Станция сортировки отходов возле ЖК

  • Назад
  • Страница 20 из 50
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Предлагаю тему закрыть до тех пор, пока не сдадут вторую очередь, и вот если к тому времени не закроют сортировку, вот тогда и можно будет вновь обсудить этот момент и подумать над тем, как действовать, чтобы сортировку закрыли. Сейчас все эти разговоры лишние, проблема может решиться сама собой, так зачем эту тему мусолить столько 

Предлагаю тему закрыть до тех пор, пока не сдадут вторую очередь, и вот если к тому времени не закроют сортировку, вот тогда и можно будет вновь обсудить этот момент и подумать над тем, как действовать, чтобы сортировку закрыли. Сейчас все эти разговоры лишние, проблема может решиться сама собой, так зачем эту тему мусолить столько 

под лежачий камень вода не течёт

Объявления

под лежачий камень вода не течёт

Ну а какой смысл сейчас столько об этом столько говорить, когда все равно ничего не решиться до тех пор, пока не сдадут вторую очередь. Сейчас все это бессмысленно. И действовать сейчас без толку, так как закон не нарушен

под лежачий камень вода не течёт

да, будем активно развозить тему на 10 страниц на форуме - вдруг поможет))
уже подписывали петицию например, но пока вторая очередь не заселена то наверное и это не особо в помощь.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

да, будем активно развозить тему на 10 страниц на форуме - вдруг поможет))
уже подписывали петицию например, но пока вторая очередь не заселена то наверное и это не особо в помощь.

Согласен, тут всё ясно и обсуждать особо нечего.
Подождём ввода очереди 2, потом 3, потом ещё немножко...

Согласен, тут всё ясно и обсуждать особо нечего.
Подождём ввода очереди 2, потом 3, потом ещё немножко...

может в доугом месте будете нагнетать лучше?
Тема реально ни о чем на данном этапе
Обратите внимание

это наша работа, ничего личного :)

Согласен, тут всё ясно и обсуждать особо нечего.
Подождём ввода очереди 2, потом 3, потом ещё немножко...

Вот, вот, говорить не о чем будет тогда, когда сортировку закроют, странно, что люди которые уже живут в домах придерживаются такого мнения. Ведь это в первую очередь их касается, как можно верить в то, что сортировку закроют к моменту заселения второй очереди, когда было обещано, что ее закроют к заселению первой очереди? 

Вот, вот, говорить не о чем будет тогда, когда сортировку закроют, странно, что люди которые уже живут в домах придерживаются такого мнения. Ведь это в первую очередь их касается, как можно верить в то, что сортировку закроют к моменту заселения второй очереди, когда было обещано, что ее закроют к заселению первой очереди?

кем было обещано? Когда?? Всегда про 2 очередь речь шла

кем было обещано? Когда?? Всегда про 2 очередь речь шла

Вы лукавите, так как даже здесь на форуме выкладывали ответ от ПИКа, где говорилось, что сортировку закроют к моменту заселения первой очереди. К тому же даже дома первой очереди находятся ближе, чем 500 метров, выходит уже даже сейчас есть нарушения

5b30810aac9e4_.png

Вы лукавите, так как даже здесь на форуме выкладывали ответ от ПИКа, где говорилось, что сортировку закроют к моменту заселения первой очереди. К тому же даже дома первой очереди находятся ближе, чем 500 метров, выходит уже даже сейчас есть нарушения
5b30810aac9e4_.png

где здесь ответ от Пик? Я вижу сообщение от своего соседа...
Не уверена про ближе 500 метров ну да ладно. Мне эту сортировку даже с окна не видно

Сегодня воняла внуковское бензохранилище аж до перехода с минкой ветер гнал бензиновую вонь

Согласен, тут всё ясно и обсуждать особо нечего.
Подождём ввода очереди 2, потом 3, потом ещё немножко...

Мне например тоже не понятно, если можно будет закрыть сортировку к моменту заселения второй очереди, почему тогда сложность ее закрыть сейчас, ведь многие по этой причине отказываются покупать квартиры во второй очереди, потому что у многих есть огромные сомнения в ее закрытии.

Мне например тоже не понятно, если можно будет закрыть сортировку к моменту заселения второй очереди, почему тогда сложность ее закрыть сейчас, ведь многие по этой причине отказываются покупать квартиры во второй очереди, потому что у многих есть огромные сомнения в ее закрытии.

 


согласно итогам выборов 76% населения олигофрены и им все нравиться, даже то что пенсии отменили фактически))) с сортировкой аналогично овощное население))

Судя по продолжающемуся обсуждению на форуме - мусорный полигон рядом с ЖК так и не закрыли?

Что говорит застройщик, который так уверенно обещал жильцам что эта свалка будет закрыта к моменту заселения? Теперь они также обещают закрыть со 2-й очередью. Классика развода на деньги :)

Судя по продолжающемуся обсуждению на форуме - мусорный полигон рядом с ЖК так и не закрыли?
Что говорит застройщик, который так уверенно обещал жильцам что эта свалка будет закрыта к моменту заселения? Теперь они также обещают закрыть со 2-й очередью. Классика развода на деньги :)

ткните пальцем где застройщик это обещал. А то я чегот не припоминаю

ткните пальцем где застройщик это обещал. А то я чегот не припоминаю

вот именно НИЧЕГО не обещал и не обещает, свалка была , есть и будет. Хватит жевать одно и тоже.

вот именно НИЧЕГО не обещал и не обещает, свалка была , есть и будет. Хватит жевать одно и тоже.

Очень радужная перспектива, ничего не скажешь. А вообще конечно я согласна, сортировку никто не закроет, ни к моменту заселения ни второй очереди, ни к третьей. а в районе между тем, уже перемешивается запах мусора с бензином, адская смесь.

Очень радужная перспектива, ничего не скажешь. А вообще конечно я согласна, сортировку никто не закроет, ни к моменту заселения ни второй очереди, ни к третьей. а в районе между тем, уже перемешивается запах мусора с бензином, адская смесь.

не придумывайте

не придумывайте

Район большой, этажность разная. Что у одних не чувствуется, то у других может чувствоваться, так что каждый может быть по-своему прав. Я верю обеим.

  • Назад
  • Страница 20 из 50
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов