Кладовые и коммерческие помещения

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А кладовки только в д2 продают? Или в д5 тоже?


И там и там

И там и там

Кто-нибудь уже приобрел/забронировал кладовку? Спрашивал у менеджеров, что она из себя будет представлять, но мне толком не ответили. Пробубнили про дверь с решеткой. Обещали прислать фото, но фото пока так и не прислали. Будут ли нормальные стены и дверь железная?

Объявления Все объявления

у меня есть фото. Кладовки будут теплые. ]обычное кирпичное помещение. потолки высокие. на входе решетки. на вид крепкие но дырявые (все видно)

 

я думаю все будут ставить рольставню внутри

 

не бронировала, но планирую заехать посмотреть в живую

 

мне интересно как заходить с первого этажа. менеджер говорит все равно какая то лестница

 

по лестнице велики таскать не хочется)

если задаться желанием - то можно найти не только фото, но и видео кладовок второго корпуса :good: а так же их размеры и цены. 

не могу ничего сказать по Д5 - не видел, но про Д2 - вход со стороны двора в виде отдельной дери рядом со входом в подъезд. далее для секций 2-5 спускаемся на 2 этажа - и попадаем в подземный этаж. для в 6 секции и далее - спуск по лестнице на 1 этаж. Разница - из за перепада высот и расположения дома. Лифты в кладовые не идут

Дверь - решетка. Менять не дадут - ибо безопасность превыше всего. И это правильно - мало ли какой мутант туда баллон с газом затащит... а жить на пороховой бочке не хочется. 

Отопление - будет естественное из проходящих магистральных труб под потолком - они хоть и в изоляции но греть все равно будут.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

к примеру в 5 корпусе, 7 секции всего 18 кладовок, в день старта продаж наш менеджер работал до 5:30 утра, спрос офигенный, мы сразу забронировали, просто необходимое помещение для великов и резины, не в квартиру же тащить. Дополнительно к тому, что уже сказано, потолки 4 метра, известна только общая площадь, без длины стен.  

wishmaster наши соседи) будем проживать на одном этаже)

Спрос офигенный - поржал  :rofl:

меньше верьте менеджерам. Вы поинтересуйтесь сколько из 250 кладовок на 2 корпуса забронировано на сегодня  :shok: И сколько было забронировано в первый день. И разделите на десяток менеджеров... 

Обратите внимание

мне всё равно) время покажет. Мы купили и радуемся. Цена доступная, если брать площадь до 4 м.

если задаться желанием - то можно найти не только фото, но и видео кладовок второго корпуса :good: а так же их размеры и цены. 

не могу ничего сказать по Д5 - не видел, но про Д2 - вход со стороны двора в виде отдельной дери рядом со входом в подъезд. далее для секций 2-5 спускаемся на 2 этажа - и попадаем в подземный этаж. для в 6 секции и далее - спуск по лестнице на 1 этаж. Разница - из за перепада высот и расположения дома. Лифты в кладовые не идут

Дверь - решетка. Менять не дадут - ибо безопасность превыше всего. И это правильно - мало ли какой мутант туда баллон с газом затащит... а жить на пороховой бочке не хочется. 

Отопление - будет естественное из проходящих магистральных труб под потолком - они хоть и в изоляции но греть все равно будут.

5b2a8063267c5_Opera_20180620_192044_vkcom.png

Подскажите а у лестницы ведущей в кладовки будет пандус ? Для колясок великов. Затаскивать туда без лифта как?

У нас два электро велика.. каждый весит как мопед))

Сейчас таскаем по лестнице к лифту.. это адово занятие)

Не думаю что будет прям такой спрос как вы пишете. И дороговато, и арендовывать ее можно дешево и долго на эти деньги

В 5 корпусе 6 секции = 30 кладовок на 76 квартир.

Взяли одну.

Кладовки маленького размера действительно раскупили. Сегодня заезжала уже нету меньше 5кв м.

Вопрос про пандусы на лестнице открыт)

И в д2 хоть я там и не живу мой сопровождающий не будь он в каске расшиб бы себе голову об трубу торчащую прямо на проходе))) советую купившим сразу просить ее убрать)

Кладовки маленького размера действительно раскупили. Сегодня заезжала уже нету меньше 5кв м.

Вопрос про пандусы на лестнице открыт)

И в д2 хоть я там и не живу мой сопровождающий не будь он в каске расшиб бы себе голову об трубу торчащую прямо на проходе))) советую купившим сразу просить ее убрать)

Это в 5 секции? которое посреди прохода? если пор нее - то эта времянка, которая проброшена из магистрали в пожарную систему - труба идет прямо в пожарный щит, через тройник в пожарную трубу перед запорным краном, к которому прикрепляется гибкий пожарный шланг

Это в 5 секции? которое посреди прохода? если пор нее - то эта времянка, которая проброшена из магистрали в пожарную систему - труба идет прямо в пожарный щит, через тройник в пожарную трубу перед запорным краном, к которому прикрепляется гибкий пожарный шланг

Она самая:) мне почему то сказали что она не временная. Возможно он сам незнал.. или не отошел от удара головой)))

Внизу тепло, где то жарко. В каждой кладовке свое освещение.

Не думаю что будет прям такой спрос как вы пишете. И дороговато, и арендовывать ее можно дешево и долго на эти деньги

Спрос как раз есть, интересуются активно, сколько в итоге купит - другой вопрос. Но в первый раз не смог поговорить с менеджером, телефон у нее разрывался.

Тут надо смотреть статистику - сколько куплено, а не сколько любопытных позвонили. Надо будет поинтересоваться в понедельник - сколько за неделю куплено из примерно 500 кладовок в двух корпусах

Я купила:) 5 метров реально большие. 2 пары колес. 2 велика легко

За аренду говорят 40р кв метр.

Ну хз очередь утром не стояла (в офисе ни души). Может быть весь народ явится в выходные

мне всё равно) время покажет. Мы купили и радуемся. Цена доступная, если брать площадь до 4 м.

Если не секрет под каким номером по плану кладовку взяли? Я забронировал 7.22.

Я бы не сказал, что цена низкая. Но с политикой продаж ПСН вряд ли она станет меньше, а между тем доступных по цене уже не будет.

Ну мне меньше 5кв уже не предлагали. Самую дешевую из свободных 7.15

Цена ниже не станет, их просто не будет

Ну мне меньше 5кв уже не предлагали. Самую дешевую из свободных 7.15

Цена ниже не станет, их просто не будет

Дешевле они не станут, но могут быть различные акции. К примеру в подарок к квартире и т.п.

  • Татьяна Р. это нравится

Дешевле они не станут, но могут быть различные акции. К примеру в подарок к квартире и т.п.

Мне это "нравится", мы уже не ждём от ПСН заявленных дворов, школы, детского сада, закрытой территории, парковки, соблюдение сроков передачи ключей (надеемся, что хотя бы перенос будет один - только на три месяца)... Вы оптимист - ждёте подарков!
  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов