Кондиционирование

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Наш офис,находится не далеко, на ул Лавочкина,могу подъехать на место Жк и проконсультировать уже на месте )

Так же специально для жителей Флотилии будут отдельные скидки 10% на покупку оборудования !

Объявления Все объявления
А как вам позвонить

Так же специально для жителей Флотилии будут отдельные скидки до 10% на покупку оборудования !

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Так же специально для жителей Флотилии будут отдельные скидки 10% на покупку оборудования !

Где цены посмотреть можно?

Где цены посмотреть можно?

Сылку скину в лс, смотрите те позиции которые не проходят по акциям компании.(для скидки)

Обратите внимание

Сылку скину в лс, смотрите те позиции которые не проходят по акциям компании.(для скидки)

 

И мне скиньте, пожалуйста, тоже посмотрю

Сылку скину в лс, смотрите те позиции которые не проходят по акциям компании.(для скидки)


И мне тоже скиньте

Всем по ссылке в  лс :)

Кто то уже определился с фирмой кондиционеров? Поделитесь размышлениями

Кто то уже определился с фирмой кондиционеров? Поделитесь размышлениями

всё зависит чего именно вы хотите,напишите мне площадь помещения,нужен инвертор или не инвертор и я вам дам списки хороших кондиционеров по цене и качеству ! )

всё зависит чего именно вы хотите,напишите мне площадь помещения,нужен инвертор или не инвертор и я вам дам списки хороших кондиционеров по цене и качеству ! )


Андрей, добрый день!
Прошу проконсультировать по следующим вопросам:
1. У нас в квартире предусмотрена корзина для внешнего блока кондиционера, планируем ставить мультисплит систему. Площади комнат 3 по 16 кв.м и одна 28 кВ.м. Какого производителя выбрать? Нужно, чтобы обязательно был инвертор, тихо работал, надежный
2. Отвод конденсата надо сделать в канализацию. Вы можете сделать такие работы? Что для этого нужно?
3. Какая приблизительно будет стоимость работ вместе с оборудованием?
4. На каком этапе ремонта лучше ставить кондиционеры?

Андрей, добрый день!
Прошу проконсультировать по следующим вопросам:
1. У нас в квартире предусмотрена корзина для внешнего блока кондиционера, планируем ставить мультисплит систему. Площади комнат 3 по 16 кв.м и одна 28 кВ.м. Какого производителя выбрать? Нужно, чтобы обязательно был инвертор, тихо работал, надежный
2. Отвод конденсата надо сделать в канализацию. Вы можете сделать такие работы? Что для этого нужно?
3. Какая приблизительно будет стоимость работ вместе с оборудованием?
4. На каком этапе ремонта лучше ставить кондиционеры?

Добрый день,я бы посоветовал мультисплит фирмы Haier или GoldStar.

на ваши комнаты нужно 3 - 07 блока(до 20)кв и 1-(12) до 35 кв хаер будет стоить примерно 130 000,голд стар чуть дороже ! можно конечно и тошибу но она около 170.000.

по монтажу всё надо смотреть на месте, смотреть где будет стоять  внешний блок,длину трассы,штобим стены или не штробим дренаж в какнализацию без проблем.

на этапе ремонта,когда ещё нет обоев,чтобы трассы прятать,если конечно вы хотите её српятать,думаю белый короб по всей квартире вам не очень понравится ! так что расчитать так прям сразу стоимость монтажа не могу, стандратный монтаж мультисплитсистемы 1/4 32 000 чтобы реально видеть картину монтажа нужно смотерть уже на месет )

Добрый день,я бы посоветовал мультисплит фирмы Haier или GoldStar.
на ваши комнаты нужно 3 - 07 блока(до 20)кв и 1-(12) до 35 кв хаер будет стоить примерно 130 000,голд стар чуть дороже ! можно конечно и тошибу но она около 170.000.
по монтажу всё надо смотреть на месте, смотреть где будет стоять  внешний блок,длину трассы,штобим стены или не штробим дренаж в какнализацию без проблем.
на этапе ремонта,когда ещё нет обоев,чтобы трассы прятать,если конечно вы хотите её српятать,думаю белый короб по всей квартире вам не очень понравится ! так что расчитать так прям сразу стоимость монтажа не могу, стандратный монтаж мультисплитсистемы 1/4 32 000 чтобы реально видеть картину монтажа нужно смотерть уже на месет )


Спасибо за инфо!
Скиньте свой телефон в личку, плиз

Дорогие форумчане, ночи становятся холодней и вопрос обогрева помещения сейчас становится актуальным, рады предложить услуги по обогреву вашего помощения дополнительными источника тепла, конвекторами разных фирм и ценовой категории. Так же всегда в наличии конвектора норвержской фирмы Nobo ( лидеры в европе ).

Тоже столкнулся с проблемой кондиционирования. Обращался в компанию  Обьяснил ситуацию, ко мне выехал инженер, все рассчитал. Определились с оборудованием. Остановился на мультисплите на 4 внутренних блока Mitsubishi Electric. Выставили смету. Цены более чем приемлемые. Оплатил. В течении двух дней привезли оборудование. И в течении двух дней проложили все коммуникации. После ремонта повесили внутренние блоки. Очень доволен. Дали гарантию 3 года. Всем советую! .

У них, кстати и для отопления все есть, буду брать у них радиаторы zehnder в стальном цвете. Очень круто смотрятся!

Приветствую, Соседи!

Как решаете вопрос кондиционирования?

Ставите самостоятельные настенные кондиционеры во ВСЕХ комнатах? 

Или в одной/двух?...

Понятно, что дело вкуса и привычек, теоретически можно вообще их не ставить и комфортно жить, но всё же.

Добрый День ! Обычно кондиционера ставятся в те помещения где вы больше всего проводите времени,для того чтобы проведённое время в них было комфортным и приятным !

Приветствую, Соседи!

Как решаете вопрос кондиционирования?

Ставите самостоятельные настенные кондиционеры во ВСЕХ комнатах? 

Или в одной/двух?...

Понятно, что дело вкуса и привычек, теоретически можно вообще их не ставить и комфортно жить, но всё же.

самое "прекрасное" кондиционирование в аппартаментах 55 кв м в 1-м и 3-м корпусе, как у меня, и где архитектор вообще забыл сделать внешнюю корзину для блока. А управляющая компания предложила установить его на общественном балконе, прокладка трассы по лифтовому холлу...самое дешевое решение - полу-промышленный блок, общая стоимость - 250 тыс. руб. И никакой помощи от УК, только как заезженная пластинка: дайте проект, дайте проект, дайте проект....безобразная УК

 

Видимо это мы сегодня утром с вами сидели у инженера )

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов