Инфраструктура в районе застройки

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый вечер. Буду очень благодарна, если кто-то из знающих район, где будут строить комплекс, расскажет что есть вблизи из инфраструктуры. Я в другом городе живу, не могу пока приехать, посмотреть. На сколько там развит сам район застройки?

Привет! Набрела на ваш форум, тоже заинтересовалась проектом. )) Надеюсь, что его построят. ) На счёт инфраструктуры спросила у Яндекса, на мой взгляд там проблем нет, все в пешей доступности.

 

5703a6366f4ec_.jpg

 

И садики, и школы, и аптека, недалеко больница, полно магазинов. )

Объявления

Лимма, привет! Ну, я тоже по картам смотрела.  :) Просто, одно дело, что там яндекс показывает, а другое дело, что там на самом деле. Вот и хотелось бы услышать о реальной картине от тех, кто поблизости живет. Толку от такого количества садиков, если там все забито и мест нет.  :)

Ирина, здравствуйте! Пока в этом и смысла особого нет. )) Я смотрю, комплекс пока и не собираются начинать строить. ) Это разве что для себя, на будущее узнать, мало ли.

Но если даже и начнут, сколько лет пройдет, все изменится.

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Я думаю, что если и изменится, то только в лучшую стороно. Свиблово очень быстро развивается, много новых объектов строят.

Все будет хорошо.

а подскажите, где-то недалеко от комплекса есть хорошая шиномонтажка, желательно чтоб делали сход-развал и отдельно мойка была

Обратите внимание

а подскажите, где-то недалеко от комплекса есть хорошая шиномонтажка, желательно чтоб делали сход-развал и отдельно мойка была

За 2 года тут все может измениться ) 

А разве в нашем ЖК своей мойки не будет? Мне что-то казалось, что должна быть ...

За 2 года тут все может измениться ) 

А разве в нашем ЖК своей мойки не будет? Мне что-то казалось, что должна быть ...

ну первые этажи отдают под коммерцию , но я не слышала про мойку

За 2 года тут все может измениться ) 

А разве в нашем ЖК своей мойки не будет? Мне что-то казалось, что должна быть ...

 пока планируется магазины,кафе и ресторан  https://silver.ongrad.ru/. я считаю, что еще нужна своя стоматологическая клиника, салон красоты и фитнес-центр с бассейном

ну первые этажи отдают под коммерцию , но я не слышала про мойку

Мойка должна быть. Но я думаю, что она  рядом с парковкой будет.

Мойка должна быть. Но я думаю, что она  рядом с парковкой будет.

Я вообще думала, что она В парковке будет. Это так удобно )

Я вообще думала, что она В парковке будет. Это так удобно )

 

Нет, мне тоже говорили, что где-то на выезде планируется. Но не внутри.

Нет, мне тоже говорили, что где-то на выезде планируется. Но не внутри.

Ясно, спасибо. А то я уж думала, что с другим ЖК перепутала, все же столько смотрели ) 

Мойка должна быть. Но я думаю, что она  рядом с парковкой будет.

ну да, это было бы самое оптимальное

http://afiserebryakova.ru - на сайте новый раздел Виртуальный тур. Все круто, только нет забора :)
  • Аливия это нравится
О да... поддерживаю за фитнес с бассейном ))) тут в районе таких клубов то и нет. Но мне кажется бассейн это вообще маловероятно на 1 этаже ((

О да... поддерживаю за фитнес с бассейном ))) тут в районе таких клубов то и нет. Но мне кажется бассейн это вообще маловероятно на 1 этаже ((

фитнес строят рядом с пиком, не знаю как на счёт басса, но спортом заняться будет где. А ещё лучше - бег в бот саде ;)

фитнес строят рядом с пиком, не знаю как на счёт басса, но спортом заняться будет где. А ещё лучше - бег в бот саде ;)


Около Пика и так 2 спортклуба с бассейном, а тут ничего нет, да и до пика все таки ехать, а не пешком. Может в Лайф откроют

Около Пика и так 2 спортклуба с бассейном, а тут ничего нет, да и до пика все таки ехать, а не пешком. Может в Лайф откроют

ну ехать, но рядом, на велике :)

Около Пика и так 2 спортклуба с бассейном, а тут ничего нет, да и до пика все таки ехать, а не пешком. Может в Лайф откроют

От нас ближайший Спортив (Снежная, 20) это около 500 метров. А вообще за 2 года многое может измениться )

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов