Благоустройство территории

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Что за ЖК, если не секрет?

Надеюсь за рекламу не примут ) Ривер Парк. У них был очень хороший офис продаж и там просто талмуды по проекту были. От цвета плитки  и асфальта до видов кустов в каждое из времен года. В интернете этого нет. Есть ли сейчас в офисе не знаю. Мы были там года 2 назад, когда они первую очередь заканчивали, сама идея очень понравилось, НО (надеюсь теперь не примут за антирекламу) жена постоянно говорила, что там стойкий неприятный запах от воды. Я лично ничего особенного не чувствовал, понятно, что не море. Но больше уже этим ЖК не интересовался, однако воспоминания о наиподробнейшем проекте осталось, больше такого нигде не встречал.

Надеюсь за рекламу не примут ) Ривер Парк. У них был очень хороший офис продаж и там просто талмуды по проекту были. От цвета плитки  и асфальта до видов кустов в каждое из времен года. В интернете этого нет. Есть ли сейчас в офисе не знаю. Мы были там года 2 назад, когда они первую очередь заканчивали, сама идея очень понравилось, НО (надеюсь теперь не примут за антирекламу) жена постоянно говорила, что там стойкий неприятный запах от воды. Я лично ничего особенного не чувствовал, понятно, что не море. Но больше уже этим ЖК не интересовался, однако воспоминания о наиподробнейшем проекте осталось, больше такого нигде не встречал.

Интересно как, спасибо!
Даже сходила посмотрела, что там:)
Выглядит симпатично, а вот с водой, конечно, вопрос...
Объявления

оффтоп, а интересно какая у нас будет вода?
где мы сейчас живем, магистральные фильтры забиваются за неделю

оффтоп, а интересно какая у нас будет вода?
где мы сейчас живем, магистральные фильтры забиваются за неделю

 

Интересный вопрос, а что думаете их никто не меняет?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

оффтоп, а интересно какая у нас будет вода?
где мы сейчас живем, магистральные фильтры забиваются за неделю

А как вы понимаете, что забиваются? Вода грязная/воняет?
Вообще в Северном Бутово все норм с водой

А как вы понимаете, что забиваются? Вода грязная/воняет?
Вообще в Северном Бутово все норм с водой

 

Откуда  познания в качестве воды? В Москве нигде нету пригодной для питья воды. Фильтры при забивке воняют, всё верно.

Обратите внимание

Откуда  познания в качестве воды? В Москве нигде нету пригодной для питья воды. Фильтры при забивке воняют, всё верно.

Так вроде как воду пьем, отсюда и познания. Фильтры ставить можно и нужно и это ко всей Москве относится и не только к ней, но в целом ситуация в Москве намного лучше, чем в других местах по качеству. Все в сравнении! Но я за фильтры в любом случае, хотя бы банальные "бытовые".

уже бетонируют внутренний двор 59abd751545fa_.jpg

Так вроде как воду пьем, отсюда и познания. Фильтры ставить можно и нужно и это ко всей Москве относится и не только к ней, но в целом ситуация в Москве намного лучше, чем в других местах по качеству. Все в сравнении! Но я за фильтры в любом случае, хотя бы банальные "бытовые".

Я конечно лучше за доставку воды, либо как вы говорите за фильтры, но уже качественные, дороже.

 

уже бетонируют внутренний двор 

А асфальтировать дороги будут или только бетоном отделаются?

 

 

А асфальтировать дороги будут или только бетоном отделаются?

Посмотрите на сайте Гринады в разделе Документация размещена проектная декларация по объектам. Раздел 13 "О планируемых элементах благоустройства территории". И асфальтировать будут и озеленять и все что полагается.

Посмотрите на сайте Гринады в разделе Документация размещена проектная декларация по объектам. Раздел 13 "О планируемых элементах благоустройства территории". И асфальтировать будут и озеленять и все что полагается.

А также оранжерея))

  • Charm это нравится

А также оранжерея))

Как я мог забыть ) Очевидно, потому что воспринимаю ее как инфраструктуру, а не элемент благоустройства.  Ибо там  будет отдыхать/работать лучшая половина нашего ЖК.

Как я мог забыть ) Очевидно, потому что воспринимаю ее как инфраструктуру, а не элемент благоустройства.  Ибо там  будет отдыхать/работать лучшая половина нашего ЖК.

 

Да вообще не понятно, что там делать, информации то нету, может будет только снаружи смотреть на растущие цветочки и всё)

Вчера видел, что во дворе монолита уже грунт начали утрамбовывать катком

Вчера видел, что во дворе монолита уже грунт начали утрамбовывать катком

 

Давно пора, пока нету обильных дождей надо благоустройство заканчивать. Чтобы грязь не месить.

Давно пора, пока нету обильных дождей надо благоустройство заканчивать. Чтобы грязь не месить.

Ну на самом деле благоустройство только началось. Всю прошлую субботу во внутренний двор монолита самосвалами завозили песок для вертикальной планировки. По внешнему периметру производились работы по устройству ливневой канализации.

Пока работы ведутся только в той части двора, где завершены фасадные работы на жилых этажах.

Благоустройство.jpg

Да и дожди не основная проблема. Главное, чтобы все благоустройство успели провести до заморозков, промерзания грунта, иначе по весне можно будет все заново делать.

Да и дожди не основная проблема. Главное, чтобы все благоустройство успели провести до заморозков, промерзания грунта, иначе по весне можно будет все заново делать.

 

А ливневая канализация тут есть уже?

А ливневая канализация тут есть уже?

Да, мне сказали, ливневая канализация будет проведена вместе с остальными сетями. Работы ведутся.

Да, мне сказали, ливневая канализация будет проведена вместе с остальными сетями. Работы ведутся.

 

Только вот её бы проверить до сдачи, а не после, не охота чтобы всё залито было, и лужи кругом.

Только вот её бы проверить до сдачи, а не после, не охота чтобы всё залито было, и лужи кругом.

Ну сейчас как раз дождливое время года. Если ливневую канализацию уже доделывают, то сразу будет понятно, все ли с ней нормально.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов