Что будет из соц.инфраструктуры в ЖК?

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Согласен -строят и хорошо! Никого не кинули! Только паникёры бегают по форумам и несут ересь. В Петре от них спасения нет , так они к вам прибежали. Наш Пётр уже стоит красавец! Летом ключи!


Получилось по правде говоря так себе. Картинки лучше выглядели. Но раз все и так довольны, то зачем стараться делать обещанное.

Получилось по правде говоря так себе. Картинки лучше выглядели. Но раз все и так довольны, то зачем стараться делать обещанное.

Драгэндроп-это не все. Не надо делать необоснованные выводы опираясь на мнение всего лишь одного человека. Есть  дольщики которые хотят чтобы вы старались больше, и не "убивали" совсем Петра.

  • Sayrus это нравится
Объявления

Драгэндроп-это не все. Не надо делать необоснованные выводы опираясь на мнение всего лишь одного человека. Есть  дольщики которые хотят чтобы вы старались больше, и не "убивали" совсем Петра.


Да ктож не хочет чтобы было лучше и как в Мортоновском проекте. Но реалии таковы -вместо бизнес центра-дома , вместо церкви опять дома(( Вместо лифтов отис и коне -щербинские железные гробы . Но у ПИКа политика удешевления во всём . И бороться с этим словами -терять время. А конкретного противодействия у нас нет. Буклеты Мортона не считаются и в ДДУ ничего не прописано /во всяком случае у меня/ Если в ваших ДДУ прописаны лифты Отис и расстояния до ближайшего вновь построенного дома-смело в суд после получения ключей.
Остаётся только предупредить новых покупателей, что приобретать квартиры в ЖК который превратили в людской муравейник с нулевой инфраструктурой и где лицемерно кинули сотни Дольщиков первой очереди строительства:

- мягко говоря не стоит.

Прикрепленные изображения

  • FC37EA65-081A-4DAC-9291-A79B7300DAE0.png
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Я не могу понять как Мосархитектура пропускает такие проекты??? Это что за новое течение в архитектурно-художественном облике Москвы??? Позор!!!

Я не могу понять как Мосархитектура пропускает такие проекты??? Это что за новое течение в архитектурно-художественном облике Москвы??? Позор!!!

Ну по рендерам расстояние от домов реально маленькое,

но в офисе утверждают, что это только визуализация,

а по факту нормы близости типа не нарушены.

Обратите внимание

Ну по рендерам расстояние от домов реально маленькое,
но в офисе утверждают, что это только визуализация,
а по факту нормы близости типа не нарушены.

И вам только кажется что там 14 корпусов . В реальности их всего -то 6 )) И они такие маленькие)
  • Алекс_037 это нравится

И вам только кажется что там 14 корпусов . В реальности их всего -то 6 )) И они такие маленькие)

Скажите, а как застройщикам вообще дают разрешение на такие застройки, где дом на доме и домом погоняет?

Ну видно же, что дома будут построены очень близко друг к другу!

Скажите, а как застройщикам вообще дают разрешение на такие застройки, где дом на доме и домом погоняет?
Ну видно же, что дома будут построены очень близко друг к другу!

Деньги правят балом! А в Подмосковье что творится((( Яблоку негде упасть.

Деньги правят балом! 

К сожалению, это бал сатаны, но не человека.

Сегодня деньги правят балом,
заплатишь мзду - и ты герой.
Глядишь - медалька перепала,
а следом кубок золотой.
И все довольны, всё отлично,
доволен "главный генерал".
Ты, залпом, рюмку пьёшь столичной
И прямиком на пьедестал.
Вот это жизнь, вот это "пруха"
И денег "куры не клюют",
Кругом, с "баблом" одна "везуха",
И, даже, в морду не дают.
Не давят лавры честь и совесть,
ты к эйфории так привык,
не подорвать б тебе здоровье,
найдётся тот, кто даст под дых.
 

К сожалению, это бал сатаны, но не человека.
Сегодня деньги правят балом,заплатишь мзду - и ты герой.Глядишь - медалька перепала,а следом кубок золотой.И все довольны, всё отлично,доволен "главный генерал".Ты, залпом, рюмку пьёшь столичнойИ прямиком на пьедестал.Вот это жизнь, вот это "пруха"И денег "куры не клюют",Кругом, с "баблом" одна "везуха",И, даже, в морду не дают.Не давят лавры честь и совесть,ты к эйфории так привык,не подорвать б тебе здоровье,найдётся тот, кто даст под дых.

Так при социализме тоже плохо было-всех в хрущёвки загнали. Значит надо искать плюсы и главное спокойствие. 70% наших соотечественников вообще не могут себе позволить улучшение жил. условий. То что мы купили квартиры по таким ценам-огромная удача. И надо это признать и быть счастливым!)))
Рабская логика.

Видимо надо быть благодарным застройщику даже если он палатку поставит в поле с табличкой и номером дома. Ну а че, взял то недорого и так сойдёт.

Так при социализме тоже плохо было-всех в хрущёвки загнали.

А зачем на одни и те же грабли дважды наступать??? Ведь можно и нужно учитывать ошибки прошлого. Но увы. Это не в нашем случае.Теперь нас пихают в "каменные джунгли"-это по сути "детская ошибка" и повторение той которую совершили при социализме. Но придет время, появятся разумные люди и снесут эту безвкусицу как несуразность.

Так при социализме тоже плохо было-всех в хрущёвки загнали.

Загоняли в эти самые хрущевки даром лишь бы работай а не тунеядствуй, сейчас такой "халявы"  нет и не будет,мой отец в далеких 70х устроился на работу ему сразу же выделили место в общаге,потом женился дали однушку, родились 2 ребенка дали 3-ку, так что не корректно сравнивать те времена и нынешний капитализм. Я бы не прочь пожить в социализме)) 

. Я бы не прочь пожить в социализме)) 

Остались,слава Богу, еще люди которые могут не только шашкой махать, но и головой думать.

Я тоже в свою очередь, хочу подтвердить два существенных отличия нынешней ситуации от той которая была при социализме:

1. Жилье вы бы получили бесплатно (Как сегодня выражаются «на халяву»), а не за свои кровно заработанные.

2. Вас никогда и ни при каких обстоятельствах не обманули бы с ее получением. И не пристраивали бы к вашему дому еще 3-4 и большей этажности, чтобы впихнуть туда и других желающих.

  • Sayrus это нравится

Остались,слава Богу, еще люди которые могут не только шашкой махать, но и головой думать.
Я тоже в свою очередь, хочу подтвердить два существенных отличия нынешней ситуации от той которая была при социализме:
1. Жилье вы бы получили бесплатно (Как сегодня выражаются «на халяву»), а не за свои кровно заработанные.
2. Вас никогда и ни при каких обстоятельствах не обманули бы с ее получением. И не пристраивали бы к вашему дому еще 3-4 и большей этажности, чтобы впихнуть туда и других желающих.

И получать 120 рублей, ходить на партсобрания, стоять в очереди за колбасой и одеждой. Так вам в Северную Корею надо. Туда кстати визы не надо.

Рабская логика.

Видимо надо быть благодарным застройщику даже если он палатку поставит в поле с табличкой и номером дома. Ну а че, взял то недорого и так сойдёт.

Уважаемый! Если человек не доволен своей покупкой он что-то делает - либо в суд подает или впихивает по переуступке, 

да подбирает себе другое жильё по душе...

Застройщики выставляют свой проект, строят его и рубят бабло за это, а покупатели сами решают что им надо...

.....Застройщики выставляют свой проект, строят его и рубят бабло за это, а покупатели сами решают что им надо...

 То что наши строительные компании ,в подавляющем своем большинстве, не могут создать современную и комфортную среду жизни говорит тот факт, что для ее создания по программе реновации правительство города привлекает к архитектурному конкурсу мировых лидеров в области проектирования и строительства жилья. Вот что по этому поводу говорит М. Хуснуллин: «Наша задача - в процессе реновации не просто одни дома заменить другими, а создать новую среду обитания. То есть получить в итоге новое благоустройство, «умные» дома, высокую степень безопасности обновленных жилых кварталов»
Вы такую «новую среду обитания» в ЖК «Петр 1» или «Лефортово Парк» наблюдаете??? В чем она выражается? Подскажите мне, если вы ее находите. Или вы считаете, что достаточно всего лишь обещаний?

 

 

Вы такую «новую среду обитания» в ЖК «Петр 1» или «Лефортово Парк» наблюдаете??? В чем она выражается? Подскажите мне, если вы ее находите. Или вы считаете, что достаточно всего лишь обещаний?

Ну во первых, я считаю что это упущение правительства и административных органов, что дают такую свободу застройщикам и при утверждении проекта не обязуют их на создание комфортной среды обитания..

Вот они и строят плотной застройкой одни дома...

Есть надежда, что частник со своими услугами сам придет в новостройки, вот всем будет +

...
Есть надежда, что частник со своими услугами сам придет в новостройки, вот всем будет +

Это вряд ли. Тут вот такая загогулина.
В конце июля депутаты приняли новые поправки к закону об участии в долевом строительстве. Одна из поправок к закону, может привести к уходу с рынка небольших компаний — требование о минимальном уставном капитале. Его размер прямо пропорционально зависит от площади планируемого объекта. То есть если застройщик хочет построить масштабные 500 тысяч квадратных метров, он должен иметь как минимум 1,5 миллиарда рублей в качестве уставного капитала.
В итоге более мелкие компании, у которых нет большого денежного оборота, будут вынуждены заниматься небольшими проектами. Так, для возведения дома площадью 1500 кв.м. уставной капитал должен составлять 2,5 миллиона рублей или более. Если нужных средств у застройщика нет, он теряет возможность привлекать деньги дольщиков, и должен либо строить дом за собственные средства, либо пользоваться поручительством более крупных компаний или учредителей.
  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов