Цены. Динамика роста.

  • Назад
  • Страница 16 из 18
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Ставлю бутылку пива, что дешевле не будет.

Тоже думаю чтосдкшевле не будет... Но жаба не сдается... за 1.3 не сдалась... за 1.4 и тем более не готова сдаваться.
Может кто в аренду планирует сдавать? Я бы первый очередь встал :-D
Думаю аренда будет тоже...
Объявления

На сайте НДВ в разделе "Акции" написано, что при единовременной покупке с квартирой скидка на машиноместо до 30%. Конечно, обидно покупать за 1,4 млн. то же самое, что кто-то купит за 1 млн. Даже как-то несправедливо.

На сайте НДВ в разделе "Акции" написано, что при единовременной покупке с квартирой скидка на машиноместо до 30%. Конечно, обидно покупать за 1,4 млн. то же самое, что кто-то купит за 1 млн. Даже как-то несправедливо.


НДВ мне дали 100к скидку, если в течение месяца после покупки куплю м/м...но я не решился. оч странно что теперь скидка больше, они не звонят не пишут... продавать не хотят или 30% дают не всем?
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

НДВ мне дали 100к скидку, если в течение месяца после покупки куплю м/м...но я не решился. оч странно что теперь скидка больше, они не звонят не пишут... продавать не хотят или 30% дают не всем?


Ну вы же уже не купили машиноместо с квартирой) Видимо данное предложение уже не для вас

Ну вы же уже не купили машиноместо с квартирой) Видимо данное предложение уже не для вас

Для избранных?)

Обратите внимание

Для избранных?)


Возможно для тех кто покупает м/м ВМЕСТЕ с квартирой а не через месяц
А чем принципиально отличаются те, кто сразу покупает м/м или уже купил квартиру, но готов его докупить? Для застройщика не все ли равно от кого он деньги получает? За 1 млн. сейчас бы многие готовы были приобрести м/м.
Надо б позвонить в Афи и поинтересоваться...

А чем принципиально отличаются те, кто сразу покупает м/м или уже купил квартиру, но готов его докупить? Для застройщика не все ли равно от кого он деньги получает? За 1 млн. сейчас бы многие готовы были приобрести м/м.
Надо б позвонить в Афи и поинтересоваться...

Тем, что те кто покупают сейчас квартиры и купил раньше - сделали это по разным ценам. Пройденная тема уже..

Ставлю бутылку пива, что дешевле не будет.

 

Может быть. :smile:

 

Тоже думаю чтосдкшевле не будет... Но жаба не сдается... за 1.3 не сдалась... за 1.4 и тем более не готова сдаваться.
Может кто в аренду планирует сдавать? Я бы первый очередь встал :-D

 

Такие же мысли. :good: Ну да, если Sirs окажется прав, придется в аренду брать, тоже вариант.

 

НДВ мне дали 100к скидку, если в течение месяца после покупки куплю м/м...но я не решился. оч странно что теперь скидка больше, они не звонят не пишут... продавать не хотят или 30% дают не всем?

 

Не совсем понял. Вам дали скидку в обмен на обещание купить машиноместо в течение месяца, а вы не купили?

Не совсем понял. Вам дали скидку в обмен на обещание купить машиноместо в течение месяца, а вы не купили?

Предлагали скидку 100к на м/м. Я не купил.

Кстати звонил в НДВ. Скидка 30% на двойное машино место, если покупаете квартиру на 2-4 этажах сразу же с м/м.
Маркетинг :) И двойное и на нижних этажах - тогда скидка.

Возможно для тех кто покупает м/м ВМЕСТЕ с квартирой а не через месяц

Акции скорее меняются.

Обратил сегодня внимание, что во втором корпусе цены существенно выросли. В среднем на 2-4%. Третий корпус не отслеживаю, а вы заметили увеличение цены?

Я уже перестал смотреть за ценами, мне уже все равно, лишь бы с качеством не было проблем

В среднем на 2-4%. Третий корпус не отслеживаю, а вы заметили увеличение цены?

относительно цен полуторамесячной давности - 4,5% по тем квартирам, которые у меня были записаны в блокнотике :) (3 корпус, двушки до 10 млн)

  • ДавидПарс это нравится
Может это уже повышение связанное с изменениями законов о долевке?
Они не попадают под это. У них разрешение на стройку выдано ранее

Они не попадают под это. У них разрешение на стройку выдано ранее

Так-то да, но шумихи в СМИ поднято много, и у многих в голове стоит галочка: купить квартиру до 1го июля. Цены подняли почти все, чтобы отерагировать на ажиотажный спрос в последнее время.

  • LUK это нравится

Ажиотажный спрос?! Я надеюсь Вы шутите.

 

Цена корректируется исключительно ввиду все большей готовности дома к сдаче. Это обычная практика - видны очертания конечного продукта, меньше рисков недостроя и т.п., что собственно и привлекает нерешительных дольщиков.

 

Лучше скажите мне общался ли кто с НДМ/Афи по поводу машиномест - можно ли с ними торговаться или все в рамках существующих акций? Особенно интересно про уже купивших квартиру и, соответственно, не попадающих под акции.

  • Назад
  • Страница 16 из 18
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов