Качество строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Удалось краем глаза заглянуть в свою квартиру в 609 корпусе, с отделкой молоко. Отделка находится на финишной примой, сейчас доделывают последние штрихи. Менеджер говорит что в начале марта начнут приглашать на приемку. Всем разошлют дополнительные уведомления на почту или телефон с информацией. 

Ох, поскорей бы уже, не терпится принять квартиру и переехать поскорей. Уже подобрали всю мебель исходя из размеров комнат, так что будет первыми в очереди на приемку. 

Объявления

Меня больше всего волнует качество, очень интересно, дольщики сами будут принимать квартиры, или будут нанимать профессионалов? А то при таком волнении можно много чего упустить.

Сегодня пришло нам уведомления о том что на следующей неделе нас приглашают на приемку квартиры, как думаете стоит ли с собой брать человека, чтобы проверить квартиру или можно самому принять?

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А смысл, пустая трата денег, панельки у дск-1 добротные по качеству, не зря их предварительно стыкуют на заводе и проверяют геометрию. Просто возьмите с собой рулетку, чтобы площадь промерить, ну и уровень, чтобы проверить угол 90 градусов в углах. Обязательно проверить фурнитуру на окнах, на батареях соединение посмотреть, ну и ввод воды в квартиру. Ничего сложного нет, так что не тратьте деньги, лучше что-то для ремонта купите. 

Соседи свежая инфа по выдаче ключей, в связи с устранением недочетов в наших домах и передачей квартир в УК. С сегодня, начали выдачу ключей в 1-2 секции 607 дома, следом на днях должны приступить к выдаче 608 и 609, так что ждите уведомлений. Все подрядчики что работали в этих корпусах, сейчас будут перекинуты на 605 дом и возможно начнут выдачу ключей даже раньше срока, вот так вот.

Обратите внимание

Спасибо за информацию, главное что появилась какая-то ясность в этом вопросе, а то я уже начал немного нервничать. Надеюсь, что в течении марта все получим ключи.

Хотел на днях позвонить в отдел продаж, чтобы узнать о сроках выдачи ключей в 608 корпусе, но так и не смог дозвониться. Может кто знает еще какой-то номер телефона, по которому можно связаться с менеджером для записи на приемку? Я слышал что в 608 начали потихоньку ключи выдавать.

Хотел на днях позвонить в отдел продаж, чтобы узнать о сроках выдачи ключей в 608 корпусе, но так и не смог дозвониться. Может кто знает еще какой-то номер телефона, по которому можно связаться с менеджером для записи на приемку? Я слышал что в 608 начали потихоньку ключи выдавать.

Есть такое дело, я записался через сервис “Все продумано”, там буквально потратив за 10 минут, удалось записать на приемку. Назначали на следующей недели, так что как получу, отпишусь и поделюсь впечатлениями. 

Получили ключи от своей квартиры в 607 корпусе, квартира нравится, приняли сразу, качество на высоте, мы довольны. Правильное решение было купить с базовой отделкой. 
5e82152627017_1.jpg5e82152bf3bd9_2.jpg

 Извините, это у вас отделка молоко или whitebox ? Смотрится симпатично. Конечно раковину я бы заменил и поставил еще сверху душевую шторку на ванную, но это мелочи, можно и самому докупить.

Это у нас уайтбокс, специально ее взяли, чтобы избавить себя от головной боли с черновыми работами, но хотелось иметь возможность выбирать материалы для финишной отделки. На мой взгляд оптимальный вариант по соотношению цена\качество.

Успели принять свою квартиру, с отделкой. Отделкой остались довольны с женой. Все сделано аккуратно, единственное нужно будет ванную заменить из металлической на акриловую и заменить сантехнику на более интересную. Но это не горит, на первое время этого будет достаточно.
5e94ca52214a5_1.jpg5e94ca572ffa1_2.jpg5e94ca5d3ba93_4.jpg

Симпатично выглядит, единственное, я бы балкон все таки утеплил и сделал пол с подогревом. Все таки он довольно большой по площади и можно использовать его как место под ПК или еще для чего-то полезного. Несколько дополнительных квадратных метров, лишними не бывают. 

С вами трудно не согласится, над балконом тоже думаем с женой, есть несколько идей. Но сейчас с этим карантином особо не развернешься, поэтому наверное перенесем его модернизацию, после того как его уберут и откроются магазины, это не к спеху. Но качество отделки от дск1 нас приятно порадовало, отделка стоит своих денег.

Немного свежих фото от апреля. Около 603-605 корпуса все сделано, детские площадки, в общем все готово для заселения. Ждем пока снимут ограничения, положили глаз на одну из 2к квартир. 
5eaeaf71d67bb_2.jpg5eaeaf77a2702_3.jpg5eaeaf8e1e819_4.jpg

А мы взяли в 609 корпусе, подкупило наличие чистовой отделки в квартирах. Да, они чуть дороже по цене, зато с ремонтом не нужно возиться. А когда покупать квартиру в ипотеку, это на мой взгляд очень существенное преимущество. Будем просто платить на 5 тыс.рублей больше в месяц по ипотеке и все.

Согласен, если бюджет ограничен и цвета отделки от застройщика устраивают, то чистовая отделка, вполне имеет право на существование. Материалы там неплохие и по качеству вроде все ОК, слышал что соседи хвалили. Тут как говорится, на вкус и цвет, каждому свое. 

 Наличие отделки в квартирах, это одна из причин, почему мы с женой начали смотреть панельные дома дск-1 и так методом подбора цены и локации, остановились на центр-2, о чем надеюсь не пожалеем. 

 Жилье взяли с перспективой на будущее. Надеюсь, что летом получить доделать ремонт и переехать. Нет никакого желания выбрасывать деньги на аренду, когда уже есть своя квартира.

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов