Школа и сады в ЖК

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Обещают осенью открыть, скоро детки смогут уже сюда ходить, поближе к домам.

Интересно, а когда планируют новую школу открыть, просто нас должны перевести в нее, думаем когда готовится?

 
Объявления

Вопрос к жителям Центр-2, подскажите пожалуйста какая ситуация с детскими садами, насколько реально туда попасть? Частный сад материально не потянем, параллельно с платежами по ипотеке.

Если вы говорите о садиках которые на территории, места есть. Все еще зависит от того в какую вы группу по возрасту планируете пойти. Мы ходим в Светлячок, у нас в группах в целом есть свободные места. Но вы лучше когда будете приезжать квартиру зайдите спросите в сад который понравится.
5debf5d8d8353_.jpg

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Спасибо, да я их имела введу, надеюсь что места будут, потому что комплекс по цене и расположению нам очень нравится. Пока присматриваемся к 607 или 608 корпусу, посмотрим, где какие планировки в продаже есть. Хочется максимально просторную двушку.

 

Что там слышно с открытием школы, ввели в эксплуатацию в конце декабря? Был проездом на днях, свет там горел, но никого не было. 

Обратите внимание

Пока официальной информации не встречала, скорее всего тянут из-за праздников. Я так понимаю много кто еще отдыхает и не вернулся на работу. Но по логике должны вот-вот открыть, потом что внутри уже все готово, общалась с охранником из школы.

Хорошие новости, на днях официально появилась информация, о том что школа получила разрешения на ввод в эксплуатацию, это уже точно. Теперь занимаются аккредитацией и заключением договоров на обслуживание школы. Но только было указано что скорее всего она откроется уже с нового учебного года. 
А сколько классов будет в новой школе, просто переживаю что на весь район её может не хватить?
 

Вы что, школа большая, всего будет 33 класса т.е с 1 по 11, по 3 класса. Учитывая что у всех дети преимущественно разных возрастов, мест в школе должно всем хватить. Уже кстати можно записываться, так что если переживаете, можете подавать заявку. 

Появилась какая-то информация по открытии школы, когда она начнет принимать детей? У нас просто 2 детей и для нас вопрос со школой очень остро стоит.

 Я писала запрос в местную администрацию, как мне ответили, там сейчас происходят организационные процедуры. Подтвердили, что школа начнет прием детей в новом учебного году. Правда не понятное, что будет с новым, как бы у нас карантин после этой недели не продолжили потом, на несколько месяцев.

Да, школа откроется, я на этот счет абсолютно не переживаю, другое дело будет ли она принимать детей или снова осенью закроют все на карантин, вот в чем дело. Будем настраиваться конечно на лучшее, хорошо что у нас рядом и по прописке, хоть никуда возить не придется. Центр-2, нам и понравился тем, что он укомплектован сразу всей инфраструктурой и сравнительно недалеко от ж/д станция.  

Что там слышно с открытием школы, ввели в эксплуатацию в конце декабря? Был проездом на днях, свет там горел, но никого не было.

подскажите, а где находится эта школа?

Есть какие-то новости по школе? Ее успеют сдать до нового учебного года? Приезжали с мужем смотреть квартиру на прошлых выходных. И видели, что строители что-то делали на крыше, хотя с виду вроде как все готово. Есть какая-то свежая информация, касаемо открытия школы?  У нас просто 2 детей будут идти в первый класс, возить куда-то не вариант перед работой вообще. 

Школа откроется на 1000%, потому что администрация уже ввела ее в эксплуатацию. Строителей я тоже видел недавно, возможно где-то вода затекла после сильного дождя и ремонтировали, а то там кусок рубероида был снят. Ох, уж эта плоская кровля. Но за школу можете не переживать, мы уже тоже своего туда записали.   
 

подскажите, а где находится эта школа?

Здравствуйте, школа находится во втором квартале адрес: А.Белого 6 А, там ее не пропустишь, она очень большая. Уже кстати начали записывать детей, вот 25 числа было собрание родителей первоклассников. 

Мы своего, тоже записали в новую школу. Материальная база должно быть хорошая, главное чтобы педагоги были адекватные, а то это не менее важно, чем ремонт и условия. Муж теперь будет счастлив, что не нужно будет ребенка возить перед работой. А так по пути завез и поехал. 

 Здравствуйте,  хотим купить квартиру в 6 квартале, подскажите пожалуйста новая школа полагается нам по прописке или у нас какая-то другая? Я просто не знаю какое в Железнодорожном распределение.

 Здравствуйте,  хотим купить квартиру в 6 квартале, подскажите пожалуйста новая школа полагается нам по прописке или у нас какая-то другая? Я просто не знаю какое в Железнодорожном распределение.

школы больше не нужны,закон об удалёнке вступил в силу,по компу будут учиться 

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов