Перенос ЛЭП и ГСК

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Кусочек строительного проекта СВХ возле ЖК

5c670d6941ab0_111816.jpg

Интересно, а куда хотят перенести, чтобы не получилось так, что мы от этой проблемы избавимся, а она появится в другом месте  :rofl:

Объявления
Под землю, уберут опоры от начала Серебрякова (вавилон) до бот сада, кабеля в землю

Под землю, уберут опоры от начала Серебрякова (вавилон) до бот сада, кабеля в землю

Не самый лучший вариант, потому что есть будет какое-то повреждение, то тогда придётся перерывать всё.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Не самый лучший вариант, потому что есть будет какое-то повреждение, то тогда придётся перерывать всё.

это нормальное и единственное решение для города, все укладывается у коллектор, в который есть доступ.

это нормальное и единственное решение для города, все укладывается у коллектор, в который есть доступ.

Скорее всего, что самое доступное. Я надеюсь, что сейчас коммуникации прокладывают намного качественне, чем это было раньше.

Обратите внимание

Кусочек строительного проекта СВХ возле ЖК

5c670d6941ab0_111816.jpg

можете указать ссылку на чертеж? На картинке ничего не читается(((

Если бы можно было сделать зум раз в 20, то тогда будет нормально.

Если бы можно было сделать зум раз в 20, то тогда будет нормально.

Можно попробовать просто скачать. Может что-то и получилось бы.

Ну или немного по другому загрузить.

Можно попробовать просто скачать. Может что-то и получилось бы.

Ну или немного по другому загрузить.

Я сохранил, но у меня ничего не получилось.

Если так интересно, то можете найти себе этот документ через Интернет и рассмотреть все детали. 

Если так интересно, то можете найти себе этот документ через Интернет и рассмотреть все детали. 

Не так принципиально. Просто думал, что можно как-то по другому его загрузить, чтобы можно было понять, что на нём. Я такие чертежи разбираю на раз два)

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов