Внутренняя и внешняя инфраструктура

Есть тут те кто живет в этом района? Расскажите реально ли тут жить семейной паре?

Есть тут те кто живет в этом района? Расскажите реально ли тут жить семейной паре?

 

Странно конечно, но все же,  я отвечу.

я живу в этом районе 20 лет

и с детьми и семейной паре (тем более) здесь  очень приятно жить

я ранее писала про инфраструктуру района, насколько она мне нравится. только на странице другого ЖК у метро академическая.

Объявления

Есть тут те кто живет в этом района? Расскажите реально ли тут жить семейной паре?

Салон красоты-Фабрика Грез через дорогу, очень качественный. Магазины продуктовые известных сетей. в 5 минутах езды на машине-крупный ТЦ РИО , который сейчас активно перестраивают и улучшают. кино, фудкорт и популярные магазины. Рядом с домом в "пирамиде" есть фитнес клуб Loder с бассейном. В РИО так же планируется открытие фитнес-клуба, заканчиваются отделочные работы. До метро Академическая, рукой подать. Около метро очень приятный сквер. Рядом с самим домом (590 м) парк с прудом. Или же можно воспользоваться парком "Новые черемушки", который находится на перпендикулярной улице-Шверника. Все в шаговой доступности. Даже магазины не первой надобности, такие как Канцтовары Комус, и зоомагазин Бетховен. В 200 метрах находится МФЦ, который сейчас берет на себя  практически все самые популярные задачи (новые документы, разрешения , справки и т.п.) Поэтому это удобно. Поликлиника 22 городская находится в 200 метрах от дома, на Дмитрия ульянова. 

 

Это  я писала про перекресток дмитрия ульянова и новочеремушкинской улицы (см карту)

Странно конечно, но все же,  я отвечу.

я живу в этом районе 20 лет

и с детьми и семейной паре (тем более) здесь  очень приятно жить

я ранее писала про инфраструктуру района, насколько она мне нравится. только на странице другого ЖК у метро академическая.

 

Я имел ввиду, в пешей доступности есть всё? Автомобиля нету (в планах).

И двое детей. 

А что за ЖК у академической?

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Я имел ввиду, в пешей доступности есть всё? Автомобиля нету (в планах).

И двое детей. 

А что за ЖК у академической?

отправила в лс.

Конкретно на вавилова-инфраструктуры нет... но первой надобности (магазин, аптека) все будет на первых этажах дома. 

что касается поликлиники для детей- Научный центр здоровья детей

школы/сады - честно, я не знаю

ТЦ рядом- Гагаринский, РИО

Сейчас строят парк на 60 лет октября, рядом с РОСНАНО.

вообщем гугл карты в помощь)))

  • Deeper это нравится

отправила в лс.

Конкретно на вавилова-инфраструктуры нет... но первой надобности (магазин, аптека) все будет на первых этажах дома. 

что касается поликлиники для детей- Научный центр здоровья детей

школы/сады - честно, я не знаю

ТЦ рядом- Гагаринский, РИО

Сейчас строят парк на 60 лет октября, рядом с РОСНАНО.

вообщем гугл карты в помощь)))

 

На словах вроде все красиво. Посмотрим, что там по местам свободным, с женой надо будет походить или её заслать.

П.С. в общем если кому интересно, то вот Новочеремушкинская, 17

https://pronovostroy...мушкинская-17»/

Обратите внимание

Есть тут те кто живет в этом района? Расскажите реально ли тут жить семейной паре?

Я живу в этом районе. Это был один из самых тихих районов. Пока не начали строить этот дом. Все жители близлежащих домов его ненавидят. Было тихо, зелено, всегда было где припарковаться, и тут нате вам. Стройка. Прямо перед окнами. Все перекопали, перекрыли все дороги, снесли все детские площадки, пыль столбом, грохот, дышать нечем. Даже когда все достроят, тихой малоэтажной Москве с удобными дворами и зеленью придет конец. Вавилова и так по вечерам стоит в пробках....

Я живу в этом районе. Это был один из самых тихих районов. Пока не начали строить этот дом. Все жители близлежащих домов его ненавидят. Было тихо, зелено, всегда было где припарковаться, и тут нате вам. Стройка. Прямо перед окнами. Все перекопали, перекрыли все дороги, снесли все детские площадки, пыль столбом, грохот, дышать нечем. Даже когда все достроят, тихой малоэтажной Москве с удобными дворами и зеленью придет конец. Вавилова и так по вечерам стоит в пробках....

 

Вы наверное с вавилова 69 перепутали, тут ничего не сносили и никому ничего не мешает.

Вы наверное с вавилова 69 перепутали, тут ничего не сносили и никому ничего не мешает.

Вы скорее всего не в курсе и никогда не были в этом районе. Ни до, ни после стройки. Здесь снесли 2 2-хэтажных и 1 3-хэтажный дома перед тем как начать строить этот дом. И чтобы подключиться к коммуникациям снесли вокруг дорожки, детские площадки. Чтобы поставить бытовки снесли теннисный корт, раскопали все парковки вокруг. Про Вавилова 69 не знаю почти ничего, т.к. живу не там.

Вы скорее всего не в курсе и никогда не были в этом районе. Ни до, ни после стройки. Здесь снесли 2 2-хэтажных и 1 3-хэтажный дома перед тем как начать строить этот дом. И чтобы подключиться к коммуникациям снесли вокруг дорожки, детские площадки. Чтобы поставить бытовки снесли теннисный корт, раскопали все парковки вокруг. Про Вавилова 69 не знаю почти ничего, т.к. живу не там.

 

А вы видимо не в курсе этого проекта и что в нём будет, дома по закону нельзя сдавать без придомовой территории обустроенной, по плану тут будут и гостевые парковки и детские площадки, получается застройщик восстановит всё, что якобы снёс, какие проблемы ещё?

Я живу в этом районе. Это был один из самых тихих районов. Пока не начали строить этот дом. Все жители близлежащих домов его ненавидят. Было тихо, зелено, всегда было где припарковаться, и тут нате вам. Стройка. Прямо перед окнами. Все перекопали, перекрыли все дороги, снесли все детские площадки, пыль столбом, грохот, дышать нечем. Даже когда все достроят, тихой малоэтажной Москве с удобными дворами и зеленью придет конец. Вавилова и так по вечерам стоит в пробках....

 

Увы, в москве все меньше и меньше свободной земли, так что не этот застройщик, так другой бы начал стройку

Я живу в этом районе. Это был один из самых тихих районов. Пока не начали строить этот дом. Все жители близлежащих домов его ненавидят. Было тихо, зелено, всегда было где припарковаться, и тут нате вам. Стройка. Прямо перед окнами. Все перекопали, перекрыли все дороги, снесли все детские площадки, пыль столбом, грохот, дышать нечем. Даже когда все достроят, тихой малоэтажной Москве с удобными дворами и зеленью придет конец. Вавилова и так по вечерам стоит в пробках....

При начале любой стройки люди недовольны, и никогда это никого не останавливало. Даже пикеты были, только толку от них ноль. Так, что смеритесь и терпите. 

Ага, пиарят ваш Ылитный бизнес класс) с трескающимися стенами и покоцанными окнами ) говорят , если протянуть руку из окна можно пощупать градирню) или слушать стуки трамвая , наслаждаясь на досуге, смотря на виды мгу)


Если кто не в курсе, то на против Губкина 3 , строят ФОК с бассейном. Для влюбленных в спорт...

Прикрепленные изображения

  • 20190526_125453-1024x498.jpg
  • 20190526_125459-1024x498.jpg
  • 20190526_125514-1024x498.jpg
  • Red Star это нравится

Кто покупал машиноместа в паркинге, с кем у вас договор?

С теми же с кем и договор на собственность?

 

Если кто не в курсе, то на против Губкина 3 , строят ФОК с бассейном. Для влюбленных в спорт...

Хоть какая то инфраструктура и досуг, супер.

Если кто не в курсе, то на против Губкина 3 , строят ФОК с бассейном. Для влюбленных в спорт...

 

Супер! Отличная новость!

Супер! Отличная новость!


ФОК без бассейна только, самбо 70 для гимнастики, и единоборств

ФОК без бассейна только, самбо 70 для гимнастики, и единоборств


Да, ошибся.

Там в соседнем доме есть клуб Эскалада с бассейном - Губкина 6к.1

Вы скорее всего не в курсе и никогда не были в этом районе. Ни до, ни после стройки. Здесь снесли 2 2-хэтажных и 1 3-хэтажный дома перед тем как начать строить этот дом. И чтобы подключиться к коммуникациям снесли вокруг дорожки, детские площадки. Чтобы поставить бытовки снесли теннисный корт, раскопали все парковки вокруг. Про Вавилова 69 не знаю почти ничего, т.к. живу не там.

Снесли значит как построят поставят все новое

Это же стройка

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов