Что будет из соц.инфраструктуры в ЖК?

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вот я и говорю - убил Гордеев наш проект самым циничным и подлым образом.

Вы как к такому выводу пришли уважаемый? Написал же, Мортон должен был строить детский сад ровно такой же емкости только ужасный как и все, что они строили до своей кончины. В данный момент ПИК пытается за ними разгрести эти кучи навоза так, что радуйтесь. Честно говоря даже не знаю зачем вам все это здесь пишу.

Кроме дет сада что-то еще будет в ЖК из социалки?

На 1-х этажах может что будет из комерции, услуг?

Объявления

Кроме дет сада что-то еще будет в ЖК из социалки?
На 1-х этажах может что будет из комерции, услуг?

Конечно будет .А как же без этого.Вот как только откроют продажи коммерческих помещений,и все будет Ок.Только о том,что конкретно Вы узнаете ,когда предприниматель сделает ремонт и заедет.Есть деньги,тоже можете поучаствовать.
Но по тому,какие посты пишите,то либо Вы новичок ,либо "казачок "засланный.

Конечно будет .А как же без этого.Вот как только откроют продажи коммерческих помещений,и все будет Ок.Только о том,что конкретно Вы узнаете ,когда предприниматель сделает ремонт и заедет.Есть деньги,тоже можете поучаствовать.
Но по тому,какие посты пишите,то либо Вы новичок ,либо "казачок "засланный.

 

А есть какая-то вероятность обойтись без ночных пивнушек под окнами?

Очень неприятное соседство.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

А есть какая-то вероятность обойтись без ночных пивнушек под окнами?
Очень неприятное соседство.

Честно?Никакой.Разрешение если получат на открытие Ликеро-водочного,то это их законное право.Вроде как сейчас дорого это удовольствие.Магазин ,думаю точно ,продуктовый откроют.Но есть всегда возможность пожаловаться в префектуру.Центр столицы.Должно быть построже,чем в спальниках.
Менагеры ж не скажут кто под что покупает.Покупатель тоже идет на обман-говорит одно,делает другое.
Не стоит раньше времени нервы себе трепать.

Вы как к такому выводу пришли уважаемый? Написал же, Мортон должен был строить детский сад ровно такой же емкости только ужасный как и все, что они строили до своей кончины. В данный момент ПИК пытается за ними разгрести эти кучи навоза так, что радуйтесь. Честно говоря даже не знаю зачем вам все это здесь пишу.

Я как пайщик Петра вполне осведомлен, что изначально предполагал построить у нас Мортон и что убил Гордеев самым циничным образом.

Обратите внимание

Конечно будет .А как же без этого.Вот как только откроют продажи коммерческих помещений,и все будет Ок.Только о том,что конкретно Вы узнаете ,когда предприниматель сделает ремонт и заедет.Есть деньги,тоже можете поучаствовать.
Но по тому,какие посты пишите,то либо Вы новичок ,либо "казачок "засланный.

))Я впервые буду покупать себе жилье, своё собственное, может потому и 

задаю много вопросов, чтоб ни чего не упустить.

Участвовать в комерции не буду, не моё это, но квартиру наверное куплю.

Конечно будет .А как же без этого.Вот как только откроют продажи коммерческих помещений,и все будет Ок.Только о том,что конкретно Вы узнаете ,когда предприниматель сделает ремонт и заедет.Есть деньги,тоже можете поучаствовать.
Но по тому,какие посты пишите,то либо Вы новичок ,либо "казачок "засланный.

Больше всего бесит, что менеджеры льют в уши, что  на первых этажах Вы получите полную инфраструктуру, а в итоге пиво на разлив и ни одного нормального продуктового. 

 

Кроме дет сада что-то еще будет в ЖК из социалки?

На 1-х этажах может что будет из комерции, услуг?

 

 

Больше всего бесит, что менеджеры льют в уши, что  на первых этажах Вы получите полную инфраструктуру, а в итоге пиво на разлив и ни одного нормального продуктового. 

Откуда у Вас такая уверенность, что будет пивнуха в ЖК? 

Продуктовый магазин должен быть по любому.

Откуда у Вас такая уверенность, что будет пивнуха в ЖК?
Продуктовый магазин должен быть по любому.

Просто он пиво очень любит,вот и надеется:)

Просто он пиво очень любит,вот и надеется:)

 

В нашей стране без этого точно никак, какой то предприимчивый парень откроет.

Больше всего бесит, что менеджеры льют в уши, что  на первых этажах Вы получите полную инфраструктуру, а в итоге пиво на разлив и ни одного нормального продуктового. 

 

Что популярно, то и появляется.

Тут странно на застройщика пенять

И в правду, редкий застройщик будет заботиться о нужных услугах первых этажах, главное продать помещение.

Но кроме алко-магазина, должны быть аптеки, продутовики, салоны там разные и для детей что-то. Ну как во всех больших новостройках!

И в правду, редкий застройщик будет заботиться о нужных услугах первых этажах, главное продать помещение.
Но кроме алко-магазина, должны быть аптеки, продутовики, салоны там разные и для детей что-то. Ну как во всех больших новостройках!

Главное чтобы не общепит и не фаст фууд - не хочется дышать ещё и канцерогенными отходами картофеля фри или жидким дымаом от гамбургеров.((((((
А я не против гамбургеров. В 9-этажках с муниципальными подъездами под переселенцев - врят ли откроют ресторан. Так что лучше бургерная, чем Шаурма.

А я не против гамбургеров. В 9-этажках с муниципальными подъездами под переселенцев - врят ли откроют ресторан. Так что лучше бургерная, чем Шаурма.

Смысла к сожалению не будет смысла в ЛП открывать фастфуд,совсем рядом в Петре взяли под кейф на первом этаже помещение,а в соседнем их корпусе две чебуречных будет-конкуренция слишком высокая.Скорее всего магазины будут или кофейни.

Ну уже лучше тогда булочная со свежей выпечкой! И аромат от таких магазинчиков приятный, и всегда с утра можно спуститься за свеженьким куросанами, пончиками к кофейку;)

На первом этаже мовроди откроет сбор средств МММ. Тут его целевая будет жить. Сначала пик кинет дольщиков а потом последнее отберет МММ. две пирамиды идут бок о бок. ПИК - МММ

На первом этаже мовроди откроет сбор средств МММ. Тут его целевая будет жить. Сначала пик кинет дольщиков а потом последнее отберет МММ. две пирамиды идут бок о бок. ПИК - МММ

 

У вас устаревшие шуточки.

Кого кинул ПИК, можете назвать?

У вас устаревшие шуточки.
Кого кинул ПИК, можете назвать?

ЖК Петр 1, ЖК Мосфильмовская, ЖК Мещерский лес, ЖК Столичные поляны.

Подробности есть на каждом форуме проекта.
  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов