Обучение деток

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

На сайте дирекции по строительству и реконструкции департамента образования наконец-то появилась информация по школе и садику (они появились в списке объектов инвестиционного строительства на 2020-2025 годы).

 

Подскажите, пожалуйста, в этой табличке если не указана образовательная организация (номер школы), то это будет частная школа?

Подскажите, пожалуйста, в этой табличке если не указана образовательная организация (номер школы), то это будет частная школа?

позже писали запрос в департамент образования, сад и школа будут относиться к школе 2006

Объявления

позже писали запрос в департамент образования, сад и школа будут относиться к школе 2006

Прощу прощения, там по всем районам итого получается во всей таблице чуть больше 10 строчек не заполнено в части номеров школ/садов, я просто в целом спросила.. интересно с чем это связано, частные ли они потом будут или нет? Очень интересует одна школа в другом районе.. а как узнать частная она будет или нет - не знаю..

Школа 1174 уже зовется корпусом 2006 "алые паруса ". Сад и школа в Гринаде тоже будут частью комплекса школы 2006!!!!! Информация 100%!!!
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Школа 1174 уже зовется корпусом 2006 "алые паруса ". Сад и школа в Гринаде тоже будут частью комплекса школы 2006!!!!! Информация 100%!!!

Будем надеяться, что всем хватит места и не придётся в соседние школы возить

Удалось ли кому-то попасть на собрания? Расскажите, что там было. Я не пошла. У нас еще, думаю, будет осенью возможность на день открытых дверей попасть, т.к. нам через год в школу.

Добрый день! правильно ли я понимаю, что вы идете в 1 класс в 2020 году. Хотела спросить, какую школу выбрали? Я никак не могу определиться, скоро уже заявление писать, а я не знаю какую школу выбрать 2114 или 2006... :shok:

Обратите внимание

Доброе утро!

никто Вам не поможет в этом вопросе) каждому своё. В начальной школе главное - учитель. Нужно идти и смотреть, школу, классы, узнать какие преподаватели набирают классы в 2020 г., почитать, поспрашивать и тд. Как вариант, ходить на подготовку, сразу станет всё понятным, а ребёнок подскажет.

У нас первоклассник 2019 г. Обе школы ( 2114 и 2006) считаются сильными. 

Доброе утро!

никто Вам не поможет в этом вопросе) каждому своё. В начальной школе главное - учитель. Нужно идти и смотреть, школу, классы, узнать какие преподаватели набирают классы в 2020 г., почитать, поспрашивать и тд. Как вариант, ходить на подготовку, сразу станет всё понятным, а ребёнок подскажет.

У нас первоклассник 2019 г. Обе школы ( 2114 и 2006) считаются сильными. 

да и вообще кому то частные школы не нравятся,  а кому то муниципалка за счастье

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов