Когда сдадут 207, 208, 209, 211 корпуса?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Народ, собираемся покупать тут квартиру, наткнулась на этот форум и теперь даже не знаю, покупать или нет, нас крайне важно получить ключи, как можно быстрее, менеджеры в офисе говорят, что ключи самое позднее начнут выдавать в конце октября, неужели наврали? Уже практически решились, теперь даже не знаю, вдруг со сдачей будут тянуть месяцами?

Не переживайте понапрасну!) Соглашусь с оратором выше. Сам брал через дск-1 в 210, ключи выдали, все пучком))

Народ, собираемся покупать тут квартиру, наткнулась на этот форум и теперь даже не знаю, покупать или нет, нас крайне важно получить ключи, как можно быстрее, менеджеры в офисе говорят, что ключи самое позднее начнут выдавать в конце октября, неужели наврали? Уже практически решились, теперь даже не знаю, вдруг со сдачей будут тянуть месяцами?

Зачем Вам вообще нужны такие проблемы? Дома стоят готовые уже полтора года, есть огромные проблемы с их сдачей, но застройщик тщательно скрывает причину, тут дома еще лет 10 могут простоять в таком виде, Вам оно надо? 

Объявления

Зачем Вам вообще нужны такие проблемы? Дома стоят готовые уже полтора года, есть огромные проблемы с их сдачей, но застройщик тщательно скрывает причину, тут дома еще лет 10 могут простоять в таком виде, Вам оно надо? 

Да не будут дома 10 лет стоять, вот буквально на днях видел новость что дск-1 получили разрешение на ввод в эксплуатацию всех 4 домов, так что не пугайте людей.
Подтверждаю, мне тоже звонили с отдела продаж с недели уже обещают потихоньку начать выдачу ключей, так что ждем-с.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

 

Да не будут дома 10 лет стоять, вот буквально на днях видел новость что дск-1 получили разрешение на ввод в эксплуатацию всех 4 домов, так что не пугайте людей.

 

Где эта новость? Где Вы видели? Ну выложили бы тогда этот документ на форум, чтобы раз и навсегда закрыть эту тему, и чтобы у людей развеялись все сомнения на сей счет. 

Всем привет. Народ, скажите, а ключи уже начали выдавать или тянут как всегда? Интересует 208 корпус, но так же и другие корпуса, хоть кому то уже удалось получить ключи от своей квартиры? Были ли какие либо замечания? 

Обратите внимание

Где эта новость? Где Вы видели? Ну выложили бы тогда этот документ на форум, чтобы раз и навсегда закрыть эту тему, и чтобы у людей развеялись все сомнения на сей счет. 

 


Бергамот, как человек что-то выложит, если он в новостях по телеку видел, я тоже по телеку видел. И чтоб вы понимали невозможно сделать так в новостях показали, получили разрешение и тут же выдать ключи.

Всем привет. Народ, скажите, а ключи уже начали выдавать или тянут как всегда? Интересует 208 корпус, но так же и другие корпуса, хоть кому то уже удалось получить ключи от своей квартиры? Были ли какие либо замечания? 

нам менеджеры звонили, но мы не в городе, и будем еще не скоро. Позвоните сами в отдел продаж.

Интересно, а почему Центр-2 не попал в новогоднюю акцию дск1?

Подскажите, интересует квартира с зимним садом, он по сути третий балкон? И в каком корпусе можно такую квартиру посмотреть?

Подскажите, интересует квартира с зимним садом, он по сути третий балкон? И в каком корпусе можно такую квартиру посмотреть?

Возможно потому что там квартир осталось несколько десятков, смысл на них делать акцию. Хотя у них на сайте есть квартиры со скидкой висят, так что не совсем не попал.

Подскажите, интересует квартира с зимним садом, он по сути третий балкон? И в каком корпусе можно такую квартиру посмотреть?

Это квартиры с зимним садом, они в домах П-44Т25, но их, по-моему, не осталось в Центр2, там вообще квартир осталось с гулькин нос, может что у риелторов есть.

Это квартиры с зимним садом, они в домах П-44Т25, но их, по-моему, не осталось в Центр2, там вообще квартир осталось с гулькин нос, может что у риелторов есть.

А как же вся эта суета вокруг экологии в центр2?

А как же вся эта суета вокруг экологии в центр2?

Мое мнение суета – это хорошо, привлекает внимание власти, и  всё держится на контроле, даже если и всё ок. Ну а если бы всё было настолько плохо, то люди вряд ли бы покупали здесь квартиры.

Ребята есть предложение – давайте украсим район к новому году, может где елочку поставим нарядим? Но так чтоб потом никто ее не унёс?

Ребята есть предложение – давайте украсим район к новому году, может где елочку поставим нарядим? Но так чтоб потом никто ее не унёс?

Предложение хорошее, но по поводу не унесли – это риторический вопрос, мы ж в России

Ребята есть предложение – давайте украсим район к новому году, может где елочку поставим нарядим? Но так чтоб потом никто ее не унёс?

Мне нравится предложение, я за, хотя бы перед подъездом и балконы можно украсить, сразу настроение новогоднее появится, это ж в наших силах.

Интересно, а почему Центр-2 не попал в новогоднюю акцию дск1?

Наверное потому, что продажи здесь и так не плохо идут и застройщику нет смысла снижать цену и распродавать квартиры задарма, когда и по этой цене прекрасно раскупается тут жилье.

Кстати по поводу сомнений насчет сроков строительства. Довольно удобно можно по Центру 2 на онград посмотреть по месяцам подборку фото. Сразу понятно, что работы идут.

Ну по центр 2 всегда работы шли довольно неплохо, были вопросы с вводом жилья, но сейчас и их уже решили

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов