Как добираться?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

А зачем до Некрасовки ехать, можно до Новокосино? там и до центра ближе.

Мне в центр не надо, надо на юг.

Кто-нибудь знает, когда метро в Некрасовке откроют, маршрутку к метро от центр2 пустят?

Думаю, что пустят, тут же совсем рядом, они таким образом дороги разгрузят.

Объявления

Хотим свекрови купить квартиру в центр2, как пенсионерам добираться до Москвы, сколько уходит на проезд?

Хотим свекрови купить квартиру в центр2, как пенсионерам добираться до Москвы, сколько уходит на проезд?

Покупайте с сентября для всех пенсионеров МО проезд будет бесплатный.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Маршрутка до метро точно будет. Мы в свое время покупая тут квартиру очень на Некрасовку рассчитывали. По факту очень близко и на край можно и на своей машине доехать, и там где-то поставить. Там вроде большая перехватывающая парковка планируется.

Привет будущим соседям, кто-то уже проверял на чем быстрее всего добираться в Москву от нашего ЖК? Жду ключи от своей квартиры в 609. 

Обратите внимание

Это же очевидно, самый быстрый способ это электричка и через 40 минут уже будешь на Савеловском вокзале, ну а там уже в любую точку на метро. Если же ехать до Новокосино на автобусе, а потом на метро, то все зависит от того в какую часть города ехать. Я пока езжу на электричке, потому что офис находится в 10 минутах от вокзала.  

Понял, спасибо! В обще планирую только первое время ездить на общественном транспорте пока мебелью квартиру не обставлю. А так в планах взять себе какой-то солярис в кредит на несколько лет и потом буду ездить спокойно на своем авто. 

Привет будущим соседям, кто-то уже проверял на чем быстрее всего добираться в Москву от нашего ЖК? Жду ключи от своей квартиры в 609.

Добрый вечер соседям. Как вы покупали квартиру? Через какую компанию? Вы уже заселились? Какие минусы обнаружились?

Добрый вечер соседям. Как вы покупали квартиру? Через какую компанию? Вы уже заселились? Какие минусы обнаружились?

Покупал через дск-1, заселились, квартирой довольны. Пока только положительные эмоции. Конечно карантин, как и всем подпортил впечатление, потому, что его ввели буквально сразу после того как мы переехали. По самой квартире замечаний нет, в плане качества дск-1 молодцы. Теперь понятно, почему так быстро квартиры разбирают в сданных домах.

На днях, наткнулся на информацию, о том что к нам, планируют протянуть ветку МЦД-4 до 2023. Если это так, то скоро вообще будем с комфортом добираться в Мск на работу. Вот как будет выглядеть ветка. 
5eff10eaddeb1_.png

 Если это правда, то отлично, если сделаю новую линию наземного метро к действующей электричке, получится гораздо быстрее добираться и возможно будет более плотное расписание, соответственно меньше времени на ожидание электрички или метро будет. Будет здорово если в 2023 сделают, я просто видел сроки до 2025 года, правда это было в декабре. Возможно сейчас, что-то поменялось наверху и решили построить до 2023. В целом, у нас если чиновники сверху захотят, то могут и построить, будем следить. 

Соседи, подскажите номера автобусов, на которых можно подъехать в железнодорожной станции к электричке. В основном конечно хожу пешком, но иногда когда спешу, с удовольствием бы подъехал, чтобы сэкономить время.  

Здравствуйте, из проходящих рядом, подходят следующие номера маршрутов: №1, м/т: № 8к, 25к, ходят регулярно, так что ждать долго не приходится. Я последнее время частенько подъезжаю, потому что лень стало ходить. В идеале, Если бы по нашей улице вдоль корпусов через ЖК еще какой-то проходящий автобус запустили.

Спасибо вам, очень выручили, буду знать. Надо наверное электросамокат покупать, удобная вещь. В теплое время можно будет сократить время на дорогу туда и обратно, плюс я еще 15 минут иду пешком от Савеловского вокзала на свою работу. А на электро самокате, буду за 3-5 минут доезжать. 

 Если это произойдет, то это положительно скажется как на нашему удобству, так и на стоимости наших квартир, скорее всего они подрастут. Потому что, если у меня сейчас на дорогу уходит в районе одного часа. С появлением ТПУ, можно будет тратить в районе 40 минут. В общем я как чувствовал, что нужно брать квартиру в центр-2, пока все даже лучше, чем я ожидал когда, покупал. 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов