Как добираться?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Вопрос для меня тоже наболевший, т.к. сейчас добраться до ЖК это одно, а когда все заселятся, вопрос только усугубиться, думаю. Скорее б перспективы дорожного строительства воплотили в реальность, многое разрешилось бы в плане транспортной доступности. Я только одно не пойму, вроде по проекту есть двухуровневые наземно-подземные автостоянки, а в реале они вообще где находятся?

Мне кажется сейчас самый удобный доступ в ЖК, это электричка, от станции и до комплекса не далеко, пешочком можно дойти. А вот когда откроют Метро Некрасовка, тогда вообще будет красота, все таки метро есть метро, надеюсь и маршрутки до него пустят, тогда с транспортом вообще проблем не должно быть. 

Объявления Все объявления

Вопрос для меня тоже наболевший, т.к. сейчас добраться до ЖК это одно, а когда все заселятся, вопрос только усугубиться, думаю. Скорее б перспективы дорожного строительства воплотили в реальность, многое разрешилось бы в плане транспортной доступности. Я только одно не пойму, вроде по проекту есть двухуровневые наземно-подземные автостоянки, а в реале они вообще где находятся?

Этим вопросом пока не интересовались вплотную, но про наличие паркинга читала где-то. Для себя отметила, что “хорошо, будет где машину поставить”. Мы ещё не решили где квартиру покупать, пока к районам присматриваемся, читаем что люди пишут. Вообще район неплохой, и на будущее перспективный, цены хорошие, и инфраструктура уже готовая есть в достаточном количестве. Людей смотрю много заселяется, ремонты активно ведутся, думаю застройщик понимает, что и машин не мало тут “поселится” и места им надо. А паркинг - очень удобно, особенно для такого масштабного ЖК как Центр-2. А вы уже являетесь жильцом этого ЖК, или тоже ещё присматриваетесь?

 

Мне кажется сейчас самый удобный доступ в ЖК, это электричка, от станции и до комплекса не далеко, пешочком можно дойти. А вот когда откроют Метро Некрасовка, тогда вообще будет красота, все таки метро есть метро, надеюсь и маршрутки до него пустят, тогда с транспортом вообще проблем не должно быть. 

Мне тоже на общественном транспорте удобнее и быстрее, но мужу машину придётся всё равно куда-то ставить. Да, с метро, конечно, удобнее будет.

Вопрос для меня тоже наболевший, т.к. сейчас добраться до ЖК это одно, а когда все заселятся, вопрос только усугубиться, думаю. Скорее б перспективы дорожного строительства воплотили в реальность, многое разрешилось бы в плане транспортной доступности. Я только одно не пойму, вроде по проекту есть двухуровневые наземно-подземные автостоянки, а в реале они вообще где находятся?

Со стоянками сейчас проблем особо нет, думаю, инфраструктура будет ещё расширяться, если нужны будут стоянки, их ещё достроят, так что не думаю, что будет прям острая нехватка парковочных мест. А почему Вы говорите, что вопрос наболевший? Вам не досталось парковочного места? Или Вы пока не живете здесь? 

 

Этим вопросом пока не интересовались вплотную, но про наличие паркинга читала где-то. Для себя отметила, что “хорошо, будет где машину поставить”. Мы ещё не решили где квартиру покупать, пока к районам присматриваемся, читаем что люди пишут. Вообще район неплохой, и на будущее перспективный, цены хорошие, и инфраструктура уже готовая есть в достаточном количестве. Людей смотрю много заселяется, ремонты активно ведутся, думаю застройщик понимает, что и машин не мало тут “поселится” и места им надо. А паркинг - очень удобно, особенно для такого масштабного ЖК как Центр-2.

Вот и я так думаю. А Вы какую квартиру брать планируете? Где ещё смотрели?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Этим вопросом пока не интересовались вплотную, но про наличие паркинга читала где-то. Для себя отметила, что “хорошо, будет где машину поставить”. Мы ещё не решили где квартиру покупать, пока к районам присматриваемся, читаем что люди пишут. Вообще район неплохой, и на будущее перспективный, цены хорошие, и инфраструктура уже готовая есть в достаточном количестве. Людей смотрю много заселяется, ремонты активно ведутся, думаю застройщик понимает, что и машин не мало тут “поселится” и места им надо. А паркинг - очень удобно, особенно для такого масштабного ЖК как Центр-2. А вы уже являетесь жильцом этого ЖК, или тоже ещё присматриваетесь?

Нет, мы еще не жильцы ЖК, все устраивает вроде как, но пока налички немножко не хватает, а в долги влезать нет желания. Ипотека точно не для нас. А насчет парковки спросила, потому как возле домов вообще не понимаю где авто поставить можно, мне кажется для этого мест вообще не выделено, это с одной стороны хорошо, а с другой парковаться то все-равно где-то нужно. Что Вас останавливает оформить договор?
 

Со стоянками сейчас проблем особо нет, думаю, инфраструктура будет ещё расширяться, если нужны будут стоянки, их ещё достроят, так что не думаю, что будет прям острая нехватка парковочных мест. А почему Вы говорите, что вопрос наболевший? Вам не досталось парковочного места? Или Вы пока не живете здесь? 

Не живем, но планируем, если все срастется. А наболевший вопрос, т.к. до работы удобнее всего на авто добираться будет. Сейчас живем в таком доме, где машину поставить вообще негде, поэтому приходиться отганять на платную стоянку, до которой идти пешком 20 минут. Сами что? Присматриваетесь? Купили?

 

Вот и я так думаю. А Вы какую квартиру брать планируете? Где ещё смотрели?

Хотим трёшку, цены тут хорошие, да и планировки удобные. Муж ещё несколько мест предлагал, но там инфраструктура под большим вопросом, а нам ребёнка в сад уже осенью вести нужно, на работе ждать не будут пока всё построится. Поэтому я на ЖК Центр-2 настаиваю, сейчас всё изучаю, и мужу довожу. Как появится время, хочу в этот район проехать и всё самим увидеть и оценить. А вы там уже живёте?

 

Нет, мы еще не жильцы ЖК, все устраивает вроде как, но пока налички немножко не хватает, а в долги влезать нет желания. Ипотека точно не для нас. А насчет парковки спросила, потому как возле домов вообще не понимаю где авто поставить можно, мне кажется для этого мест вообще не выделено, это с одной стороны хорошо, а с другой парковаться то все-равно где-то нужно. Что Вас останавливает оформить договор?

Как проедемся и сами всё посмотрим, надеюсь уже ничего останавливать не будет.

Обратите внимание

Не живем, но планируем, если все срастется. А наболевший вопрос, т.к. до работы удобнее всего на авто добираться будет. Сейчас живем в таком доме, где машину поставить вообще негде, поэтому приходиться отганять на платную стоянку, до которой идти пешком 20 минут. Сами что? Присматриваетесь? Купили?

Мы живем тут уже третий месяц. Да, конечно ситуация у Вас не айс сейчас. думаю, здесь таких проблем не будет. Поговорите в офисе продаж об этом, они Вам подберут что-то, я уверена.

 

Хотим трёшку, цены тут хорошие, да и планировки удобные. Муж ещё несколько мест предлагал, но там инфраструктура под большим вопросом, а нам ребёнка в сад уже осенью вести нужно, на работе ждать не будут пока всё построится. Поэтому я на ЖК Центр-2 настаиваю, сейчас всё изучаю, и мужу довожу. Как появится время, хочу в этот район проехать и всё самим увидеть и оценить. А вы там уже живёте?

Да, только что ответила девушке. У нас тоже трехкомнатная. Планировка действительно незамысловатая, но удобная. Проехать надо обязательно. Сколько бы мы тут не общались, но своими глазами всегда лучше увидеть

Люди, а что сейчас с Некрасовским метро, на какой стадии строительства? Новой инфы никто не выкладывает, новостями не делится? Муж стал в сторону другой новостройки смотреть, говорит, что в Центр-2 с транспортом сложно, как со своим, так и с общественным, а мне тут нравится.

Люди, а что сейчас с Некрасовским метро, на какой стадии строительства? Новой инфы никто не выкладывает, новостями не делится? Муж стал в сторону другой новостройки смотреть, говорит, что в Центр-2 с транспортом сложно, как со своим, так и с общественным, а мне тут нравится.

Ну до открытия метро еще далеко, это только обещают закончить строительство в 2018 году, а как будет на самом деле никто не знает, может и до 2020 придется ждать. Практика показывает что как правило в заявленные сроки никогда не успевают, так что придется еще жителям помучатся, а в дальнейшем да будет легче

А в чем тут сложности с транспортом? Электричка ходит по расписанию, маршрутка до нее и обратно - тоже. МЫ живем 4 месяца, так на работу стали успевать раньше, чем на машине с московской окраины стояли.

А с метро прибавится просто еще один способ добираться до Москвы, и это будет просто еще одним плюсом.

Ну до открытия метро еще далеко, это только обещают закончить строительство в 2018 году, а как будет на самом деле никто не знает, может и до 2020 придется ждать. Практика показывает что как правило в заявленные сроки никогда не успевают, так что придется еще жителям помучатся, а в дальнейшем да будет легче

А почему у вас такие сомнения на счет открытия метро вовремя? С Собяниным станции сейчас быстро строят и открывают, поэтому, я думаю, что и тут все сделают к обещаемой дате.

Alinka-L,

  строят одним словом, обещают открыть в 2018 году, уже писали выше.Ждём, лишним оно не будет. Ну пока обходимся тем, что есть и у нас сложностей с транспортом не возникает, приспособились уже, пользуемся часто электричкой, не жалуемся.

Можно на маршрутном автобусе до метро до Выхино или Новокосино, Новогиреево добираться, ну а там уже, кому куда. Думаю, что Некрасовка тоже скоро откроется, будет удобно.

Ну до открытия метро еще далеко, это только обещают закончить строительство в 2018 году, а как будет на самом деле никто не знает, может и до 2020 придется ждать. Практика показывает что как правило в заявленные сроки никогда не успевают, так что придется еще жителям помучатся, а в дальнейшем да будет легче

Всем спасибо за разъяснения, это муж  просто цепляется, то за одно, то за другое. Надо его на экскурсию к вам свозить, на транспорте проехаться, чтоб потом не говорил.

 

А почему у вас такие сомнения на счет открытия метро вовремя? С Собяниным станции сейчас быстро строят и открывают, поэтому, я думаю, что и тут все сделают к обещаемой дате.

У меня сомнений нет, мне просто инфа нужна была.

 

Alinka-L,

  строят одним словом, обещают открыть в 2018 году, уже писали выше.Ждём, лишним оно не будет. Ну пока обходимся тем, что есть и у нас сложностей с транспортом не возникает, приспособились уже, пользуемся часто электричкой, не жалуемся.

Поговорили мы с мужем нормально, оказалось, что дело не в метро вовсе было, там интересы работы были. Но мне важнее, чтоб дети могли в сад и потом в школу поблизости от дома ходить, и прогуляться было где.

 

Я на сайте посмотрела ДСК- 1 для этого ЖК 8% скидку предлагает, только на каких условиях не разобралась. Или это старая инфа?

Alinka-L,

7 школ и 5 детский садов будет здесь, думаю хватит для того, чтобы устроить малышню. По поводу скидки не подскажу, так как мы уже проживаем в этом жк, частенько слышу, что скидки и акции от ДСК-1 бывают, подробностей не знаю, к сожалению, лучше в офисе узнать.

 

Джамал, 

ну каждый уже подбирает транспорт для себя, маршрутками тоже пользуемся иногда.

Люди, а что сейчас с Некрасовским метро, на какой стадии строительства? Новой инфы никто не выкладывает, новостями не делится? Муж стал в сторону другой новостройки смотреть, говорит, что в Центр-2 с транспортом сложно, как со своим, так и с общественным, а мне тут нравится.

 

Вот и мне этот район по душе пришелся практически сразу. Все необходимое под рукой есть. Плюс, достраивается новая школа, так что вообще должно быть хорошо. Сейчас активно все узнаем, может в ближайшее время начнем заниматься оформлением документов.

Те, кто в Москве работает, нормально добираетесь утром и вечером? Как вообще с транспортом в городе?

Те, кто в Москве работает, нормально добираетесь утром и вечером? Как вообще с транспортом в городе?

С транспортом в принципе все нормально в городе, если на машине не хотите в пробке стоять, то нужно пораньше выезжать на работу, но это правило в принципе ко всем подмосковным городам и к Москве применимо. Как вариант еще- электричка, удобно, быстро, по времени предсказуемо всегда.

Кто-нибудь знает, когда метро в Некрасовке откроют, маршрутку к метро от центр2 пустят?

 

Кто-нибудь знает, когда метро в Некрасовке откроют, маршрутку к метро от центр2 пустят?

А зачем до Некрасовки ехать, можно до Новокосино? там и до центра ближе.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов