Что за дома и их характеристики

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Вот все спорили спорили насчет качества дома, после заселения, кто что может сказать?

Привет, форумчане! Скажите, пожалуйста, а что за класс жилья-то? Смотрю на разных сайтах, где-то "бизнес" написано, где-то "комфорт"... И в чем это вообще выражается? Хотелось бы понять, почему квартиры такие дорогие)))

Объявления Все объявления

По классу ЛП скорее комфорт. Цены нормальные, сравнимые вполне с другими новостройками в районе. Мы брали квартиру в Петре, ещё при Мортоне, думали что будет бизнес. Но что-то пошло не так  :cray:

Привет, форумчане! Скажите, пожалуйста, а что за класс жилья-то? Смотрю на разных сайтах, где-то "бизнес" написано, где-то "комфорт"... И в чем это вообще выражается? Хотелось бы понять, почему квартиры такие дорогие)))

 

По классу ЛП скорее комфорт. Цены нормальные, сравнимые вполне с другими новостройками в районе. Мы брали квартиру в Петре, ещё при Мортоне, думали что будет бизнес. Но что-то пошло не так  :cray:

 

Цены-то сравнимые, но площади меньше))) Нас менеджер уверял, что это просто бизнес-класс, а потому квадрат дороже стоит. А я вот понять никак не могу, чем ЛП лучше по классу. Определиться сложно.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Цены-то сравнимые, но площади меньше))) Нас менеджер уверял, что это просто бизнес-класс, а потому квадрат дороже стоит. А я вот понять никак не могу, чем ЛП лучше по классу. Определиться сложно.

Каждый застройщик сам определяет какой класс его жилья и никто не упрекает их в своем выборе)

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов