Цены. Динамика роста.

  • Назад
  • Страница 15 из 18
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Цены приподняли

Цены приподняли

На много?

Объявления
Смотрю чисто по своему корпусу - номер 2. Процента на 1,5 мне кажется

Смотрю чисто по своему корпусу - номер 2. Процента на 1,5 мне кажется


Только теперь скидка не 5%, а 8% декларируется. Почти теже яйца, только в профиль
  • ДавидПарс это нравится
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Мне кажется цена сейчас и так на пределе, для нашего района.  Дороже, покупать перестанут)

Только теперь скидка не 5%, а 8% декларируется. Почти теже яйца, только в профиль

8% это со 2-4 этаж на трешки и то не все, а в целом выгодней апрельской акции ничего не появилось

Обратите внимание

Только теперь скидка не 5%, а 8% декларируется. Почти теже яйца, только в профиль

Я речь веду именно про «красные» ценники.
Возможно, цена меняется динамически от числа проданных в секции квартир. Мониторю по второй секции второго корпуса

8% это со 2-4 этаж на трешки и то не все, а в целом выгодней апрельской акции ничего не появилось


А что за апрельская акция?

Мне кажется цена сейчас и так на пределе, для нашего района.  Дороже, покупать перестанут)

 

Согласен полностью.

Нужно скидки нормальные давать.

Я не знаю с чем вы сравниваете, когда говорите нормальные. Но лайф продавал 80 м за 18 млн и не особо спешил продать. Поэтому есть куда еще поднимать цены

Я не знаю с чем вы сравниваете, когда говорите нормальные. Но лайф продавал 80 м за 18 млн и не особо спешил продать. Поэтому есть куда еще поднимать цены

Продал?

Зайдите на их сайт и посмотрите) Если поставили такую цену - значит считают обоснованной. Также как и в Silver.

Зайдите на их сайт и посмотрите) Если поставили такую цену - значит считают обоснованной. Также как и в Silver.

На сайте не написано за сколько в итоге продали. Поставить можно какую угодно цену, интересно, что по итогу из этого вышло.

Повысили цены на квартиры и паркинг
Ну вот, а Джони все скидку ждёт на мм

Ну вот, а Джони все скидку ждёт на мм


На паркинг повышение от 5%, за квартиры не могу посчитать

СкСкидка до 8% при покупке квартиры в июне!идка до 8% при покупке квартиры в июне!

Скидка до 8% при покупке квартиры в июне!

На квартиры повышение примерно на 1% от цены без скидки, у меня есть майские цены сохраненные

 

Ну вот, а Джони все скидку ждёт на мм

 

Жду. :smile: Мне кажется, цена завышена.

Ставлю бутылку пива, что дешевле не будет.
  • Назад
  • Страница 15 из 18
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов