Паркинг

  • Назад
  • Страница 3 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Как-то на 3млн за одно место не рассчитывала.

 

Такие как на фото. Правда неизвестно насколько 2-й уровень удобен. Мне не очень доверие внушает. Но зато и не 3млн стоить будет))

Ух ты, не видела еще такие технологические примочки) Но вообще, если в семье 2 машины и планировалась покупка двух машиномест, то это несомненное удобство и скорее всего приличная экономия в деньгах. Установка такого подъемника наверняка дешевле выйдет, чем покупка второго машиноместа. Главное, чтобы потолки парковки позволяли поставить 2 машины.

Ух ты, не видела еще такие технологические примочки) Но вообще, если в семье 2 машины и планировалась покупка двух машиномест, то это несомненное удобство и скорее всего приличная экономия в деньгах. Установка такого подъемника наверняка дешевле выйдет, чем покупка второго машиноместа. Главное, чтобы потолки парковки позволяли поставить 2 машины.

Если семейное место и экономия - неплохой вариант. Главное, чтобы конструкция надежная была и не подводила)

Объявления

Если семейное место и экономия - неплохой вариант. Главное, чтобы конструкция надежная была и не подводила)

Думаю, если в производство и продажу пустили, то наверное безопасное при правильной эксплуатации. Наверняка производителям самим не выгодно, чтобы они ломались, это ведь какой ущерб в случае чего покрывать придется...

Думаю, если в производство и продажу пустили, то наверное безопасное при правильной эксплуатации. Наверняка производителям самим не выгодно, чтобы они ломались, это ведь какой ущерб в случае чего покрывать придется...

Я даже не о безопасности. Чтобы не заклинило машину наверху хотелось бы))

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

А Ваш прогноз на цену какой?

Я и в бизнес классе до 1,5млн. встречала.

Я ожидаю от 1,5млн, если будут дешевле, то очень сильно удивлюсь...) в комфорт-классе зачастую от 800 до 1700000, в зависимости от размера и других характеристик, а здесь бизнес, так что не мечтайте даже...если ошибусь, то с меня шампанское))

Я ожидаю от 1,5млн, если будут дешевле, то очень сильно удивлюсь...) в комфорт-классе зачастую от 800 до 1700000, в зависимости от размера и других характеристик, а здесь бизнес, так что не мечтайте даже...если ошибусь, то с меня шампанское))

А я удивлюсь месту на втором ярусе за 1,5млн.)) Хотя, наверное, и такое бывает)

Обратите внимание

А я удивлюсь месту на втором ярусе за 1,5млн.)) Хотя, наверное, и такое бывает)

Не то что "удивлюсь" - в обморок упаду))) 

Не то что "удивлюсь" - в обморок упаду))) 

Это точно) Я вообще таких приспособлений опасаюсь))

Это точно) Я вообще таких приспособлений опасаюсь))

Да страшного то нет ничего, просто считаю, что цена за второй ярус должна быть только за установку этого самого приспособления, а за само машиноместо - это цена первого яруса. Как-то так)

На сайте ндв появились метражи и цены на машиноместа

 от 900 000 руб.

неожиданно низкий ценник)) 

Никто у менеджеров не интересовался планом паркинга?

На сайте ндв появились метражи и цены на машиноместа

 от 900 000 руб.

неожиданно низкий ценник)) 

Никто у менеджеров не интересовался планом паркинга?

900тыс. очень хорошо. Это все места или от места цена зависит?

На сайте уже фото строительства паркинга за 5 июля разместили:59635c25b4538_.jpg

 

На сайте ндв появились метражи и цены на машиноместа

 от 900 000 руб.

неожиданно низкий ценник)) 

Никто у менеджеров не интересовался планом паркинга?

Не нашла этой информации, где именно, не подскажете? Это второй ярус или первый 900тыс. стоит?

 

Не нашла этой информации, где именно, не подскажете? Это второй ярус или первый 900тыс. стоит?

900 - это -2 этаж. Если зайти в раздел "В наличии" у НДВ в описании Сильвера, там будет разделение - квартиры и машиноместа. Жмем машиноместа и видим этаж, площадь и цену. Только как я поняла, пока только места на -2 этаже продают?

900 - это -2 этаж. Если зайти в раздел "В наличии" у НДВ в описании Сильвера, там будет разделение - квартиры и машиноместа. Жмем машиноместа и видим этаж, площадь и цену. Только как я поняла, пока только места на -2 этаже продают?

Я так поняла, что да, только на -2 этаже продают и немного каких-то больших по площади на -3. Потом видно подороже будут продавать. Большие по площади - это наверное семейные? А второй ярус обещанный где?

Спрашивал сегодня про -1 этаж. Точных цифр нет, но предполагается 1500 тыс.рублей. На -2 намного дешевле, конечно, но менее удобно. Да и вероятность подтопления нельзя исключать.

Спрашивал сегодня про -1 этаж. Точных цифр нет, но предполагается 1500 тыс.рублей. На -2 намного дешевле, конечно, но менее удобно. Да и вероятность подтопления нельзя исключать.

Думаете с изоляцией проблемы будут? И насколько вообще такая протечка проблематична? Если просто пару луж, так может и ничего.

Думаете с изоляцией проблемы будут? И насколько вообще такая протечка проблематична? Если просто пару луж, так может и ничего.

Я думаю, что современные технологии позволяют избежать серьезных проблем, но береженого бог бережет.  Если финансы позволяют лучше -1 этаж брать.

Я думаю, что современные технологии позволяют избежать серьезных проблем, но береженого бог бережет.  Если финансы позволяют лучше -1 этаж брать.

Ну да, здесь многое от денег зависит. Хочешь- рискуй, нет -плати. Хотя вроде и машина в луже не пугает. Но, а вдруг там потоп случится))

Ну да, здесь многое от денег зависит. Хочешь- рискуй, нет -плати. Хотя вроде и машина в луже не пугает. Но, а вдруг там потоп случится))

Будем надеется на лучшее. Бизнес-класс как-никак)

Будем надеется на лучшее. Бизнес-класс как-никак)

Главное чтоб и на деле класс поддерживался)

  • ДавидПарс это нравится
  • Назад
  • Страница 3 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов