Качество строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Удалось краем глаза заглянуть в свою квартиру в 609 корпусе, с отделкой молоко. Отделка находится на финишной примой, сейчас доделывают последние штрихи. Менеджер говорит что в начале марта начнут приглашать на приемку. Всем разошлют дополнительные уведомления на почту или телефон с информацией. 

Ох, поскорей бы уже, не терпится принять квартиру и переехать поскорей. Уже подобрали всю мебель исходя из размеров комнат, так что будет первыми в очереди на приемку. 

Объявления

Меня больше всего волнует качество, очень интересно, дольщики сами будут принимать квартиры, или будут нанимать профессионалов? А то при таком волнении можно много чего упустить.

Сегодня пришло нам уведомления о том что на следующей неделе нас приглашают на приемку квартиры, как думаете стоит ли с собой брать человека, чтобы проверить квартиру или можно самому принять?

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А смысл, пустая трата денег, панельки у дск-1 добротные по качеству, не зря их предварительно стыкуют на заводе и проверяют геометрию. Просто возьмите с собой рулетку, чтобы площадь промерить, ну и уровень, чтобы проверить угол 90 градусов в углах. Обязательно проверить фурнитуру на окнах, на батареях соединение посмотреть, ну и ввод воды в квартиру. Ничего сложного нет, так что не тратьте деньги, лучше что-то для ремонта купите. 

Соседи свежая инфа по выдаче ключей, в связи с устранением недочетов в наших домах и передачей квартир в УК. С сегодня, начали выдачу ключей в 1-2 секции 607 дома, следом на днях должны приступить к выдаче 608 и 609, так что ждите уведомлений. Все подрядчики что работали в этих корпусах, сейчас будут перекинуты на 605 дом и возможно начнут выдачу ключей даже раньше срока, вот так вот.

Обратите внимание

Спасибо за информацию, главное что появилась какая-то ясность в этом вопросе, а то я уже начал немного нервничать. Надеюсь, что в течении марта все получим ключи.

Хотел на днях позвонить в отдел продаж, чтобы узнать о сроках выдачи ключей в 608 корпусе, но так и не смог дозвониться. Может кто знает еще какой-то номер телефона, по которому можно связаться с менеджером для записи на приемку? Я слышал что в 608 начали потихоньку ключи выдавать.

Хотел на днях позвонить в отдел продаж, чтобы узнать о сроках выдачи ключей в 608 корпусе, но так и не смог дозвониться. Может кто знает еще какой-то номер телефона, по которому можно связаться с менеджером для записи на приемку? Я слышал что в 608 начали потихоньку ключи выдавать.

Есть такое дело, я записался через сервис “Все продумано”, там буквально потратив за 10 минут, удалось записать на приемку. Назначали на следующей недели, так что как получу, отпишусь и поделюсь впечатлениями. 

Получили ключи от своей квартиры в 607 корпусе, квартира нравится, приняли сразу, качество на высоте, мы довольны. Правильное решение было купить с базовой отделкой. 
5e82152627017_1.jpg5e82152bf3bd9_2.jpg

 Извините, это у вас отделка молоко или whitebox ? Смотрится симпатично. Конечно раковину я бы заменил и поставил еще сверху душевую шторку на ванную, но это мелочи, можно и самому докупить.

Это у нас уайтбокс, специально ее взяли, чтобы избавить себя от головной боли с черновыми работами, но хотелось иметь возможность выбирать материалы для финишной отделки. На мой взгляд оптимальный вариант по соотношению цена\качество.

Успели принять свою квартиру, с отделкой. Отделкой остались довольны с женой. Все сделано аккуратно, единственное нужно будет ванную заменить из металлической на акриловую и заменить сантехнику на более интересную. Но это не горит, на первое время этого будет достаточно.
5e94ca52214a5_1.jpg5e94ca572ffa1_2.jpg5e94ca5d3ba93_4.jpg

Симпатично выглядит, единственное, я бы балкон все таки утеплил и сделал пол с подогревом. Все таки он довольно большой по площади и можно использовать его как место под ПК или еще для чего-то полезного. Несколько дополнительных квадратных метров, лишними не бывают. 

С вами трудно не согласится, над балконом тоже думаем с женой, есть несколько идей. Но сейчас с этим карантином особо не развернешься, поэтому наверное перенесем его модернизацию, после того как его уберут и откроются магазины, это не к спеху. Но качество отделки от дск1 нас приятно порадовало, отделка стоит своих денег.

Немного свежих фото от апреля. Около 603-605 корпуса все сделано, детские площадки, в общем все готово для заселения. Ждем пока снимут ограничения, положили глаз на одну из 2к квартир. 
5eaeaf71d67bb_2.jpg5eaeaf77a2702_3.jpg5eaeaf8e1e819_4.jpg

А мы взяли в 609 корпусе, подкупило наличие чистовой отделки в квартирах. Да, они чуть дороже по цене, зато с ремонтом не нужно возиться. А когда покупать квартиру в ипотеку, это на мой взгляд очень существенное преимущество. Будем просто платить на 5 тыс.рублей больше в месяц по ипотеке и все.

Согласен, если бюджет ограничен и цвета отделки от застройщика устраивают, то чистовая отделка, вполне имеет право на существование. Материалы там неплохие и по качеству вроде все ОК, слышал что соседи хвалили. Тут как говорится, на вкус и цвет, каждому свое. 

 Наличие отделки в квартирах, это одна из причин, почему мы с женой начали смотреть панельные дома дск-1 и так методом подбора цены и локации, остановились на центр-2, о чем надеюсь не пожалеем. 

 Жилье взяли с перспективой на будущее. Надеюсь, что летом получить доделать ремонт и переехать. Нет никакого желания выбрасывать деньги на аренду, когда уже есть своя квартира.

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов