Экология в районе застройки

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну не знаю, район всегда был хороший, зеленый. Разве что ЛЭП. Что до промки, ну а где в Москве ее  не было. Сейчас все закрывают, поскольку земля золотая и дома построить выгодней, чем старые склады и ангары беречь.

В Триколор цены задрали нещадно, вот он и стоит.

А в Ботаническом саду вроде с продажами все неплохо, но там все же проект попроще будет чем здесь. И кстати, там же Пионер клялся, что ЛЭП уберет. Убрал?

Ну не знаю, район всегда был хороший, зеленый. Разве что ЛЭП. Что до промки, ну а где в Москве ее  не было. Сейчас все закрывают, поскольку земля золотая и дома построить выгодней, чем старые склады и ангары беречь.

В Триколор цены задрали нещадно, вот он и стоит.

А в Ботаническом саду вроде с продажами все неплохо, но там все же проект попроще будет чем здесь. И кстати, там же Пионер клялся, что ЛЭП уберет. Убрал?

Смотрю, ЛЭП почти возле всех новостроек сейчас.

А новостройки все равно распродадутся при нормальном подходе менеджеров и если высчитают оптимальную цену. 

Объявления

Смотрю, ЛЭП почти возле всех новостроек сейчас.

А новостройки все равно распродадутся при нормальном подходе менеджеров и если высчитают оптимальную цену. 

Если честно  я и от ЛЭП не особо вреда ощущаю. Если только эстетика. А вредно это невредно, не разберешь. Столько всего на эту тему понаписано.. Не знаешь только, где правда. Тогда уж и микроволновку выкинуть, и мобильник...

Если честно  я и от ЛЭП не особо вреда ощущаю. Если только эстетика. А вредно это невредно, не разберешь. Столько всего на эту тему понаписано.. Не знаешь только, где правда. Тогда уж и микроволновку выкинуть, и мобильник...

И вай-фай отключить. Все вредно. Просто мы этого не ощущаем. 

В лес только жить уехать.... а там свои минусы)

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Если честно  я и от ЛЭП не особо вреда ощущаю. Если только эстетика. А вредно это невредно, не разберешь. Столько всего на эту тему понаписано.. Не знаешь только, где правда. Тогда уж и микроволновку выкинуть, и мобильник...

Я не знаю вред или эстетика, но точно помню как начинался этот проект Пионер рвал на себе тельняшку, что ее не будет. У них же все проекты "Эко", а какая "Эко" с ЛЭП под окном ))) Правда в Митино у них в ЭкО ТЭЦ под окном, но это уже другая история ))

Коллеги, а кто что знает про хорду, где она будет проходить?

Обратите внимание

местный житель  :rofl: завод бетонный подтверждаю если ветер на дома -дышать нечем часто выбросы по ночам про котлован тоже правда вода стояла много лет

 

 

местный житель  :rofl: завод бетонный подтверждаю если ветер на дома -дышать нечем часто выбросы по ночам про котлован тоже правда вода стояла много лет

Ну вот зачем врете-то? Что за удовольствие людей пугать? Хороший у нас район и дышать есть чем и зелени много. Приезжайте и сами смотрите )

Коллеги, а кто что знает про хорду, где она будет проходить?

Странно читать этот вопрос от мужчины )) Вроде как вся информация давно в интернете выложена. 

Собственно тут 2 хорды будет: Северо-восточная напротив ЖК Ботанический сад будет уходить вниз ( вдоль жд), а северо-западная пройдет по Серебрякова.  Весь удар придется на район рядом с метро, там будет ТПУ со всеми вытекающими, напротив данного ЖК никаких эстакад и тп не будет, просто 3 полосы в каждую сторону.  

По информации от застройщика ЛЭП и гаражи будут убирать. Решается вопрос с собственниками земли и гаражей. 

По информации от застройщика ЛЭП и гаражи будут убирать. Решается вопрос с собственниками земли и гаражей. 

 

О, про ЛЭП это хорошая новость! А гаражи там хоть законные? Может и решать ничего не придется. ))

О, про ЛЭП это хорошая новость! А гаражи там хоть законные? Может и решать ничего не придется. ))

 Какие бы ни были гаражи, не застройщику принимать решение о их сносе, на это другие инстанции есть. Сейчас уже и не разобрать законные они или нет, пока никому не нужны, вроде как законные, а только земля нужна - сразу нет.

О, про ЛЭП это хорошая новость!

Ну мы в огромном мегаполисе живем.. Никуда от линий электропередач не денешься.. Ну уберут ЛЭП, скорее всего под землю, думаете вреда (если он есть) будет меньше? Если хотите жить без вреда надо ехать в деревню, к тайге поближе. А город, есть город, то предприятия, то магистрали, то лэп.

Ну мы в огромном мегаполисе живем.. Никуда от линий электропередач не денешься.. Ну уберут ЛЭП, скорее всего под землю, думаете вреда (если он есть) будет меньше? Если хотите жить без вреда надо ехать в деревню, к тайге поближе. А город, есть город, то предприятия, то магистрали, то лэп.

Если уберут под землю вреда значительно меньше будет. Заземление сыграет свою роль. 

Если уберут под землю вреда значительно меньше будет. Заземление сыграет свою роль. 

Я даже не к тому, как лучше) над землей или под землей) А к тому, что в мегаполисе вреда везде много, в любом районе.. Начиная с количества машин..

Я даже не к тому, как лучше) над землей или под землей) А к тому, что в мегаполисе вреда везде много, в любом районе.. Начиная с количества машин..

Это да, но если хоть какой-то из них уберут - уже плюс)

Это да, но если хоть какой-то из них уберут - уже плюс)

Да вопрос лэп тоже очень спорный. Кто-то с пеной у рта доказывает, что лэп это прям ужас ужасный, кто-то говорит, что вреда небольше чем от нашей микроволновки, мобильников и иже с ними. 

Да вопрос лэп тоже очень спорный. Кто-то с пеной у рта доказывает, что лэп это прям ужас ужасный, кто-то говорит, что вреда небольше чем от нашей микроволновки, мобильников и иже с ними. 

Излучение от ЛЭП, конечно, с мобильником не сравнится. Люди просто склонны верить в то чего хотят)

Излучение от ЛЭП, конечно, с мобильником не сравнится. Люди просто склонны верить в то чего хотят)

посколько ее уже однозначно уберут до конца стройки, то собственно что это обсуждать-то? Пожалуй, тут как и везде в Москве главный минус в дорогах/ шоссе. Конкретно по Серебрякова пройдёт хорда, правда расширение будет всего на 1 полосу. Но хоть ТПУ в стороне будет.

посколько ее уже однозначно уберут до конца стройки, то собственно что это обсуждать-то? Пожалуй, тут как и везде в Москве главный минус в дорогах/ шоссе. Конкретно по Серебрякова пройдёт хорда, правда расширение будет всего на 1 полосу. Но хоть ТПУ в стороне будет.

И то верно. От дороги только окна хорошие спасут.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов