Фото и видео с показов квартир - обсуждение.

  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Решил создать тему для сбора информацию по будущим квартирам, здесь пусть формируются группы, а также будем делиться информацией которую получили.

Всем здравствуйте. Была 12.08.17 на экскурсии в панели. Прилагаю фотки по 3 секции.
PS. Почему-то фотки переворачиваются на 90 градусов при загрузке сюда, извините. Не могу победить.

Прикрепленные изображения

  • IMG_2095.JPG
  • IMG_2094.JPG
  • IMG_2088.JPG
  • IMG_2093.JPG
  • IMG_2096.JPG
  • IMG_2089.JPG
  • IMG_2090.JPG
  • IMG_2097.JPG
  • Charm и Arh это нравится
Объявления

А как попасть на экскурсию в квартиры? По будним дням работаю до поздна, поэтому единственный вариант выходные.

Елена, по субботам в 10 утра проводятся экскурсии. Только лучше предварительно позвонить в офис продаж и записаться. Если Вы не на машине, также можно с ними договориться, что пришлют за Вами фирменную маршрутку к метро.

А как попасть на экскурсию в квартиры? По будним дням работаю до поздна, поэтому единственный вариант выходные.

  • Елена_Ефимова это нравится
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Елена, по субботам в 10 утра проводятся экскурсии. Только лучше предварительно позвонить в офис продаж и записаться. Если Вы не на машине, также можно с ними договориться, что пришлют за Вами фирменную маршрутку к метро.
 

Спасибо!  :smile:

Всем здравствуйте. Была 12.08.17 на экскурсии в панели. Прилагаю фотки по 3 секции.
PS. Почему-то фотки переворачиваются на 90 градусов при загрузке сюда, извините. Не могу победить.

 

А какая ширина дверных проемов на фото? Они узкие же, туда ни диван ни шкаф не занесёшь.

Обратите внимание

А какая ширина дверных проемов на фото? Они узкие же, туда ни диван ни шкаф не занесёшь.


Я ничего там не замеряла. Выглядит сейчас всё узким и маленьким ))) Если пойму, как заливать сюда видео, размещу, там лучше видно.

Месяц назад там были.

тоже чуть чуть пофотографировал монолит. 

 

Фото рамы стеклопакета. Размер окна 180 на 180. Некоторые рамы довольно сильно испачканы. за окном видно качество заливки монолита на лоджии.

Странная труба на моем балконе.5992ee3fb74c6_P_20170714_105217.jpg

 

5992ed8a08d6e_P_20170714_103201.jpg5992ed135ecc6_P_20170714_105235.jpg

Я ничего там не замеряла. Выглядит сейчас всё узким и маленьким ))) Если пойму, как заливать сюда видео, размещу, там лучше видно.

 

Сюда видео никак не залить)

Либо на файлообменник: http://fayloobmennik.cloud/

Либо на ютуб)

Сюда видео никак не залить)

Либо на файлообменник: 

Либо на ютуб)

Спасибо! Ссылка на видео на ютьюбе 

12.08.17 Панель, 2-хкомн. квартира, 3 секция, 5 этаж. В начале видео есть звук: мой громкий голос  :smile:

Буду признательна, если кто-нибудь сообщит, что видео норм открывается. Я первый раз сие творю.

  • lino4ka, Елена_Ефимова и Arh это нравится

Спасибо! Ссылка на видео на ютьюбе 

12.08.17 Панель, 2-хкомн. квартира, 3 секция, 5 этаж. В начале видео есть звук: мой громкий голос  :smile:

Буду признательна, если кто-нибудь сообщит, что видео норм открывается. Я первый раз сие творю.

 круто, спасибо!!!
(почти побывала в своей, только у нас 4 секция, но расположение комнат такое же)

 

Буду признательна, если кто-нибудь сообщит, что видео норм открывается. Я первый раз сие творю.

 

Да вы действительно большая молодец, если это в первый раз ) Аплодирую стоя.

круто, спасибо!!!
(почти побывала в своей, только у нас 4 секция, но расположение комнат такое же)

  

Да вы действительно большая молодец, если это в первый раз ) Аплодирую стоя.


Спасибо ))

Месяц назад там были.

тоже чуть чуть пофотографировал монолит. 

 

Фото рамы стеклопакета. Размер окна 180 на 180. Некоторые рамы довольно сильно испачканы. за окном видно качество заливки монолита на лоджии.

Странная труба на моем балконе.

 

5992ed135ecc6_P_20170714_105235.jpg

 

Так что по поводу этой трубы точащей из стены? Никто не в курсе?

Получается розеток в квартирах ещё нету?

Так что по поводу этой трубы точащей из стены? Никто не в курсе?

Получается розеток в квартирах ещё нету?

водоотвод для кондиционера??

Так что по поводу этой трубы точащей из стены? Никто не в курсе?

Получается розеток в квартирах ещё нету?

Поеду забирать ДДУ, может удасться снова побродить по стройке, тогда и фото больше сделаю и расспрошу про все эти коммуникации.

  • Charm это нравится

водоотвод для кондиционера??

 

возможно

Поеду забирать ДДУ, может удасться снова побродить по стройке, тогда и фото больше сделаю и расспрошу про все эти коммуникации.

спросите, будет отлично если есть отвод, и вообще про все коммуникации спросите, про воду, свет и т.п.

Важная информация из соседней ветки:

Изменились дни посещения:
Понедельник - без записи
Суббота - по предварительной записи
Не забываем писать вопросы в этой теме чтобы задали те кто пойдёт на просмотр задали их менеджерам.

59a51182b2411_20170828101044.jpg59a5119a1b4e8_20170828101047.jpg59a511af838b0_20170828101754_1503934576.

  • Константин Ш. это нравится

Простите за такое маленькое количество фото, случайно удалил не ту "новую папку". Подробно опишу свой третий поход (второй в монолит) и здесь выскажу свое мнение о монолитном корпусе, заранее извиняюсь если что-то может вам не понравится. 

И так по порядку. 

1. Внешняя отделка при ближайшем рассмотрении выглядит намного лучше чем на фото она напоминает бизнес-квартал застройщика пик не буду говорить о конкретном объекте Если вы зайдете на сайт pik.ru то поймёте О каком объекте идет речь плитка и панели выглядит настолько хорошо что создается ощущение что дом бизнес-класса. Полностью секции отделаны только 8 9 которые видны на веб камере. Сложно сказать степени отделки других секций, но работы идут в каждом корпусе без остановки. Рабочих настолько много, что в каждой квартире почти рабочие (в тех что смотрели, может совпадение).

2. Отделка входных групп вообще заслуживает отдельной темы она сделана настолько хорошо что складывается впечатление что ты не в Северном Бутово.  Мне несколько раз приходилось быть в домах настоящего бизнес-класса единственное Что отличает наш подъезд от подъезда в бизнес класса это отсутствие лобби.  Можно смело заявить что это явно выглядит очень очень дорого особенно  особенно места которые отделаны под дерево и с правильным подсветкой светодиодным освещением. Фото не передает тех ощущений когда ты находишься в холле лифтах

3. Отделка общих коридоров на этаже просто шикарно.  Сложно представить как это выглядит тому что я сделал фото блины удалю и он мне так обидно но если кто-то там будет обязательно сфотографируйте. Дверь и сантиметров 30 в бок и до потолка отделана под дерево (как на фото холла лифта) выглядит изумительно просто восхитительно. Мне настолько это понравилось что я до сих пор в восторге никогда не думал что можно жить за МКАДом и с такой отделкой входных групп за это цену просто Браво. Отдельным аспектам хочу выделить отсутствие проводов я подробно спрашивал у прораба который нас водил А все провода будут идти в гофре специальные и в будет уже заведены в квартиру антенна телефон интернет. Как мне показалось немножко узкие коридоры. При размещении шкафа могут возникнуть проблемы с соседями но всегда можно договориться. При размещении коляски как это любят многие делать чтобы не возить грязь и Особенно зимой тоже могут возникнуть проблемы потому что коридоры узкие это факт.

3. Особенно внимание Я бы хотел уделить лифтом и мусоропроводом. Лифты кмз самые современные те которые на фотографиях у них на сайте я заходил специально смотрел внутренне не видел но снаружи Они сделаны под белый. Мусоропроводы увидел близи они изнутри отделаны плиткой. На самом верхнем этаже специально установка с ёршиком которая будет спускаться вниз и очищать до самого первого этажа мусоропровод. То есть Вонять не будет Ну я уверен что многие откажутся от Это идея но я могу предложить подержать хотя бы полгода мусоропровод в рабочем состоянии.  В некоторых новых домах мусоропровод рабочий по такое же схеме с ёршиком они живут уже больше 2 лет и не пахнет (новое бутово). Ну если есть очищающего и отдельные помещения Да скорее всего пахнет не будет. В основном пахнет вот когда начинают класть в пакетик из-под Пятёрочке.  Если использовать нормальные пакеты герметичные с завязками пахнуть не будет даже если оставлять мусор у двери.

4. Посещение квартиры они находились на разных стадиях. Где-то уже были установлены и батареи и окна также проведена вентиляция. Некоторые квартиры были голые даже без окон там реально гуляет ужасно сквозняк Поэтому если соберетесь в плохую погоду обязательно хорошо   одевайтесь потому что там холоднее чем на улице из-за сквозняка.  Фото батарей я Выложил немножко раньше фото вентиляция я найду пример в интернете Я обязательно выложу Но это по описанию металлический квадратный 20 см труба который на гибкий гофра короб с отверстием в сантиметрах 15 выглядит ужасно Ну я надеюсь большинство будет делать вентиляцию в бетонной и убирать я тебе гофрокороба потому что мне кажется что если зимой будет очень холодно на улице кто-то снизу откроет кто-то снизу откроет окно то может быть сильный гул так как-то в новых домах очень сильная

5. Дом стоит своих денег я бы сказал даже дешевле Нам отдают чем мы-то стоит на самом деле. Если брать ближайшие проекты ту конкурентов нет вообще. Пик со своими домами близко но близко к  эконому. Я конечно догадывался что будет где-то подвох и цена сильно завышена цена реальной соответствует потому что мы видим в итоге отделка сделана внутри снаружи корпуса благородно там действительно хочется находиться посмотрим правда как будет сделан двор. Но я очень рад что приобрёл 7 секции Монолита себе квартиру. Я в принципе Об этом объекте уже знаю несколько лет насколько я помню Они хотели начать продавать только в конце 18 года.

Итог. В итоге хотел бы добавить Что это дом бизнес-класса, ну единственное что не делает его бизнесом это местоположение и отсутствия подземной парковки . Я очень надеюсь что будет построено многоуровневый паркинг около Монолита 1 очереди потому что без него мест явно не будет хватать. Учитывая что во всех очередях будет около 3000 квартир явно нужен паркинг.

Писал я под диктовку если что-то не поняли или неправильно  преобразовал компьютер текст прошу задавать вопросы.
  • Charm, DenCho, Константин Ш. и 4 другим это нравится
  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов