Цены. Динамика роста.

  • Назад
  • Страница 17 из 18
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Мне кажется они не идут на торговлю....

Мне кажется они не идут на торговлю....


Подтверждаю, пробовал.
Объявления
Возможно сдам мм

Возможно сдам мм


Возможно арендую мм ;-) как дом сдадут...
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Какие прогнозы на цену аренды мм в Сильвере?

  • TorWarSon это нравится

Какие прогнозы на цену аренды мм в Сильвере?

 

Добрый день! Хороший вопрос. Действительно какова цена будет аренды на ММ в нашем комплексе и вообще в округе? Сколько стоит аренда а рядом стоящем крытом гараже? 

Обратите внимание

Возможно арендую мм ;-) как дом сдадут...

+1  :smile:

По ценам пока нет даже примерного понимания )

Добрый день! Хороший вопрос. Действительно какова цена будет аренды на ММ в нашем комплексе и вообще в округе? Сколько стоит аренда а рядом стоящем крытом гараже?


В гаражах на Нансена 8 (которые под снос) аренда места - 4000 в месяц, в БС.Life у метро - 10000-12000. У нас наверное ближе ко второму варианту будет

В гаражах на Нансена 8 (которые под снос) аренда места - 4000 в месяц, в БС.Life у метро - 10000-12000. У нас наверное ближе ко второму варианту будет

Спасибо. 

В гаражах на Нансена 8 (которые под снос) аренда места - 4000 в месяц, в БС.Life у метро - 10000-12000. У нас наверное ближе ко второму варианту будет

 

Спасибо за инфу. Ну, если так будет, то ещё терпимо.

Добрый день, вопрос тем кто был недавно в НДВ... Никто случайно не интересовался, когда башню продавать будут? 

 

 

Мне почему-то кажется, что в мае. Вот чувствую я так, не знаю почему. :smile:

В мае 2019 года :smile: .

Скорее всего пока во 2-3 корпусе большую часть квартир не распродадут, башню не начнут продавать.

Цены уже давно не растут, только скидки.

Спрос упал.

Самое время покупать жилье, сейчас такая ситуация, что вкладываться в недвижку самое стабильное, лето хорошее время, спокойное и цены устаканиваются

Самое время покупать жилье, сейчас такая ситуация, что вкладываться в недвижку самое стабильное, лето хорошее время, спокойное и цены устаканиваются

По 20+% ставке по ипотеке самый самолет покупать)))

Я уже слышал у Афи продажи по нулям просели, но так халтурно зазывать это грех)

Самое время покупать жилье, сейчас такая ситуация, что вкладываться в недвижку самое стабильное, лето хорошее время, спокойное и цены устаканиваются

поддерживаю на 100%, как раз оформляем квартиру в Живописном по семейной ипотеке, пока процент низкий) всего 0,2%, а с учетом скидки от застройщика почти даром

поддерживаю на 100%, как раз оформляем квартиру в Живописном по семейной ипотеке, пока процент низкий) всего 0,2%, а с учетом скидки от застройщика почти даром

Продают реальный неликвид!
Дом уже разваливается, от УК нет никаких действий, тарифы завышены в три раза!

Прежде чем тут покупать и у этого застроя 10 раз подумайте и пообщайтесь с реальными жителями!

Продают реальный неликвид!
Дом уже разваливается, от УК нет никаких действий, тарифы завышены в три раза!

Прежде чем тут покупать и у этого застроя 10 раз подумайте и пообщайтесь с реальными жителями!

вы из тех кто всегда всем недоволен похоже) и тарифы высокие и УК плохая и соседи наверное у вас шумные?)) в Гранель по рекомендации знакомых взяли, не переживайте, мы в теме)

вы из тех кто всегда всем недоволен похоже) и тарифы высокие и УК плохая и соседи наверное у вас шумные?)) в Гранель по рекомендации знакомых взяли, не переживайте, мы в теме)

Да, потому что мы адекватные люди и трезво смотрим на мир, а не сотрудники офиса продаж, которые даже в Гранеле не смогут купить.

Меня в сильвере все пока устраивает, может конечно не все рассмотрели еще, мы только 4 месяца, как заехали, но нареканий нет. Чисто, двор убирают, парк рядом, гуляем, в квартире все сделано, мы ремонт в этот раз сделали экономно, прям каждую деталь минимизировали и получилось даже класснее, чем в прошлой квартире, где брали много что премиального.

  • Назад
  • Страница 17 из 18
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов