Отделка квартир от застройщика

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

 

 

На ярцевской принимал квартиру 2 недели назад.

 

Ого!!!!(( Спасибо за наглядный фотографии! Ну это конечно не критичекие косяки, но понятно, что не приятно получить отклеенные обои, б/у сан.узел с протечкой труб и пол без соединительных планок.

Такие недочеты должны быстро доделать, либо что бы не ждать, деньгами взять компенсацию и самим доделать. Вы как решили?

 

Ого!!!!(( Спасибо за наглядный фотографии! Ну это конечно не критичекие косяки, но понятно, что не приятно получить отклеенные обои, б/у сан.узел с протечкой труб и пол без соединительных планок.

Такие недочеты должны быстро доделать, либо что бы не ждать, деньгами взять компенсацию и самим доделать. Вы как решили?

Это видимые недостатки. Их устранили. Какие то моментом- оставшиеся строители для устранения недостатков (таджик и молдаванка). другие позднее и со скрипом. Но это видимые. Остались : безобразные оконные откосы, ламинат уложен без выравнивающей стяжки, на наливной пол. поэтому при ходьбе ощущаются ямы, подложка не спасает. одна дверь с перекосом, полотно закрывается все время. отвод канальи на кухню выполнен с контруклоном-находится в венткоробе не подобраться. пара плиток напольных в самых проходах бунчит, те положена практически без клея. вся плитка уложена на глазок, швы меж плиток безобразны, затирка крошится. Это навскидку... Дама передающая кв-ру сказала: кому как повезет... Хотел еще кв-ру с отделкой у них купить, присматривался к ЛП. отбило. Договор с упр. компанией мутный. А так: придет смс, не тяните с приемкой кв-ры... Всю сантехнику купил новую на замену. Знали, когда буду принимать, не потрудились прибрать сранье.

Объявления

 

 

кому как повезет... Хотел еще кв-ру с отделкой у них купить, присматривался к ЛП. отбило. Договор с упр. компанией мутный. А так: придет смс, не тяните с приемкой кв-ры... Всю сантехнику купил новую на замену. Знали, когда буду принимать, не потрудились прибрать сранье.

То что Вы описываете - это ужасно! Делаю вывод, что лучше брать квартиру без отделки и самим её делать.

А Вы в ЛП купили или нет, что-то не пойму?

А почему Вы не потребовали устранить недоделки и косяки?Зачем приняли квартиру в таком виде и подписали себе приговор?
Нужно быть бдительнее и не торопиться.Вот поучительная история"Как надо принимать квартиру ":
Я бы поступила также.А вы поторопились.
"Поспешишь ,людей насмешишь"-в вашем случае именно так.
Также ПИК прописывает все отделочные материалы в договоре.
У вас же какая то "обещанная сантехника".Это что ,из области фантастики?Все застройщики добрые и дают все без описи и задокументированной бумаги?
Помните:"без бумажки ты букашка,а с бумажкой-человек".
Я бы с любым застройщиком работала на серьезном уровне.Начиная с ДДУ.
Ваш подход к покупке квартиры мне непонятен.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Я бы с любым застройщиком работала на серьезном уровне.Начиная с ДДУ.
Ваш подход к покупке квартиры мне непонятен.

Ну да, кто бы говорил. Сами небось заключали  ДДУ с Межрегионоптторгом, а не Мортоном или ПИКом? Наверное даже свои хотелки в ДДУ навставляли, а менеджеры в бессилии развели руками и подписали ДДУ на ваших условиях :cray: .

А почему Вы не потребовали устранить недоделки и косяки?Зачем приняли квартиру в таком виде и подписали себе приговор?
Нужно быть бдительнее и не торопиться.Вот поучительная история"Как надо принимать квартиру ":
Я бы поступила также.А вы поторопились.
"Поспешишь ,людей насмешишь"-в вашем случае именно так.
Также ПИК прописывает все отделочные материалы в договоре.
У вас же какая то "обещанная сантехника".Это что ,из области фантастики?Все застройщики добрые и дают все без описи и задокументированной бумаги?
Помните:"без бумажки ты букашка,а с бумажкой-человек".
Я бы с любым застройщиком работала на серьезном уровне.Начиная с ДДУ.
Ваш подход к покупке квартиры мне непонятен.

Никто не думает об этом,у  меня знакомый принял квартиру с косяками ив  итоге устранял за свой счет, так как не хотел ждать пока это сделает застрой

Обратите внимание

Никто не думает об этом,у  меня знакомый принял квартиру с косяками ив  итоге устранял за свой счет, так как не хотел ждать пока это сделает застрой

смотря какие косяки, мелкие и правда легче устранить самому чем ждать очереди и устранения от застройщика

Никто не думает об этом,у  меня знакомый принял квартиру с косяками ив  итоге устранял за свой счет, так как не хотел ждать пока это сделает застрой

надо быть внимательнее и не подписывать акт приемки до тех пор, пока не сделают все как надо! Вы же за это деньги платите 

надо быть внимательнее и не подписывать акт приемки до тех пор, пока не сделают все как надо! Вы же за это деньги платите 

Да, только если недоделок немного, проще их самому сделать, а не ждать, пока застройщик соизволит их устранить, а ждать частенько приходится долго. Но если есть серьезные недоделки, то однозначно лучше подождать, когда застройщик сам их исправит

На ярцевской принимал квартиру 2 недели назад. Ожидал отделку как на сайте ПИКа с обещанной когда то там же сначала немецкой, позже польской сантехникой . получил пользованный, протекающий унитаз "проверено еленой летучей", пластмассовый душевой поддон со сломанным сифоном. квартира была загажена. протечки, отсутствие порожков и т.д. короче, челюсть на неделю отвисла от "качественной отделки"5a411bd4ebe0b_DSCF9076.jpg5a411bf0421fa_DSCF9077.jpg5a411c098c66d_DSCF9080.jpg5a411c260955e_DSCF9082.jpg5a411c3ba18f0_DSCF9084.jpg5a411c53adef9_DSCF9087.jpg5a411c64f29ac_DSCF9091.jpg

 

Кошмар. И компенсировать естественно никто не будет разницу?

Это ж всё менять

Кошмар. И компенсировать естественно никто не будет разницу?

Это ж всё менять

компенсировать денежно имеете ввиду? так никто и не должен. только если переделывать

Если я возьму отделку от застройщика, что мне за свой счет еще придется доделать там?

Все кроме стен и перекрытий. В плане отделки ПИК последние годы один из аутсайдеров (см. фото от уважаемого ABM).

Я боюсь представить какое качество отделки будет здесь

Любую отделку от застройщика через годик надо переделывать- делать уже под себя, когда дом осядет) 

Любую отделку от застройщика через годик надо переделывать- делать уже под себя, когда дом осядет) 

Пока есть гарантия от застройщика, пусть сам и переделывает)

Пока есть гарантия от застройщика, пусть сам и переделывает)

Это понятно. Я про то что даже если отделка от застройщика в порядке, то это всё-равно временно. Года через 2-3 уже будешь делать нормальный ремонт)) 

Это понятно. Я про то что даже если отделка от застройщика в порядке, то это всё-равно временно. Года через 2-3 уже будешь делать нормальный ремонт)) 

А вы что хотели всю жизнь прожить с такой отделкой?

Это понятно. Я про то что даже если отделка от застройщика в порядке, то это всё-равно временно. Года через 2-3 уже будешь делать нормальный ремонт)) 

 

Есть застройщики, которые заключают контракт с специализированными фирмами и те делают отделку в их доме, тогда отделка получается вполне нормально и надолго. 

Это понятно. Я про то что даже если отделка от застройщика в порядке, то это всё-равно временно. Года через 2-3 уже будешь делать нормальный ремонт))

Совершенно верно. И дом даст усадку, да и выбор материалов и цветов у всех застройщиков ограниченна. На то , чтобы въехать и какое то время пожить такого ремонта достаточно. 

Совершенно верно. И дом даст усадку, да и выбор материалов и цветов у всех застройщиков ограниченна. На то , чтобы въехать и какое то время пожить такого ремонта достаточно. 

Ну так не покупайте такую отделку, а въезжайте в голую квартиру и живите там в чем проблема?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов