Инфраструктура в районе застройки

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Пытались несколько раз обменяться контактами, но модератор вырезает все.

А если указать не конкретный телефон или адрес электронной почты, а название организации по которому можно без труда найти контакты ее руководителя, ну то есть одного из нас,ну а он уже может взять на себя организацию.

Объявления

Я не зарегистрирован ни в одной социальной сети. слава богу, кроме одноклассников, куда уже давно забыл пароль))))

Хоть один человек что-то доброе сказал о районе. А то все не так. То асфальтовый завод мешает, то хорда, то бывшее озеро на месте котлована. А район, оказывается, очень даже ничего).


район по инфраструктуре и благоустройству просто ужасный по сравнению с другими вайонами Москвы. Вы к нему привыкли, просто
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

район по инфраструктуре и благоустройству просто ужасный по сравнению с другими вайонами Москвы. Вы к нему привыкли, просто

Зачем тогда покупаете здесь себе квартиру, раз район настолько ужасный? 

Зачем тогда покупаете здесь себе квартиру, раз район настолько ужасный? 

Да вероятно и не покупают ) Но хотят, чтобы и вы не купили ) чтоб обидно не было 

  • ДавидПарс и EMP это нравится
Обратите внимание

Да вероятно и не покупают ) Но хотят, чтобы и вы не купили ) чтоб обидно не было 

У меня свои критерии по выбору жилого комплекса и если бы была такая возможность, то купил бы себе дом в центре Москвы))), но увы...

  • TorWarSon это нравится

Зачем тогда покупаете здесь себе квартиру, раз район настолько ужасный?

у мужа работа рядом

У меня свои критерии по выбору жилого комплекса и если бы была такая возможность, то купил бы себе дом в центре Москвы))), но увы...


нет. мы куптли здесь год назад. из того, что здесь есть это лучшее, как мне кажется.

у мужа работа рядом

Иногда проще сменить место работы, чем место жительства, тем более, если вам не нравится район для жизни. 

Иногда проще сменить место работы, чем место жительства, тем более, если вам не нравится район для жизни.

согласна, но он не может сменить место
Светлана, присоединяйтесь к форуму! Будем обсуждать Андрея Грабовского, Сергея Сидорова и прочих руководителей госучереждений, к которым у жителей района сотни претензий

согласна, но он не может сменить место

Есть люди, которые могут по 2 часа на работу добираться. С учётом того, что нужно вернуться еще и домой, то это приличные отрезок времени. Я бы тоже хотел жить возле работы, чтобы пешком вообще ходить можно было. 

Ну что же вы так сердито пишете. Может Светлана могла бы рассказать нам о тёмных сторонах района, про которые в офисе продаж не расскажут

Ну что же вы так сердито пишете. Может Светлана могла бы рассказать нам о тёмных сторонах района, про которые в офисе продаж не расскажут


я, к сожалению, вам ни о чем не могу рассказать, так как район Вы видите сами. Я высказала свое мнение о районе, мнение отрицательное из-за отсутствия благоустройства и инфраструктуры. Если Вам нравится то, что вы видите, то все хорошо и добавить мне нечего.

Ну что же вы так сердито пишете. Может Светлана могла бы рассказать нам о тёмных сторонах района, про которые в офисе продаж не расскажут


я, к сожалению, вам ни о чем не могу рассказать, так как район Вы видите сами. Я высказала свое мнение о районе, мнение отрицательное из-за отсутствия благоустройства и инфраструктуры. Если Вам нравится то, что вы видите, то все хорошо и добавить мне нечего.
Странное дело, мой муж никогда бы не принял решение о покупке, если бы мне не нравилось место. Даже, если оно рядом с работой и ему удобно. Мой , к примеру, до работы сейчас 1.5 часа едет.
А на счет отсутствия инфраструктуры, это вы зря так категорично. Если деньги есть, можно до любой инфраструктуры доехать или в частную попасть.Может вам просто больше нужно. Для сравнительно небольшого района, у нас все есть. Включая уникальные парки в пешей доступности и близость к центру. Учитывая, что последнее время район буйными темпами растет, то и благоустройство все впереди. Не у многих районов Москвы все это есть.
Ну а работа постоянной не бывает. Даже если ты префект этого района или под боком родной бизнес. Нет ничего постоянного.
  • ДавидПарс, LUK, Oxt и 2 другим это нравится

Странное дело, мой муж никогда бы не принял решение о покупке, если бы мне не нравилось место. Даже, если оно рядом с работой и ему удобно. Мой , к примеру, до работы сейчас 1.5 часа едет.
А на счет отсутствия инфраструктуры, это вы зря так категорично. Если деньги есть, можно до любой инфраструктуры доехать или в частную попасть.Может вам просто больше нужно. Для сравнительно небольшого района, у нас все есть. Включая уникальные парки в пешей доступности и близость к центру. Учитывая, что последнее время район буйными темпами растет, то и благоустройство все впереди. Не у многих районов Москвы все это есть.
Ну а работа постоянной не бывает. Даже если ты префект этого района или под боком родной бизнес. Нет ничего постоянного.

я за Вас рада. А о каких уникальных парках в районе если не секрет идет речь?
Ну у нас все рядом и ВДНХ и Ботсад и, небольшие парки-сад будущего, парк вдоль Яузы. Или вы не считаете их особенными?Грустно слышать ваш сарказм. Видимо ваше местожительство вас больше сейчас устраивает и вам не хочется оттуда уезжать. По сути то вы не написали, кроме работы мужа, что вас не устраивает. Благоустройство вещь не постоянная, нарабатываемая и инфраструктура тоже. Конкретики нет , а негатив только.
  • ДавидПарс, LUK, martinka и 2 другим это нравится

Ну у нас все рядом и ВДНХ и Ботсад и, небольшие парки-сад будущего, парк вдоль Яузы. Или вы не считаете их особенными?Грустно слышать ваш сарказм. Видимо ваше местожительство вас больше сейчас устраивает и вам не хочется оттуда уезжать. По сути то вы не написали, кроме работы мужа, что вас не устраивает. Благоустройство вещь не постоянная, нарабатываемая и инфраструктура тоже. Конкретики нет , а негатив только.


Вы знаете, я спросила без сарказма, где здесь хоть одна зона благоустроенная прогулочная. В ответ Вы пишите о ВДНХ и Ботаническом саде. С таким же успехом можете упомянуть Красную площадь. Вам нечего по факту привести в пример, а правду об этом районе слышать не захотели, так как, видимо ,всю жизнь злесь живете и чсе вам милое и родное.
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов