Планировки квартир

какая система вентиляции тут будет? разрешат ли перепланировку?

какая система вентиляции тут будет? разрешат ли перепланировку?

По вентиляции присоединюсь к вопросу.
Перепланировку запретить не могут, если она сделана в соответсвии с жилищным кодексом, как я понимаю
Объявления

По вентиляции присоединюсь к вопросу.
Перепланировку запретить не могут, если она сделана в соответсвии с жилищным кодексом, как я понимаю

Встречались с компашкой , которая как дизайнер и отделыватель, подвязалась к центр инвесту: дилетанты.

Встречались с компашкой , которая как дизайнер и отделыватель, подвязалась к центр инвесту: дилетанты.

Видимо и я на них попал , с октября толком не могут проект выполнить.

В интернете про них нет ни чего.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Встречались с компашкой , которая как дизайнер и отделыватель, подвязалась к центр инвесту: дилетанты.

мы тоже с ними встречались - ужас. 

простецкие решения, дилетантский подход :(

Про инпроект и их руководителя много исчерпывающих отзывов в интернете (надеюсь те 30-40 "счастливчиков" кто по ее словам подписал договор, не оплатили еще).

Мы обратились в Точку дизайна, цена ниже, очень персональный подход, гарантия сроков - приятно работать.

В доме на каждый подъезд запроектирована система механической вентиляции (в проекте европейское оборудование, но наверняка установили российские аналоги).

 

Обратите внимание

Соседи, поделитесь пожалуйста вашим мнением о целесообразности проведения звукоизоляции стен в квартирах. Как лучше ее проводить, если это следует делать?  Вообще, какова толщина стен между квартирами. 

По вентиляции присоединюсь к вопросу.
Перепланировку запретить не могут, если она сделана в соответсвии с жилищным кодексом, как я понимаю

Перепланировка делается через БТИ

Делается так же еще проект перепланировки

Короче это долгий процесс с кучей бумаг 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов