Ремонт в квартире

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

У нас приемка скоро подскажите на что стоит обратить внимания при осмотре квартиры? Отделка у нас whitebox.

Если в ремонте не разбираетесь, то можете взять с собой приемщика, цена вопроса порядка 5000 рублей, у соседей спрашивали. Мы же принимали сами, ничего сложного там нет. На ютубе куча роликов на эту тему, как что проверять и смотреть. Если уделите немного времени, думаю сможете принять и сами. Каких-то проблем мы в квартире не нашли, на которые бы стоило уделить особое внимание. Дск-1 молодцы, качество домов у них достойное.

Кто уже купил и заселился, подскажите с какой отделкой все-таки брать лучше квартиру исходя из опыта оглядываясь назад, с whitebox или все-таки с чистовой отделкой?

Объявления

Сходу однозначного ответа нет, какой вариант лучше или хуже, в каждой отделке есть свои плюсы и минусы. Мне кажется это вам лучше подъехать, посмотреть в живую и выбирать, что больше нравится. В whitebox, например, больше поле для маневра в процессе ремонта. А чистовая отделка, это если не хочется возится с ремонтом или квартиру в ипотеку и сверху нет свободных денег на ремонт, тогда это будет хорошим вариантом на мой взгляд.

 Всем привет, кто уже сделал ремонт, подскажите пожалуйста, можно ли без согласования убирать перегородку в санузле, чтобы сделать его совмещенным?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

 Всем привет, кто уже сделал ремонт, подскажите пожалуйста, можно ли без согласования убирать перегородку в санузле, чтобы сделать его совмещенным?

Привет, перегородку убрать можно она не несущая. Если продавать квартиру не планируете в будущем, то можете ничего не согласовывать. А если такой вариант не исключаете, то лучше внести в паспорт квартиры это изменение.  Я наоборот покупал квартиру с раздельным санузлом, потому что когда большая семья это удобней.

 

Привет всем, приняли квартиру в 6 квартале, все прошло хорошо, больше волновались и возились с оформлением ипотеки. Кто подскажет, как можно подключить домофон и сколько это будет стоить?

Обратите внимание

Привет всем, приняли квартиру в 6 квартале, все прошло хорошо, больше волновались и возились с оформлением ипотеки. Кто подскажет, как можно подключить домофон и сколько это будет стоить?

Добрый день. Скажите, а много замечаний было? Квартиру с первого раза приняли? Замечания быстро устранили? Если не сложно, напишите поподробнее, хотим покупать, но подруга отговаривает. 

Оставляете заявку через УК, потом с вами свяжется мастер и договорится на удобное для вас время. Вот что у меня получилось разово, ну и плюс абонплата в будущем 64р в месяц. 
60bdfe7a1f2f0_.jpg

Понял, а я могу например свой домофон купить, если я видеодомофон хочу или например аудио, но другой фирмы?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов