстати, а как это к экологии относится? 

А разве тут своих школ не будет??? В одну школу, где и так местные ходят весь квартал точно не влезет. 

Кстати, а как это к экологии относится? 

 

Школы не будет, будет дет сад, но скорее всего частный.

К экологии относится мое высказывание, что от железки далеко и там еще прилично настроено между домами

Обратите внимание

Школы не будет, будет дет сад, но скорее всего частный.

К экологии относится мое высказывание, что от железки далеко и там еще прилично настроено между домами

А точное расстояние не знаете? Если метров 300, то всё будет прекрасно слышно, а уже если больше 500, спокойно можно жить, шума быть не должно

А точное расстояние не знаете? Если метров 300, то всё будет прекрасно слышно, а уже если больше 500, спокойно можно жить, шума быть не должно

 

До жк 600 метров по карте если прямо мерить, да посмотрите сколько там еще домов! 5964d20375484_1.jpg

 

Слышно будет, но с пластиковыми окнами нормально. Еще непонятно как часто там ходят поезда

На самом деле окна никогда не открывать это тоже проблематично, если только приточный клапан есть в окнах

На самом деле окна никогда не открывать это тоже проблематично, если только приточный клапан есть в окнах

 

Да ну, такие окна мало того, что дорогие, так еще и не решает ничего. Без открытия окно жить невозможно

Район вообще на промзону походит

Будет ли продолжаться превращение его в жилое место? Или особо желающих среди девелоперов нет?

Район вообще на промзону походит

Будет ли продолжаться превращение его в жилое место? Или особо желающих среди девелоперов нет?

 

Так это и есть промзона, правда бывшая. Потихоньку застраивается, но жить на промзоне не очень то охота, если честно

Так это и есть промзона, правда бывшая. Потихоньку застраивается, но жить на промзоне не очень то охота, если честно

О программе реновации слыхали? Сейчас многие промки застраивают, обустраивают территорию, и превращают в новые, современные районы. Так будет и тут. Никому не придется в промзоне жить. 

 

О программе реновации слыхали? Сейчас многие промки застраивают, обустраивают территорию, и превращают в новые, современные районы. Так будет и тут. Никому не придется в промзоне жить. 

 

 

Застраивают - это правда. Но как долго? Это все не быстрое дело, можете пол жизни в промке прожить пока ее застроят

Застраивают - это правда. Но как долго? Это все не быстрое дело, можете пол жизни в промке прожить пока ее застроят

Так как долго застраивают, на бумажках же все должэно быть прописано, они ж не могут лет 10 строить...вроде как)

Так как долго застраивают, на бумажках же все должэно быть прописано, они ж не могут лет 10 строить...вроде как)

 

Вы про застройку района? Еще как могут, могут и дольше.

Застраивают - это правда. Но как долго? Это все не быстрое дело, можете пол жизни в промке прожить пока ее застроят

Кино-гоу, рекомендую вам посмотреть поехать лично посмотреть, я пока сам не съездил были сомнения касаемо Селигера, но когда съездил все они отпали. На мой взгляд расположение у него оптимальное, не сильно далеко от Дмитровки и в тоже время до метро недалеко будет когда откроют. На самом деле сейчас все так быстро застраивают что я даже иногда не узнаю район в котором не был всего 3-5 месяцев.

 

Кино-гоу, рекомендую вам посмотреть поехать лично посмотреть, я пока сам не съездил были сомнения касаемо Селигера, но когда съездил все они отпали. На мой взгляд расположение у него оптимальное, не сильно далеко от Дмитровки и в тоже время до метро недалеко будет когда откроют. На самом деле сейчас все так быстро застраивают что я даже иногда не узнаю район в котором не был всего 3-5 месяцев.

 

 

Спасибо за совет, действительно район не мой и возможно я его плохо знаю. А вы купили уже? Стройка вроде бодро идет

Спасибо за совет, действительно район не мой и возможно я его плохо знаю. А вы купили уже? Стройка вроде бодро идет

Еще не купил, но все к этому идет, пока готовлю документы и слежу за строительством.

В плане экологии здесь действительно все адекватно, вредного производства рядом нет, а до железки там добрых метров 500-700, так что думаю дискомфорта от нее не будет.
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов