Обсуждаем летнюю оранжерею.

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Charm, истина что называется посередине, я имела в виду, что для застройщика это дешевле отдать площадку в руки жильцов, чем в руки дизайнеров... но посмотрим, время рассудит... сначала нужно там поселиться для начала))) а посему куда важнее другие темы форума

Он обозначил место, где будет. Предполагаю, что на дальнейшем макете, который можно будет посмотреть со всех сторон можно будет увидеть за домом и оранжерею. Но в любом случае в ген плане она обозначена по своему наличию. Кафе же и магазины тоже не прорисованы детально, но запланированы.

 

Ну вот по факту кроме слов "летняя оранжерея" на генплане ничего нету, и по факту  в случае её отсутствия мы ничего не сможет предъявить ему. И никто не знает какая она будет. как я и писал, могут быть пару грядок с цветами и всё. 

 

P.S. Естественно, я за большую оранжерею, я не пытаюсь осквернить застройщика. Мне самому задумка нравится.

Объявления Все объявления

Ну вот по факту кроме слов "летняя оранжерея" на генплане ничего нету, и по факту  в случае её отсутствия мы ничего не сможет предъявить ему. И никто не знает какая она будет. как я и писал, могут быть пару грядок с цветами и всё. 

 

P.S. Естественно, я за большую оранжерею, я не пытаюсь осквернить застройщика. Мне самому задумка нравится.

По факту тут вообще про все только слова. Ведь нет ни документов, ни продаж. Нам дали 3 фотки, генплан и еще менеджеры по продажам что-то слили. Может как утвердят проектную декларацию и будет, тут не летняя оранжерея, а фонтан с боржоми. Думаю стоит все же подождать более подробную информацию, буклеты, макет, документы. Может "летняя оранжерея" это стилизованная клумба) вариантов полно.

Ну да, а потом получится, что мы сами себе нафантазировали, а потом сами же будем претензии застройщику предъявлять, что надежд наших не оправдал))  Вообще праздники закончились, может, нас менеджеры побалуют какой информацией...

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Ну да, а потом получится, что мы сами себе нафантазировали, а потом сами же будем претензии застройщику предъявлять, что надежд наших не оправдал))  Вообще праздники закончились, может, нас менеджеры побалуют какой информацией...

 

да да, вот именно этого я и боюсь, что так и будет, а потом предъявить некому будет) думаю самый реальный срок появления информации какой либо, это конец января.

 

P.S. не думайте что я негатив нагоняю, прост стараюсь был реалистом и не много пессимистом. 

А вот стало интересно: если при открытии продаж выяснится, что этой самой оранжереи вообще не будет, то для кого-то это будет фактором для отказа от покупки квартиры в этом ЖК? )

Обратите внимание

А вот стало интересно: если при открытии продаж выяснится, что этой самой оранжереи вообще не будет, то для кого-то это будет фактором для отказа от покупки квартиры в этом ЖК? )

 

Хм,вполне может быть, особенно если там будет свой мини-огород. То такие клиенты как люди которые скоро выходящие на пенсию и дети покупающие квартиру для своих родителей, могут отказаться от покупки.

Хм,вполне может быть, особенно если там будет свой мини-огород. То такие клиенты как люди которые скоро выходящие на пенсию и дети покупающие квартиру для своих родителей, могут отказаться от покупки.

Еще интереснее стало. А мини-огород - это сколько приблизительно метров???? Все же хотелось бы напомнить, что тут 6 домов будеТ и не маленьких ) В горшке на окне земли больше, пожалуй,  будет.

не думаю, что кто-то рассматривает здесь покупку квартиры ради оранжереи и мини-огорода. Так что это не станет поводом для отказа от покупки.

  • Charm это нравится

Еще интереснее стало. А мини-огород - это сколько приблизительно метров???? Все же хотелось бы напомнить, что тут 6 домов будеТ и не маленьких ) В горшке на окне земли больше, пожалуй,  будет.

 

Хотя бы пару соток если площадь будет, то будет хорошо.

Хотя бы пару соток если площадь будет, то будет хорошо.

Если у них будет "лишняя" пара соток, то думаю, что они еще один дом построят )))

Если у них будет "лишняя" пара соток, то думаю, что они еще один дом построят )))

 

Т,е вы думаете на площадь 20 на 20 метров можно построить дом?)

Т,е вы думаете на площадь 20 на 20 метров можно построить дом?)

Не знаю как в Бутово, но будь они (эти метры) где-нибудь в районе Садового кольца, то стопудово построили бы )

Т,е вы думаете на площадь 20 на 20 метров можно построить дом?)

 

 

Не знаю как в Бутово, но будь они (эти метры) где-нибудь в районе Садового кольца, то стопудово построили бы )

 

Ну так, а размеры башни в третьей очереди думаете сколько? Там тоже не далеко от 20 метров ушла она я думаю, так что при желании можно было бы построить.

  • Charm это нравится

не думаю, что кто-то рассматривает здесь покупку квартиры ради оранжереи и мини-огорода. Так что это не станет поводом для отказа от покупки.

 

Тоже так думаю, при покупке жилья это не более чем бонус, нежели решающий фактор. Никто не будет покупать плохую квартиру только потому что будет оранжерея

Всех будущих соседей поздравляю с первым днём весны!

И такой вопрос, а никто не задавал вопрос Метриуму например по поводу летней оранжереи, может у них какая то информация есть уже от застройщика?

Пока жаль, что ни слова о летней оранжерее не сказано...

Пока жаль, что ни слова о летней оранжерее не сказано...

 

Вообще ужас, звонила сказали пока информации нету, на вопрос так зачем на сайте инфа висит, в ответ прмолчали.

Вообще ужас, звонила сказали пока информации нету, на вопрос так зачем на сайте инфа висит, в ответ прмолчали.

Видимо, у застройщика самого еще нет четкого представления, как все это дело будет организовано. Да и не первостепенна эта тема. Сомневаюсь, что те, купил, покупали исключительно из-за наличия оранжереи.

Видимо, у застройщика самого еще нет четкого представления, как все это дело будет организовано. Да и не первостепенна эта тема. Сомневаюсь, что те, купил, покупали исключительно из-за наличия оранжереи.

 

Ну та кто да, если её не будет я от покупки не откажусь, но изначально заинтересовалась именно когда услышала про оранжерею, смотрела сначала на Поляны Пика

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов