Сроки строительства?!

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А он уже в прошлом году, вообще-то, должен был быть достроен!  :) И обратите внимание, какой изначально комплекс планировался, рисунок на плакате.

 

56eece206ab70_.jpg

Спасибо за фото плаката, впечатлило.  :) Надо же... Какую-то сталинскую высотку мне напоминает, не могу понять на какую похоже. А с фасадной части фонтан что ли планировался? Так может на предыдущих фото где котлован водой залитый - это под фонтан уже заготовка?!  :D

Объявления

Но вообще, печальное зрелище все это, согласитесь. Он сам по себе должен был строиться долго, а тут уже и срок окончания, который изначально предполагался, истек. Да и на данный момент вообще не понятно, начнут опять строить или нет. Лично мне жаль, что проект до сих пор не реализован.

Печальное конечно, кто же спорит. Фото плаката - раритетом будет наверное.  :) Учитывая, что ООО "Новое кольцо Москвы" давным давно почило в бозе. Обанкротилось в смысле!  :)

А вдруг начнут всё таки в этом году?

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Ну да, после них единственным инвестором стали ООО "Нордсервис", у них же и право аренды этой земли.

 

 

 

А вдруг начнут всё таки в этом году?

 

Сомневаюсь.

А до какого года у них земля в аренде не в курсе?

Как-то активно AFI стали упоминать везде Botanic Garden в последнее время. Мне всё таки кажется не спроста. В общем, поживем увидим.  

Обратите внимание

На счет земли не в курсе, до какого года аренда. Но вот интересный факт - разрешение на строительство действующее, оно до 4 декабря 2018 года оформлено.  :)

На счет земли не в курсе, до какого года аренда. Но вот интересный факт - разрешение на строительство действующее, оно до 4 декабря 2018 года оформлено.  :)

 

Ну вот, тем более!  :) Значит шансы есть, что все таки его начнут строить.  :) Пусть не в этом году, так в следующем, или через два года.  :)

Его получается продлевали?

Ну конечно продлевали! На такой большой срок разрешения не выдают.

Может "Одинбург" закончат и за Botanic Garden возьмутся наконец-то. Хотя у них там и на Павелецкой планы грандиозные.

Ну да, на Павелецкой тоже длительное время было все законсервировано на начальной стадии. Краем уха слышал, что там фундамент уже льют, дело пошло вроде бы.

Может и на Гарден финансирование выделят.

Фундамент там уже был, на сколько я знаю. Тоже где-то прочитал, что там возобновили работы, но документального подтверждения нигде не нашел.

Вообще, сейчас не лучшее время начинать несколько проектов.

Вот тут вы правы. Чувствую, что в ближайшие пару лет, как минимум, мы о проекте «AFI residence Botanic Garden» так и не услышим, что он возобновится.

Увы, ситуация печальная на рынке недвижимости.

Все приветствую.

Месяц назад подписали проектную декларацию.

http://www.afi-residence.ru/filmmaker

Ждем)))))

Строительство началось. Вот, что висит пока на заборе. И вот, как это выглядит на сегодняшний день...

Прикрепленные изображения

  • tmp-cam-1811190520.jpg
  • tmp-cam--2104660402.jpg
  • tmp-cam-572548609.jpg

Строительство началось. Вот, что висит пока на заборе. И вот, как это выглядит на сегодняшний день...

 

Ну надо же, решились все таки... Спасибо за новость! Я уж думал мы никогда не увидим ход строительства. С почином всех!

А откуда фото?!

[quote name="Jonny" post="437320" timestamp="1491849231"]Ну надо же, решились все таки... Спасибо за новость! Я уж думал мы никогда не увидим ход строительства. С почином всех!
А откуда фото?![/quot

Друзья живут по соседству.
Работают, говорят круглосуточно...

Прикрепленные изображения

  • tmp-cam-2034120484.jpg

[quote name="Jonny" post="437320" timestamp="1491849231"]Ну надо же, решились все таки... Спасибо за новость! Я уж думал мы никогда не увидим ход строительства. С почином всех!
А откуда фото?![/quot

Друзья живут по соседству.

Это хорошо, Вы уж и с нами, пожалуйста, новостями делитесь. Будем надеяться, что теперь намного быстрее дела пойдут)

Это хорошо, Вы уж и с нами, пожалуйста, новостями делитесь. Будем надеяться, что теперь намного быстрее дела пойдут)

Новости на сайте продавца должны появляться по ходу дела. Это их задача информировать о ходе строительства - во всяком случае так обстоят дела со всеми их новостройками, которые они продают - фото строительства и новости, ну и доки еще выкладывают по мере поступления.

Новости на сайте продавца должны появляться по ходу дела. Это их задача информировать о ходе строительства - во всяком случае так обстоят дела со всеми их новостройками, которые они продают - фото строительства и новости, ну и доки еще выкладывают по мере поступления.

 

У застройщика пока минимум информации, впрочем как обычно. Слышал, что подписали эксклюзив с НДВ, теперь они продавать будут, у них хоть с информативностью всегда норм.

 

Вот что будет теперь на этом месте. Рендер:

 

58fcb09c71062_afi.jpg

 

Макет

 

58fcb0ae5cc8e__602b85cfdb7a4ba20abaae036

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов