Ипотека, акции, скидки и прочее...

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Да, всего там порядка 10 банков аккредитовали
А какая ставка у Сбера?

 

Ну про остальные банки думаю все знают, 10.4 у сберба(

Ну про остальные банки думаю все знают, 10.4 у сберба(

При эл регистрации дду 10% :)
Спрашивали, как так, они же анонсировали чуть ли не 8%, на что нам ответили, что можно и так, но тогда без скидки в 3%
Объявления Все объявления

При эл регистрации дду 10% :)
Спрашивали, как так, они же анонсировали чуть ли не 8%, на что нам ответили, что можно и так, но тогда без скидки в 3%

Хитрые они все там, анонсировали 8,4% вроде, я поэтому сбер ждал, думал по заниженной взять..

Хитрые они все там, анонсировали 8,4% вроде, я поэтому сбер ждал, думал по заниженной взять..


Ну вот нам сказали не вопрос, но тогда скидки в 3% не будет, а там думайте сами
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Ну вот нам сказали не вопрос, но тогда скидки в 3% не будет, а там думайте сами

 

Шантаж одним словом, у юристов бы поинтересоваться, можно ли там делать манагерам?

А я вот не знаю какие еще банки есть в списке, может кто процитировать информацию ну или где посмотреть можно?

Обратите внимание

Шантаж одним словом, у юристов бы поинтересоваться, можно ли там делать манагерам?

почему шантаж ? просто такие условия предоставления скидки - при 100 процентной оплате либо при стандартной ставке ипотеки
как нам объяснили, есди пониженная ставка ипотеки первые несколько лет - разницу между пониженной ставкой и стандартной агентство возвращает банку, поэтому им и невыгодно скидку давать...
а покупателю эта пониженная ставка выгодна тогда, когда покупатель планирует за несколько лет погасить ипотеку

А я вот не знаю какие еще банки есть в списке, может кто процитировать информацию ну или где посмотреть можно?

на сайте гринады -> условия покупки -> ипотека

на сайте гринады -> условия покупки -> ипотека

 

Кстати, Сбербанк снизил ставку до 10% при электронной регистрации, а можно как то сменить ставку если ты выплачиваешь ипотеку по другой ставке?(

Газпромбанк добавился в список

Кто-нибудь подавал заявку в Втб24? Сколько рассматривали ? По отзывам рассматривают от 5 дней до месяца А бронь то на 2 недели ...

Кто-нибудь подавал заявку в Втб24? Сколько рассматривали ? По отзывам рассматривают от 5 дней до месяца А бронь то на 2 недели ...

Звонили для проверки данных на второй день после подачи заявки, но решения пока нет. Если задержка не по нашей вине - договор бронирования можно пролонгировать, поговорите с менеджером.

Кто-нибудь подавал заявку в Втб24? Сколько рассматривали ? По отзывам рассматривают от 5 дней до месяца А бронь то на 2 недели ...

А уже начали заключать ДДУ по 5 корпусу? А то, может, они сами ещё не готовы будут через 2 недели.

А уже начали заключать ДДУ по 5 корпусу? А то, может, они сами ещё не готовы будут через 2 недели.

.

Нам говорили после 20 будут начинать заключать дду. До тех пор договор бронирования. ( п.с: ипотеку одобрили)

Кто-нибудь подавал заявку в Втб24? Сколько рассматривали ? По отзывам рассматривают от 5 дней до месяца А бронь то на 2 недели ...


Мне два дня рассматривали в втб24.
Я получил на к5 в Уралсибе под 9.4+страховка
По к5 жду пока нет после 25

Я получил на к5 в Уралсибе под 9.4+страховка
По к5 жду пока нет после 25

Сначала после 20-го, теперь после 25-го, опять откладывают, как в первой очереди. Напишите, пожалуйста, когда будет свежая инфа по срокам.

Сначала после 20-го, теперь после 25-го, опять откладывают, как в первой очереди. Напишите, пожалуйста, когда будет свежая инфа по срокам.

Полагаю, что как и в первой очереди ждут ЗОС. Будьте уверены, как получат на этом форуме сразу инфа появится ) Тут все даже раньше чем на сайтах агентств появляется, я уж молчу про официальный сайт)

  • margaritka это нравится

Полагаю, что как и в первой очереди ждут ЗОС. Будьте уверены, как получат на этом форуме сразу инфа появится ) Тут все даже раньше чем на сайтах агентств появляется, я уж молчу про официальный сайт)

 так оно  есть уже, у бонтона в документах висит
нет только нигде проектной декларации на 5 корпус

 так оно  есть уже, у бонтона в документах висит
нет только нигде проектной декларации на 5 корпус

ЗОС они обозвали Положительное заключение экспертизы

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов