Следим за стадией готовности дома.

  • Назад
  • Страница 3 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

У кого то есть свежие фотографии? Давненько новостей не было.

Можно любую информацию о ходе стройки, а то мы сами выбраться не можем посмотреть.

Объявления
Интересный проект с отличным дизайном , настораживает неготовность внутренних коммуникаций в том числе , водопровода , трубы дают течь не в первый раз , перекрывают воду , а через некоторе время опять потоп . На лицо нарушение строителями технологии . Боюсь представить , что будет при дальнейшем строительстве , так же как в таких условиях поведёт себя грунт . Учитывая , что на сколько мне известно было 4 аварии и все в период начала строительства .

photo_2017-12-08_18-09-10.jpg photo_2017-12-08_18-09-19.jpg 5a2aabbf484a4_photo_20171208_180855.jpg

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Выше фотки сегодняшний аварии. На мне очень интересно как жителю соседнего дома , насколько это опасно! Даже аварии водопровода превращают к вечеру двор в один большой каток! Это крайне неприятно и не каких ответов от застройщика... летом на это не обращали внимания ,но сейчас при минусовой температуре все очень плохо и скользко .

Выше фотки сегодняшний аварии. На мне очень интересно как жителю соседнего дома , насколько это опасно! Даже аварии водопровода превращают к вечеру двор в один большой каток! Это крайне неприятно и не каких ответов от застройщика... летом на это не обращали внимания ,но сейчас при минусовой температуре все очень плохо и скользко .

хм......а как часто подобные аварии происходят тут?! Это получается не в первый раз?

Обратите внимание

Выше фотки сегодняшний аварии. На мне очень интересно как жителю соседнего дома , насколько это опасно! Даже аварии водопровода превращают к вечеру двор в один большой каток! Это крайне неприятно и не каких ответов от застройщика... летом на это не обращали внимания ,но сейчас при минусовой температуре все очень плохо и скользко .

почему вы связываете прорыв водопровода именно со строительством ЖК? Коммуникации в этом районе закладывались  если не ошибаюсь в 50х годах, могли и устареть ведь. починят и все норм будет.

почему вы связываете прорыв водопровода именно со строительством ЖК? Коммуникации в этом районе закладывались  если не ошибаюсь в 50х годах, могли и устареть ведь. починят и все норм будет.

Уважаемый феруз, я конечно понимаю ,что ваши земляки получат рабочие места на этой стройке и вы дружно зачавкаете насваем во дворе дома ,слушая на весь двор прекрасные песни народов азии , но коммуникации находятся на территории стройки и застройщику прежде чем строить жылье бизнес-класса нужно все проверить и устранить неполадки . Так же да будет вам известно таи проводили кап ремонт коммуникаций . Ну вы же тут не живете,откуда вам знать 

почему вы связываете прорыв водопровода именно со строительством ЖК? Коммуникации в этом районе закладывались  если не ошибаюсь в 50х годах, могли и устареть ведь. починят и все норм будет.

Феруз, по вашей логике срок службы районных коммуникаций заканчивается аккурат в тот момент когда на строительную площадку заходит Центр-Инвест. Совпадение? Не думаю))))

Так что в итоге, устранили проблему с коммуникациями, чем всё закончилось?

Здесь нужно все сети менять, если они были проложены аж в 50х годах. Иначе же подобные аварии будут чуть ли не каждый месяц происходить.

5a3785827d3e4_photo_20171217_142856.jpg5a378592d0329_photo_20171217_142855.jpg

На вчерашнем митинге я была приятно удивленна количеством неравнодушных людей!Спасибо всем депутатам особенно Ливону . Кравченко 16 это конечно ужас... У нас на валилова ситуация тоже не фонтан..Продолжаются проблемы с водой ,аварии подземных коммуникаций . На днях в интернете нашла фотки маячков соседнего дома...фундамент трещит по швам 5a3787f716e1b_photo_20171218_121849.jpg5a37880d039d6_photo_20171218_121833.jpg5a3788261667c_photo_20171218_121849.jpg

Ужас, не понятно только почему так общественность против, они ничего не добьются. Такое же было с вавилова 69.

Выше фотки сегодняшний аварии. На мне очень интересно как жителю соседнего дома , насколько это опасно! Даже аварии водопровода превращают к вечеру двор в один большой каток! Это крайне неприятно и не каких ответов от застройщика... летом на это не обращали внимания ,но сейчас при минусовой температуре все очень плохо и скользко .

 

А из-за чего вообще потоп?

Может коммуникации, к которым пытаются подключиться старые. И тут только полная замена, на которую застройщик разумеется не пойдет..

До появления стройки аварий не было , проводили кап ремонт коммуникаций.

Они по просту не выдерживают нагрузки ,страшно будет когда достроят и подключаться начнут....Дом таких размеров превратит двор в бесконечную войну за парковку кстати. Слава богу у нас с мужем нет машины. Вы сами приезжайте и посмотрите на это сами . желательно после 11 шум ,мусор , оры рабочих . Получите кучу позитивных эмоций. Особенно девушки ,строители постоянно бродят вокруг стройки .А после вашего визита туда ,представьте ощущения местных жителей...

Да и валяются пакеты с этим... трава какая-5a37ccec56f46_1250105434_nas2.jpgто 

1)Часто происходят аварии с коммуникациями которые не так давно капитально ремонтировали,

2) Повреждены маячки которые фиксируют осадку фундамента. 

 

Тут уже дело не в протесте местных и не в старых трубах. Это дамы и господа уже ГЕОЛОГИЯ.

Пожалуй даже рассматривать данный ЖК не буду, стремно как-то...

До появления стройки аварий не было , проводили кап ремонт коммуникаций.

Они по просту не выдерживают нагрузки ,страшно будет когда достроят и подключаться начнут....Дом таких размеров превратит двор в бесконечную войну за парковку кстати. Слава богу у нас с мужем нет машины. Вы сами приезжайте и посмотрите на это сами . желательно после 11 шум ,мусор , оры рабочих . Получите кучу позитивных эмоций. Особенно девушки ,строители постоянно бродят вокруг стройки .А после вашего визита туда ,представьте ощущения местных жителей...

Да и валяются пакеты с этим... трава какая-то 

Эт насвай вроде бы, можете  в интернете почитать, что это - не трава. Они по всему городу лежат)

Эт насвай вроде бы, можете  в интернете почитать, что это - не трава. Они по всему городу лежат)

Мне вот неприятно ,что весь мой двор превратили в чайхану и закидали такими пакетиками...наверно вы как девушку меня должны понять 

Мне вот неприятно ,что весь мой двор превратили в чайхану и закидали такими пакетиками...наверно вы как девушку меня должны понять 

Ну так жалуйтесь на УК пусть чаще делают уборку территории

  • Назад
  • Страница 3 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов