Цены. Динамика роста.

  • Назад
  • Страница 18 из 18
  • 16
  • 17
  • 18

Меня в сильвере все пока устраивает, может конечно не все рассмотрели еще, мы только 4 месяца, как заехали, но нареканий нет. Чисто, двор убирают, парк рядом, гуляем, в квартире все сделано, мы ремонт в этот раз сделали экономно, прям каждую деталь минимизировали и получилось даже класснее, чем в прошлой квартире, где брали много что премиального.

А могли бы вообще не делать и еще лучше получилось бы.

В этом шараге покупать себя не уважать, застройщик самый убогий на рынке.

Меня в сильвере все пока устраивает, может конечно не все рассмотрели еще, мы только 4 месяца, как заехали, но нареканий нет. Чисто, двор убирают, парк рядом, гуляем, в квартире все сделано, мы ремонт в этот раз сделали экономно, прям каждую деталь минимизировали и получилось даже класснее, чем в прошлой квартире, где брали много что премиального.

Убирают, действительно, чисто. Качели с центрального колодца убрали под чистую... Единственное, камни которые летят с афи тауер там лежат порой по нескольку дней. И с ремонтом вы угадали, здесь премиальное будет выглядеть слишком вычурным. 

Объявления

Сколько составляет скидка? Насколько я понял осталось 11 квартир и 2 лофта.

Сколько составляет скидка? Насколько я понял осталось 11 квартир и 2 лофта.

2-3 миллиона, в К2 осталась 1 квартира, в К3 11 квартир. Скидка одинаковая и неплохая, учитывая, что дом заселен

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
  • Назад
  • Страница 18 из 18
  • 16
  • 17
  • 18
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов