Цены. Динамика роста.

  • Назад
  • Страница 14 из 18
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Эта скидка реальное издевательство над клиента, непонятно вообще зачем она нужна. Задрали цены на 300-400 к и дали скидку 4%. Как-то очень некрасиво если честно, я прямо-таки расстроился

 

А в принципе, чему удивляться, так многие делают.

А в принципе, чему удивляться, так многие делают.

я бы даже сказал большинство. Короче, выгоднее всего брать чем быстрее тем лучше.
Объявления

Супер выгодное новогоднее предложение)). По 2-му корпусу новогодняя скидка составляет 0,6%.  Цену существенно подняли и от нее дали 4% скидки. Если от новой цены отнять 4%, то от старой цены скидка составит всего 0,6 %. Например квартира №493. Новая цена 160135 рублей за кв.м. Отнимаем 4%, получаем 153729 рублей за кв.м. А старая цена была 154561 за кв.м.  Итого, скидка  чуть меньше, чем 0,6 %. Ну, я то думал, что хотя бы на 1% процент расщедрятся, но жаба задушила))

ну это и не скидка получается, учитывая, что у большинства населения на Новый год другие большие, то и других еще как жаба задушит

я бы даже сказал большинство. Короче, выгоднее всего брать чем быстрее тем лучше.

 

Я уже и сам склоняюсь к такому мнению, что выгоднее брать без скидки на раннем этапе, чем со скидкой, но по мере увеличения строительной готовности.

  • Ванда86 это нравится
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Я уже и сам склоняюсь к такому мнению, что выгоднее брать без скидки на раннем этапе, чем со скидкой, но по мере увеличения строительной готовности.

Я вам по секрету скажу, что на стадии котлована самые выгодные цены, то есть лучше всего брать в самом начале старте продаж

Сейчас никто не гарантирует что котлован достроится, тяжелые времена в стране грядут. Да и по всем прогнозам, динамика роста должна стать отрицательной.

Обратите внимание

Сейчас никто не гарантирует что котлован достроится, тяжелые времена в стране грядут. Да и по всем прогнозам, динамика роста должна стать отрицательной.

Вы про какой-то конкретный котлован или про все котлованы Москвы зараз прогнозы делаете?

Мало того вам скажу, что в тучные времена недостроев было больше гораздо. Это в тему, что сейчас нет гарантий. Сейчас хоть какие то попытки сделать механизмы защиты.

Так что больше оптимизма :) наш форум - место для оптимистов, любителей бот сада и просто хороших соседей :))))))

Мало того вам скажу, что в тучные времена недостроев было больше гораздо. Это в тему, что сейчас нет гарантий. Сейчас хоть какие то попытки сделать механизмы защиты.

Так что больше оптимизма :) наш форум - место для оптимистов, любителей бот сада и просто хороших соседей :))))))

Ваши слова да Богу в уши!)

Цены как ни странно падают вместо того чтобы расти

Цены как ни странно падают вместо того чтобы расти

Да вроде с Нового года на месте (сохранены те же скидки). Думаю с апреля поднимут.
Ну и цены на паркинг посмотрите)

Думаю с апреля поднимут.

 

А почему думаете, что именно с апреля?

А почему думаете, что именно с апреля?


Потому что по факту с декабря не поднимали, а стройка идёт быстрыми темпами

Потому что по факту с декабря не поднимали, а стройка идёт быстрыми темпами

А может цены изначально были завышены и пока нет смысла поднимать?

А может цены изначально были завышены и пока нет смысла поднимать?


Про паркинг тоже так люди думали...

Добрый день, вопрос тем кто был недавно в НДВ... Никто случайно не интересовался, когда башню продавать будут? 

Добрый день, вопрос тем кто был недавно в НДВ... Никто случайно не интересовался, когда башню продавать будут? 

 Я была на выставке на их стенде. Вроде как ждут отмашку от Застройщика на этот счет. Разумеется предлагают оставить контакты )

Добрый день, вопрос тем кто был недавно в НДВ... Никто случайно не интересовался, когда башню продавать будут? 

 

 

 Я была на выставке на их стенде. Вроде как ждут отмашку от Застройщика на этот счет. Разумеется предлагают оставить контакты )

 

Мне почему-то кажется, что в мае. Вот чувствую я так, не знаю почему. :smile:

  • Аливия это нравится
С официального сайта жк исчезла плашка про повышение цен, передумали?

С официального сайта жк исчезла плашка про повышение цен, передумали?

Может за выходные что-то на сайте поменяют, а может и передумали.

  • Назад
  • Страница 14 из 18
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов