Что будет из соц.инфраструктуры в ЖК?

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет!

Я Ваша соседка из ЖК Петр1, хотела бы узнать один вопрос про социалку, если кто в курсе.) 

Дело в том, что у нас на форуме Петра соседи пишут, что детского садика уже не будет и якобы ПИК его отдает вашему ЖК, так ли это? Есть у кого достоверная информация на этот счет?

 

Всем привет!

Я Ваша соседка из ЖК Петр1, хотела бы узнать один вопрос про социалку, если кто в курсе.) 

Дело в том, что у нас на форуме Петра соседи пишут, что детского садика уже не будет и якобы ПИК его отдает вашему ЖК, так ли это? Есть у кого достоверная информация на этот счет?

Что значит отдает и по каким причинам? Что его будут строить не у Вас, а в лефортово?

Объявления

Что значит отдает и по каким причинам? Что его будут строить не у Вас, а в лефортово?

Да нет! Строить его будут, но только в следующем году и по сему не ясно для какого ЖК он будет непосредственно предназначаться, так как мест там будет очень мало на 2 комплекса, если не ошибаюсь 200.

Вот и хочу узнать, правду ли мне менеджеры говорили что садик к Петр1 относят, ведь их слова противоречат фактам, здесь в ЖК его тоже отражают.

Да нет! Строить его будут, но только в следующем году и по сему не ясно для какого ЖК он будет непосредственно предназначаться, так как мест там будет очень мало на 2 комплекса, если не ошибаюсь 200.
Вот и хочу узнать, правду ли мне менеджеры говорили что садик к Петр1 относят, ведь их слова противоречат фактам, здесь в ЖК его тоже отражают.

Простите,а вы в Москве живете?
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Да нет! Строить его будут, но только в следующем году и по сему не ясно для какого ЖК он будет непосредственно предназначаться, так как мест там будет очень мало на 2 комплекса, если не ошибаюсь 200.
Вот и хочу узнать, правду ли мне менеджеры говорили что садик к Петр1 относят, ведь их слова противоречат фактам, здесь в ЖК его тоже отражают.

Как можно что-то "отдать" кому-то просто так по принадлежности к ЖК при капитализме? Если садик будет муниципальный , то как сейчас везде-заявка через Госуслуги и ждать. А если он частный , то вэлком с помесячной оплатой, если есть места. Никто у вас не спросит откуда вы - из Петра, Лефортово Парка или Символа.

Как можно что-то "отдать" кому-то просто так по принадлежности к ЖК при капитализме? Если садик будет муниципальный , то как сейчас везде-заявка через Госуслуги и ждать. А если он частный , то вэлком с помесячной оплатой, если есть места. Никто у вас не спросит откуда вы - из Петра, Лефортово Парка или Символа.

 

Тоже не совсем понимаю, как люди планируют застолбить себе место заранее. Да и зачем, если садик новый - значит места будут

Обратите внимание

Как можно что-то "отдать" кому-то просто так по принадлежности к ЖК при капитализме? Если садик будет муниципальный , то как сейчас везде-заявка через Госуслуги и ждать. А если он частный , то вэлком с помесячной оплатой, если есть места. Никто у вас не спросит откуда вы - из Петра, Лефортово Парка или Символа.

Это я и так понимаю, но всегда же в приоритете жители того ЖК в котором по плану его построили, а потом только из других.) Часто так на практике. 

Вроде бы раньше говорили что садик будет муниципальный.

 

 

 

Да и зачем, если садик новый - значит места будут

Мест будет очень мало на 2 ЖК, на всех желающих не хватит.

Это я и так понимаю, но всегда же в приоритете жители того ЖК в котором по плану его построили, а потом только из других.) Часто так на практике. 

Вроде бы раньше говорили что садик будет муниципальный.

 

В приоритете идут гос служащие, если их в районе проживание много то могут быть проблемы с местами, вот у них есть приоритет это точно

В приоритете идут гос служащие, если их в районе проживание много то могут быть проблемы с местами, вот у них есть приоритет это точно

 

Скорее всего вполне стандартное количество, как и в остальных районах

Почему их должно быть больше? Разве что субсидировалось жилье здесь для них

А садик будет частный или муниципальный ?

А садик будет частный или муниципальный ?

Садик нам Мортон обещал муниципальный, в голландском стиле. А что Гордеев удумает - бог его знает. Только от него хорошего ждать не приходится.

Садик нам Мортон обещал муниципальный, в голландском стиле. А что Гордеев удумает - бог его знает. Только от него хорошего ждать не приходится.

 

Мортон достроился муниципальных садиков - разорился. А пик вообще не практикует строительство садиков.

Мортон достроился муниципальных садиков - разорился. А пик вообще не практикует строительство садиков.

ПИК тут и школу не практикует построить. А людей будет очень много проживать в 14 корпусах - возить деток придется. До Гордеева ПИК активно строил детсады+школы в своих ЖК. Пример - мое Большое Кусково.

ПИК тут и школу не практикует построить. А людей будет очень много проживать в 14 корпусах - возить деток придется. До Гордеева ПИК активно строил детсады+школы в своих ЖК. Пример - мое Большое Кусково.

Все, что по ГПЗУ положено то и построят если вы понимаете о чем я. Садик будет на 200 мест муниципальный, стройка уже началась если что.

Садик нам Мортон обещал муниципальный, в голландском стиле. А что Гордеев удумает - бог его знает. Только от него хорошего ждать не приходится.

В голландском стиле ну да, полную безвкусицу из говна и палок Мортон вам построить собирался а ПИК теперь разгребает.

...... А пик вообще не практикует строительство садиков.

Особой новости для нас вы не открыли. Пик не только не строит садики, Он не возводит и другие жизненно важные и необходимые объекты инфраструктуры для жителей строящихся ЖК. Поликлиники, школы....и тд и тп В Интернете можно найти достаточно нареканий по этому поводу в адрес Пика. Например, жалобы жителей Красной Горки в Люберцах, пикет жителей Новокуркино....Очень жаль, что такая крупная строительная компания не осознает своей социальной ответственности перед людьми за. подобную градостроительную политику

Да что стоит Пику построить здание в пару этажей с просторными помещениями!)

Садик то построит, жаль что не увеличит площади с местами, а то 2 ЖК его не хватит.

Все, что по ГПЗУ положено то и построят если вы понимаете о чем я. Садик будет на 200 мест муниципальный, стройка уже началась если что.

Вот я и говорю - убил Гордеев наш проект самым циничным и подлым образом.

Вот я и говорю - убил Гордеев наш проект самым циничным и подлым образом.

Да там кроме Гордеева есть кому за это отвечать. Например,Алексей Алмазов, вице-президент ГК ПИК по проектированию. 

 

Да там кроме Гордеева есть кому за это отвечать. Например,Алексей Алмазов, вице-президент ГК ПИК по проектированию. 

Вообщем в ПИК работают худшие люди в отрасли. Что не имя то ХХХХХХХ (приличных слов нет)

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов