О застройщике AFI Development

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

От себя скажу, застройщик молодой.. но строит еще пару жилых комплексов (Резиденции Архитекторов, Резиденции Композиторов) 

Молодой по жилому фонду. У них есть Нормандия, например из готовых ЖК. А так они ориентированы на бизнес недвижимость. А вот подрядчик имеет опыт регионального строительства жилых домов. 

Молодой по жилому фонду. У них есть Нормандия, например из готовых ЖК. А так они ориентированы на бизнес недвижимость. А вот подрядчик имеет опыт регионального строительства жилых домов.

Нормандию строит Эталон,не путайте.
Объявления

Нормандию строит Эталон,не путайте.

простите, я имел в виду Одинбург

От себя скажу, застройщик молодой.. но строит еще пару жилых комплексов (Резиденции Архитекторов, Резиденции Композиторов) 

Это да )) Тут должна была быть Резиденция кинематографистов ))) Но переиграли. Мне "Сильвер" больше нравится

 

Как застройщик не знаю, но на сайте у них АФИ девелопмент указано, что они основаны в 2001 году. 

  • Ванда86 это нравится
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Это да )) Тут должна была быть Резиденция кинематографистов ))) Но переиграли. Мне "Сильвер" больше нравится
 
Как застройщик не знаю, но на сайте у них АФИ девелопмент указано, что они основаны в 2001 году.

они занимались коммерческой недвижимостью, но в кризис избыток площадей, решили квартиры строить

они занимались коммерческой недвижимостью, но в кризис избыток площадей, решили квартиры строить

В какой из кризисов? )) Я уже счет потеряла им )

Обратите внимание

В какой из кризисов? )) Я уже счет потеряла им )

наша страна - это один большой кризис.
  • Аливия, ДавидПарс и Ванда86 это нравится

Молодой по жилому фонду. У них есть Нормандия, например из готовых ЖК. А так они ориентированы на бизнес недвижимость. А вот подрядчик имеет опыт регионального строительства жилых домов. 

понятно, а в мск какие они офисные здания построил?

Это да )) Тут должна была быть Резиденция кинематографистов ))) Но переиграли. Мне "Сильвер" больше нравится

 

Как застройщик не знаю, но на сайте у них АФИ девелопмент указано, что они основаны в 2001 году. 

не совсем поняла. что тут должно быть?

наша страна - это один большой кризис.

один большой кризис , жилье дорогое, но все равнораскупают

понятно, а в мск какие они офисные здания построил?

афимол http://www.afi-devel...01-afimall-city

ничего себе...кто бы мог подумать

не совсем поняла. что тут должно быть?

 Ну выше писали, что они сейчас строят ЖК под названием "Резиденция Архитекторов" и Резиденция Композиторов". А по старым документам этот ЖК должен был бы называться "Резиденция Кинематографистов", но в итоге название поменяли и теперь он "Сильвер" ))

 Ну выше писали, что они сейчас строят ЖК под названием "Резиденция Архитекторов" и Резиденция Композиторов". А по старым документам этот ЖК должен был бы называться "Резиденция Кинематографистов", но в итоге название поменяли и теперь он "Сильвер" ))

ну Сильвер попроще)))

ну Сильвер попроще)))

 

Чем же? Или вы о названии?

О названии. Сильвер проще, чем резиденция кинематографистов

О названии. Сильвер проще, чем резиденция кинематографистов

 

А, тогда понятно. Мне и больше нравится, кстати, хорошо что переименовали.

Чем же? Или вы о названии?

ну я именно название имела ввиду, никак не архитектура или обустройство территории

Почему? Времени то ведь ещё вагон и маленькая тележка.


Какой вагон? За 2 года даже и 2 этажа не построено. Темпы - днище полное)

Какой вагон? За 2 года даже и 2 этажа не построено. Темпы - днище полное)

какие два года? С апреля работают
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов