Сроки строительства?!

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

 

Веб-камера
 
BVho1OJ.jpg?1

Ой несколько дней не заглядывала в камеру,  а тут прям столько всего накопали/разворотили, в хорошем смысле этого слова. Работают ударно. 

Объявления

 

 

 
BVho1OJ.jpg?1

 

Спасибо.

 

Ой несколько дней не заглядывала в камеру,  а тут прям столько всего накопали/разворотили, в хорошем смысле этого слова. Работают ударно. 

Я тоже давно не видела. Изменения заметны.

Спасибо.

 

Я тоже давно не видела. Изменения заметны.

 

Да они на мой взгляд да же и за один день прилично заметны. Зацените сами. А нет информации кто тут такой шустрый подрядчик? 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-05-16 в 18.15.35.png
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Да они на мой взгляд да же и за один день прилично заметны. Зацените сами. А нет информации кто тут такой шустрый подрядчик? 

 

Кстати, самому интересно, кто генподрядчиком выступает. Просмотрел Проектную, там не указано. Да и документы, которые есть на данный момент - в них тоже о подрядчике ни слова.

Кстати, самому интересно, кто генподрядчиком выступает. Просмотрел Проектную, там не указано. Да и документы, которые есть на данный момент - в них тоже о подрядчике ни слова.

А может такое быть, что девелопер строит сам? Могут они без участия подрядчика обходиться, или такого не бывает?

Судя по тому какая информация о них в интернете есть, вполне могут и строить. Кажется такая самодостаточная компания, серьёзная.

"Компания AFI Development работает в России с 2001 года. Это дочерняя структура израильского холдинга Africa Israel Investments Ltd., который на протяжении более чем 80 лет развивает на разных континентах проекты в сферах недвижимости, энергетики и различных отраслей промышленности.

AFI Development - один из самых крупных застройщиков московского региона, портфель которого включает в себя 600 тыс. кв. м уже сданной недвижимости. Среди них такие заметные объекты, как бизнес-центр «Тверская Плаза» на Бутырском валу или флагман AFI Development – торгово-развлекательный центр «АФИМОЛЛ Сити».

Еще более 1,3 млн кв. м площадей находится у AFI Development в разработке. В их числе несколько жилых комплексов в Москве и микрорайон «Одинбург» в Одинцово"

Обратите внимание

Сегодня разглядела на сайте НДВ, на картинке появилась надпись "Старт продаж через 9 дней". Это только сейчас появилось или у меня со зрением проблемы и давно уже это обсудили?))))

Сегодня разглядела на сайте НДВ, на картинке появилась надпись "Старт продаж через 9 дней". Это только сейчас появилось или у меня со зрением проблемы и давно уже это обсудили?))))

Нет, а вы глазастая )) Я даже не сразу нашла, где написано. Я прочла на другом форуме, там представитель застройщика пишет, что специально наняли НДВ заниматься продажами, потому что считают, что каждый должен заниматься своим делом. Застройщик строить, агентство недвижимости - продавать.

А может такое быть, что девелопер строит сам? Могут они без участия подрядчика обходиться, или такого не бывает?

 

Бывает, может так и есть. AFI крупная контора.

 

представитель застройщика пишет, что специально наняли НДВ заниматься продажами, потому что считают, что каждый должен заниматься своим делом. Застройщик строить, агентство недвижимости - продавать.

 

Самим продавать - мороки много, тут я согласен.

Кстати, самому интересно, кто генподрядчиком выступает. Просмотрел Проектную, там не указано. Да и документы, которые есть на данный момент - в них тоже о подрядчике ни слова.

 Нашла инфу - Генподрядчик ООО "АТОМСТРОЙРЕЗЕРВ. Вроде они с ним уже работали и все было удачно.

 

Кстати, даже по камере видно, что активно на стройке шуршат )

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-05-25 в 15.56.41.png

 Нашла инфу - Генподрядчик ООО "АТОМСТРОЙРЕЗЕРВ. Вроде они с ним уже работали и все было удачно.

 

Кстати, даже по камере видно, что активно на стройке шуршат )

Не знала, спасибо, что поделились)

Подскажите, а здесь будут какие-то очереди строительства? Какой корпус первым строить и сдавать будут? Или все одновременно? Ну понятно, конечно, что 1 будут строить дольше, все-таки больше 50 этажей, но заселять то вряд ли в готовые даже на стройку будут.. И какой срок сдачи? Хотела в проектной посмотреть, но там 550 листов)))  Может кто осилил? Или инфой владеет.

Подскажите, а здесь будут какие-то очереди строительства? Какой корпус первым строить и сдавать будут? Или все одновременно? Ну понятно, конечно, что 1 будут строить дольше, все-таки больше 50 этажей, но заселять то вряд ли в готовые даже на стройку будут.. И какой срок сдачи? Хотела в проектной посмотреть, но там 550 листов)))  Может кто осилил? Или инфой владеет.

 Первая очередь - 2 и 3 корпуса, Вторая - 1корпус. ГК первой очереди 4квартал 2018 года. Продает НДВ. Планировки, генплан и документы у них на сайте уже есть.

 Первая очередь - 2 и 3 корпуса, Вторая - 1корпус. ГК первой очереди 4квартал 2018 года. Продает НДВ. Планировки, генплан и документы у них на сайте уже есть.

А по 2-й очереди сроки установлены уже?

Нет, а вы глазастая )) Я даже не сразу нашла, где написано. Я прочла на другом форуме, там представитель застройщика пишет, что специально наняли НДВ заниматься продажами, потому что считают, что каждый должен заниматься своим делом. Застройщик строить, агентство недвижимости - продавать.

Ну в принципе это правильный подход. По крайней мере для клиента так легче и быстрее получить информацию. У меня сестра покупала квартиру напрямую от застройщика, так вообще не могла дозвониться, когда ей надо было. У застройщиков, думаю, такого штата сотрудников нет,чтобы оперативно покупателям инфу сообщать. А НДВ тут только продавать будет? или еще кто?

Ну в принципе это правильный подход. По крайней мере для клиента так легче и быстрее получить информацию. У меня сестра покупала квартиру напрямую от застройщика, так вообще не могла дозвониться, когда ей надо было. У застройщиков, думаю, такого штата сотрудников нет,чтобы оперативно покупателям инфу сообщать. А НДВ тут только продавать будет? или еще кто?

А зачем еще кто-то? НДВ хорошо справляется.

Похоже ураган строителям не помеха. Народу много, техника работает. Любо-дорого смотреть

Прикрепленные изображения

  • 1.png

 Первая очередь - 2 и 3 корпуса, Вторая - 1корпус. ГК первой очереди 4квартал 2018 года. Продает НДВ. Планировки, генплан и документы у них на сайте уже есть.

Спасибо! всего за 1,5 - 2 года построят? Быстро. Планировки посмотрела, конечно шикарные, в этом ценовом диапазоне даже не встречала таких.

Что то я не совсем понял ситуацию, может кто подробнее владеет....судя по новостям старым, те кто раньше планировал там строить чудо высотку так и бросил строительство в итоге и являются теми кто сейчас имеет разрешение на строительство Нордсервис, те же ребята только типа новая контора...остается вопрос что же с теми инвесторами и их деньгами которые покупали ранее на котловане здесь.......может я не прав и что то не так понял, посмотрите новости про них:

 

 

Леваев построит «Новое кольцо Москвы»

Израильский бизнесмен Лев Леваев решил поучаствовать в развитии столичной программы «Новое кольцо Москвы» (НКМ), подразумевающей строительство около 60 небоскребов. Подконтрольная ему AFI Development планирует возвести недалеко от метро «Ботанический сад», в проезде Серебрякова, жилой комплекс площадью 185 тыс. кв. метров.

 

Как говорится в сообщении компании, она приобрела 51%-ную долю в кипрской Bioka Investments, которой принадлежит ООО "Нордсервис", соинвестор строительства комплекса. В ОАО "Новое кольцо Москвы" (НКМ) от комментариев отказались.

Представитель AFI Development сообщил, что сделка была закрыта летом этого года. За 51% было заплачено $20,4 млн. Проект подразумевает строительство более 100 тыс. кв. метров жилья. Остальные площади пойдут под торговый центр и парковку на 1,3 тыс. машин. Строительство объекта уже началось и будет закончено в 2010 году.

Инвестиции в проект в компании не раскрывают. По мнению экспертов, строительство может обойтись в $300-400 млн, пишет газета "Ведомости".

 

При чем здесь старый проект. Я думаю никто ничего не покупал, и ничего не продавали, потому что стройка недавно только началась. Ход строительства я нахожу на сайте застройщика, и там он датируется с января 2017. Ну и судя по тому выполненному объему который сейчас можно видеть, так и есть.
Может кто из местных будет, подскажет что тут раньше было.

Да какая разница то по большому счету, собирались строить, не собрались, переименовали и начали строить, это уж их внутренние дела, как мне кажется.

Они и в других проектах участвуют, крупная компания, богатая, почему бы и нет.

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов