Ход строительства. Фото, видео со стройки

  • Назад
  • Страница 95 из 95
  • 93
  • 94
  • 95

Никто же не заставляет покупать вас квартиру в 1 корпусе, те кому нравится, покупают.. Не вижу в этом никаких проблем. А что касается коммунальных платежей, то в любой новостройке цены поначалу высокие, потом стоимость понижается

Не всегда получается снизить, просто нужно эти расходы сразу включать в свои основные и понимать по карману или нет.

1 корпус будет общагой. 25 квартир на этаже. Уличной парковки нет. Больших квартир мало. Счета за коммуналку огромные. Управляшка покрывает застроя. Афи экономит на всем. Не ведитесь на происки менеджеров по продажам.

Ну не знаю, как по мне, то нет ничего критичного в нашем жк. В 1 корпусе жить не мне, поэтому мне все равно какие там квартиры и сколько их. У меня квартира в 3 корпусе, выбором довольна. УК, конечно, не из лучших, но сейчас они более-менее начали работать, в любом случае ее можно будет сменить. А проблемы с парковками, везде. Купите или арендуйте м\м, тогда и проблем не будет

Объявления

Ну не знаю, как по мне, то нет ничего критичного в нашем жк. В 1 корпусе жить не мне, поэтому мне все равно какие там квартиры и сколько их. У меня квартира в 3 корпусе, выбором довольна. УК, конечно, не из лучших, но сейчас они более-менее начали работать, в любом случае ее можно будет сменить. А проблемы с парковками, везде. Купите или арендуйте м\м, тогда и проблем не будет

Ну да, среднестатистический такой комплекс.

Как думаете успеют сдать?

Ну да, среднестатистический такой комплекс.

Как думаете успеют сдать?

Я думаю, что им придется немного сдвинуть сроки сдачи из-за этой пандемии. Считай в мае была остановка на целый месяц, потом после этого работа продолжилась, но из-за указаний роспотребнадзора, на стройке стало работать значительно меньше людей. И сейчас опять, неизвестно, что будет дальше, может снова всех посадят на карантин.
 
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Я думаю, что им придется немного сдвинуть сроки сдачи из-за этой пандемии. Считай в мае была остановка на целый месяц, потом после этого работа продолжилась, но из-за указаний роспотребнадзора, на стройке стало работать значительно меньше людей. И сейчас опять, неизвестно, что будет дальше, может снова всех посадят на карантин.

Если посмотреть на готовность, то 100% не успеют, у АФИ сейчас везде срывы сроков.

https://afiserebryak...t/construction2

Если посмотреть на готовность, то 100% не успеют, у АФИ сейчас везде срывы сроков.

https://afiserebryak...t/construction2

Назовите хотя бы один проект, где Афи сорвали сроки? Если вы про этот год, то у бОльшей части застройщиков идут СДВИГИ сроков из-за короны. Или вы хотели, чтобы строили с угрозой здоровью?
 
Обратите внимание

Назовите хотя бы один проект, где Афи сорвали сроки? Если вы про этот год, то у бОльшей части застройщиков идут СДВИГИ сроков из-за короны. Или вы хотели, чтобы строили с угрозой здоровью?

А что скажете про их убогое качество строительства? 

1 корпус будет общагой. 25 квартир на этаже. Уличной парковки нет. Больших квартир мало. Счета за коммуналку огромные. Управляшка покрывает застроя. Афи экономит на всем. Не ведитесь на происки менеджеров по продажам.

Какие шансы что успеют сдать?


 

А что скажете про их убогое качество строительства? 

Вот на на качества у меня нет жалоб. Да, соглашусь, что ук не сильна в своем деле, что есть еще над чем поработать в моп, но по качеству квартиру у меня без претензий. По квадратуре все четко сошлось, стены ровные, даже бригадир сказал, что все сделано на совесть, им не пришлось, как обычно, исправлять косяки застройщика.
 

Вот на на качества у меня нет жалоб. Да, соглашусь, что ук не сильна в своем деле, что есть еще над чем поработать в моп, но по качеству квартиру у меня без претензий. По квадратуре все четко сошлось, стены ровные, даже бригадир сказал, что все сделано на совесть, им не пришлось, как обычно, исправлять косяки застройщика.

В резиденции архитекторов они конкретно облажались с качеством всего дома.

И тут сорвут сроки, середина ноября, а даже окончания строительства нет, я молчу про госприёмку.

Пытаются нагнать строя в темень

5fad59904ebec_1.jpg

В резиденции архитекторов они конкретно облажались с качеством всего дома.

И тут сорвут сроки, середина ноября, а даже окончания строительства нет, я молчу про госприёмку.

Пытаются нагнать строя в темень

5fad59904ebec_1.jpg

Мне важнее что происходит сейчас в сильвере, а не в архитекторах, поэтому вы адресом немного ошиблись)) и то, действительно ли по факту все так, как вы пишете, потому что я в свое время читал те ветки, претензий к застрою было раз-два и обчелся. После остановки строек в Москве большая часть застройщиков сразу же предупредили своих клиентов о задержках, кто то вообще про срывы тотальные писал. Вы как с луны свалились только что.
 

Мне важнее что происходит сейчас в сильвере, а не в архитекторах, поэтому вы адресом немного ошиблись)) и то, действительно ли по факту все так, как вы пишете, потому что я в свое время читал те ветки, претензий к застрою было раз-два и обчелся. После остановки строек в Москве большая часть застройщиков сразу же предупредили своих клиентов о задержках, кто то вообще про срывы тотальные писал. Вы как с луны свалились только что.

один застрой если, что, раз косяки там, то будут и тут

удачной работы в офисе

продолжайте нахваливать

один застрой если, что, раз косяки там, то будут и тут

удачной работы в офисе

продолжайте нахваливать

Ну да, если аргументы закончились, значит пора начинать обвинять в работе на застроя, забавно)) я тут вообще-то никого не нахваливаю, также говорю, что и недочеты однозначно присутствуют. Просто если что-то хорошее тоже есть, я и это также подмечаю. Не вижу смысла сидеть тут с пеной у рта и только нагативить постоянно.
 
  • Назад
  • Страница 95 из 95
  • 93
  • 94
  • 95
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов