ЗАСЕЛЕНИЕ в ЖК «Варшавское шоссе 141»

Уважаемые форумчане, прошу уже заехавших жителей дать обратную связь когда по ДДУ/ договору ЖСК было прописано заселение, когда стали раздавать ключи и когда Вы реально их получили. Пишите пожалуйста номера секций в которых Вы получали ключи, так как они сдавались все в разное время. Спасибо  :smile:  :smile:  :smile:

Если Вы поделитесь сложностями и фишками по их решению возникшими при взаимодействии с Пиком или управляющей компанией при заселении, буду благодарна за опыт.

Аууууууууууууууууууууууу, есть тут кто живой???

Объявления Все объявления

 

 

Если Вы поделитесь сложностями и фишками по их решению возникшими при взаимодействии с Пиком или управляющей компанией при заселении, буду благодарна за опыт.

Для чего собираете информацию? Можно ведь просто подъехать в ЖК и напроситься посмотреть своими глазами в любой из сданных 4х корпусов.  :smile:

Пик строит быстро, сдает по срокам, но недочеты при приемке квартиры есть всегда, идеально не бывает:)

  • _Екатерина_ это нравится

Для чего собираете информацию? Можно ведь просто подъехать в ЖК и напроситься посмотреть своими глазами в любой из сданных 4х корпусов.  :smile:

Пик строит быстро, сдает по срокам, но недочеты при приемке квартиры есть всегда, идеально не бывает:)

 

Хочется построить некую зависимость между обещанным сроком сдачи, сроком указанным в дду и реально сложившейся ситуацией. Чтобы примерно спрогнозировать срок сдачи в жк мещерский лес. Душа требует новоселья раньше, чем написано в договоре. Поэтому прошу поделиться. Собственно и по приемке квартир и управляющей компании вопрос вытекает отсюда же. Как в пословице знала бы где упаду, подушку положила бы.

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

В данный момент есть тут соседи? Мне интересно как будем  делать ремонт?

Не плохо))) про ремонт вспомнить, через год после сдачи))))))))))))))

Обратите внимание

Не плохо))) про ремонт вспомнить, через год после сдачи))))))))))))))

А вы думаете все уже сделали ремонт?) У меня к примеру так и стоит квартира, ничего ещё там не делали.

А вы думаете все уже сделали ремонт?) У меня к примеру так и стоит квартира, ничего ещё там не делали.

готовьте как минимум миллион на ремонт.

надеюсь тут будет соблюдаться закон о тишине

Оценку квартиры для банков кто-то делал?

С мастером принимали или как? Мне через неделю назначено

Форумчане, добрый день :-)

А кто себе приобрёл машиноместо, сколько в месяц расходов по его содержанию? Рассматриваю вариант покупки, но про тарифы и реальные счета информации не нашёл.

Уважаемые пользователи, пройдите пожалуйста опрос: "Довольны ли вы качеством строительства своего ЖК?"

:cray:

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов