Цены. Динамика роста.

  • Назад
  • Страница 13 из 18
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Скидка  не превысит 1%, если вообще будет.

4% - налетай

4% - налетай

А где можно подробнее об акции узнать, подскажите, пожалуйста?

Объявления

А где можно подробнее об акции узнать, подскажите, пожалуйста?

написано на сайте НДВ в разделе новости. А так - очевидно, звоните в офис продаж

паркинг поднимут на 30 000

не подняли, но дают скидку 50000 на паркинг, правда надо купить квартиру :)))))
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

написано на сайте НДВ в разделе новости. А так - очевидно, звоните в офис продаж

По поводу повышения цен я так и не понял, почему-то подняли не систематически, а только на пару тройку квартир.

По поводу повышения цен я так и не понял, почему-то подняли не систематически, а только на пару тройку квартир.

последнее время они поднимают выборочно, видимо на те, к которым интерес выше. А ещё обратил внимание, что час назад на новом сайте ндв ценник был без изменений. :) косячокс
Обратите внимание

Цены подняли, в среднем, на 700-800 рублей.

Цены подняли, в среднем, на 700-800 рублей.

. 11 секция, 13 этаж, 4ка - подорожала на 500 000. Это не 800 р за метр

. 11 секция, 13 этаж, 4ка - подорожала на 500 000. Это не 800 р за метр

Я смотрел только 2-ой корпус

А где можно подробнее об акции узнать, подскажите, пожалуйста?

На сайте где ж еще? Ну или в офисе 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-12-01 в 14.23.08.png

На сайте где ж еще? Ну или в офисе 

Позвонил  в офис поинтересовался. 4% скидка на все квартиры, без исключения и при любой форме оплаты. К чему бы такая щедрость? 

Позвонил  в офис поинтересовался. 4% скидка на все квартиры, без исключения и при любой форме оплаты. К чему бы такая щедрость? 

Ну это хоть реальная скидка ) А то некоторые щедрые до 22% обещают в рекламе, но думаю, что это обычная замануха. А вообще к НГ все хоть сколько дают, не дашь - есть шанс, что потеряешь потенциальных или уже "теплых" клиентов. 

Позвонил  в офис поинтересовался. 4% скидка на все квартиры, без исключения и при любой форме оплаты. К чему бы такая щедрость? 

 

Ну, как будто они в убыток себе продают при такой скидке.

 

Ну это хоть реальная скидка ) А то некоторые щедрые до 22% обещают в рекламе, но думаю, что это обычная замануха. А вообще к НГ все хоть сколько дают, не дашь - есть шанс, что потеряешь потенциальных или уже "теплых" клиентов. 

 

Мелочь, но приятно.

Ну, как будто они в убыток себе продают при такой скидке.
 

 
Мелочь, но приятно.

ничего себе мелочь. На 13млн - 500к скидки

ничего себе мелочь. На 13млн - 500к скидки

 

Да, но 13 млн первичная цифра. ))

Да, но 13 млн первичная цифра. ))

ахаха:) это да. Я иногда думаю - жуть же какие цифры.

завтра обещаюповышение цен, интересно намного поднимут. я вообще планировал скидки дожидаться новогодней, но их походу не будет ( только повышение

ну обычно под новый год действительно выгодные предложения

ну обычно под новый год действительно выгодные предложения

Супер выгодное новогоднее предложение)). По 2-му корпусу новогодняя скидка составляет 0,6%.  Цену существенно подняли и от нее дали 4% скидки. Если от новой цены отнять 4%, то от старой цены скидка составит всего 0,6 %. Например квартира №493. Новая цена 160135 рублей за кв.м. Отнимаем 4%, получаем 153729 рублей за кв.м. А старая цена была 154561 за кв.м.  Итого, скидка  чуть меньше, чем 0,6 %. Ну, я то думал, что хотя бы на 1% процент расщедрятся, но жаба задушила))

  • Ванда86 это нравится

Эта скидка реальное издевательство над клиента, непонятно вообще зачем она нужна. Задрали цены на 300-400 к и дали скидку 4%. Как-то очень некрасиво если честно, я прямо-таки расстроился

Эта скидка реальное издевательство над клиента, непонятно вообще зачем она нужна. Задрали цены на 300-400 к и дали скидку 4%. Как-то очень некрасиво если честно, я прямо-таки расстроился

 

еще чуть и будут продавать по цене Лайфа , налетай сейчас

  • Назад
  • Страница 13 из 18
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов