Корпус № 109

Всем привет. Народ, кто в курсе подскажите пожалуйста прежде чем получить ключи в УК Союз Люберцы, куда нужно записываться, в ДСК-1 или в Миэль, или это зависит от того у кого я покупал квартиру? 

Всем привет. Народ, кто в курсе подскажите пожалуйста прежде чем получить ключи в УК Союз Люберцы, куда нужно записываться, в ДСК-1 или в Миэль, или это зависит от того у кого я покупал квартиру? 

Я прежде всего думаю, что Вам нужно обратиться к продавцу, у которого Вы брали

Объявления

Всем привет. Соседи наконец то я получил вчера ключи от своей квартиры.  Хочу у Вас поинтересоваться, у кого-нибудь из Вас были замечания по поводу конденсата в счетчиках на воду? Кто с этим сталкивался, подскажите что делать? 

Всем привет. Соседи наконец то я получил вчера ключи от своей квартиры.  Хочу у Вас поинтересоваться, у кого-нибудь из Вас были замечания по поводу конденсата в счетчиках на воду? Кто с этим сталкивался, подскажите что делать? 

У меня на старой квартире была такая проблема, мне это не мешало, так как конденсата больше нигде не было, поэтому никуда не обращался, но вы можете обратиться в ук

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Всем привет. Соседи наконец то я получил вчера ключи от своей квартиры.  Хочу у Вас поинтересоваться, у кого-нибудь из Вас были замечания по поводу конденсата в счетчиках на воду? Кто с этим сталкивался, подскажите что делать? 

Привет. Конечно же надо идти в УК и писать заявление на замену счётчиков, иначе потом будите менять за свой счёт.

ЖК "Центр-2" в г. Железнодорожный. Качественный проверенный застройщик ДСК-1.
Инфраструктура, дет. сад, школа. 9 км. от МКАД. 
Продам квартиры дешевле застройщика. 
Договор уступки от подрядной организации, с которой расплатились квартирами.
Скидка до 10%, например 1-но комн. 36 м.кв. в ЖК "Центр-2" - 2.790 т.р. - Дом готов и Сдется. Срочно. 
Квартиры в разных Жилых Комплексах, которые строит ДСК-1, Дешевле! 
т. 8-926-586-12-22 Звоните.
560bc130ee1e3_1061906895.jpg
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов