Школа и сады в ЖК

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

 Здравствуйте,  хотим купить квартиру в 6 квартале, подскажите пожалуйста новая школа полагается нам по прописке или у нас какая-то другая? Я просто не знаю какое в Железнодорожном распределение.

 Здравствуйте, мы с 607, без проблем записали ребенка в 5 класс. Хорошо, что школа большая, в принципе должно всем места хватить. Да, классы быстро заполнились, все хотят учится в новой современной школе, но места еще есть.

 Здравствуйте, мы с 607, без проблем записали ребенка в 5 класс. Хорошо, что школа большая, в принципе должно всем места хватить. Да, классы быстро заполнились, все хотят учится в новой современной школе, но места еще есть.

учица будут по удалёнке,закон вступил в силу...никакие школы больше не нужны,ну кроме платных,где один месяц стоит 70 т.руб...там нет и не будет удалёнки.

Объявления

учица будут по удалёнке,закон вступил в силу...никакие школы больше не нужны,ну кроме платных,где один месяц стоит 70 т.руб...там нет и не будет удалёнки.

Ну удаленка это временное решение, в любом случае после глобальной вакцинации все вернется на свои круги и все будет нормально. Так что школа в любом случае нужна, все таки дистанционное образовать, пока проигрывает классическому. 

Я тут наткнулся на генплан застройки микрорайона и обнаружил, что около 6 квартала планируется строительство школа и сада, уже известны его будут строить или нет? Если да, то какие предварительные сроки. 
603e30f52b238_5dda5165affe9e7a9cf19f2a9a61d871_m.jpg

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Мне кажется, что если это и будет строится, то попозже совместно с корпусами по соседству. А пока, что школы которой открылась осенью и 2 детских сада в целом хватает. А вот когда начнут новые корпуса заселять по соседству, тогда конечно новая школа лишней не будет. Но  поскоку генплан актуальный, то наверное будут строить, а там поживем увидим. 
 
  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов