Цены. Динамика роста.

  • Назад
  • Страница 11 из 18
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

соседкой :yahoo:

 

спасибо, да, выбор тяжелый, поэтому и хочу услышать мнения реальных людей. В Грин Парк я ездила в офис-продаж, думаю, что как только смогу посетить Сильвер все станет более-менее понятно. Пугает насколько рядом расположена дорога, шумно ли будет, все-таки в Грине 3 корпус в отдалении от дороги находится.

Мы окна думаем держать закрытыми и поставить бризер в комнаты, и воздух чистый и шума нет)

соседкой :yahoo:
 
спасибо, да, выбор тяжелый, поэтому и хочу услышать мнения реальных людей. В Грин Парк я ездила в офис-продаж, думаю, что как только смогу посетить Сильвер все станет более-менее понятно. Пугает насколько рядом расположена дорога, шумно ли будет, все-таки в Грине 3 корпус в отдалении от дороги находится.

да, вопрос шума актуален - берите квартиру с окнами внутрь двора на средних этажах. Думаю что когда Грин достроится - машин по внешним периметрам будет много ездить, короче тишины нигде не будет, соседка.
Объявления

Мы окна думаем держать закрытыми и поставить бризер в комнаты, и воздух чистый и шума нет)

не уверен что бризер разрешат поставить, а вот делать приточку я тоже планирую. Знакомые сделали в триколор - очень круто, правда везде пришлось потолок опустить. Но 3.10 хватит на все.

да, вопрос шума актуален - берите квартиру с окнами внутрь двора на средних этажах. Думаю что когда Грин достроится - машин по внешним периметрам будет много ездить, короче тишины нигде не будет, соседка.

А почему на средних? Ведь шума и пыли меньше наверху.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

не уверен что бризер разрешат поставить, а вот делать приточку я тоже планирую. Знакомые сделали в триколор - очень круто, правда везде пришлось потолок опустить. Но 3.10 хватит на все.

А сколько приточка им обошлась, Вы не знаете?

А почему на средних? Ведь шума и пыли меньше наверху.

высокие не продают ещё :)
Обратите внимание

А сколько приточка им обошлась, Вы не знаете?

не знаю, я буду следующим летом считать/смотреть - расскажу. Если раньше узнаете - делитесь. Мне кажется надо вкладываться, оно окупится качеством жизни. Цена зависит от мощности и масштаба проекта- чем больше Квартира , тем больше воздуховода
  • anton90 это нравится

высокие не продают ещё :)

Аа, в этом смысле)

 

не знаю, я буду следующим летом считать/смотреть - расскажу. Если раньше узнаете - делитесь. Мне кажется надо вкладываться, оно окупится качеством жизни. Цена зависит от мощности и масштаба проекта- чем больше Квартира , тем больше воздуховода

Ну по площади - это понятно. Хорошо, если раньше узнаю - напишу) 

Уважаемые покупатели, будьте внимательны, ООО «НДВ – недвижимость для Вас» - продавец долгостроя Царицыно-2, Новокосино-2 и других новостроек. Обманутые дольщики Новокосино-2 корп.13 хотят поделиться своим опытом работы с НДВ. Спасибо, но тут все не так. Нет переуступки, договор с застройщиком, туда же оплата. НДВ - агент, стройка от него не зависит.
Характерные особенности работы с НДВ-недвижимость:
1. Агентство НДВ постоянно участвует в противозаконных сделках с недвижимостью предлагая клиентам оформить ПДКП, не дожидаясь получения разрешений на строительство.
2. Постоянное враньё со сроками сдачи объекта. Сроки в рекламе и официальных подписываемых документах постоянно отличаются. Вам будет сказано, что увеличение срока сдачи в ДДУ - это просто для перестраховки. Даже суды фиксируют ложь НДВ (решение Саровского городского суда дело № 2-1072/2016 ~ М-807/2016).
2. Сроки сдачи новостройки в ПДКП и ДДУ отличаются. Вас вынудят подписать бумаги с новыми увеличенными сроками ввода объекта в эксплуатацию при переходе с ПДКП на ДДУ.
3. НДВ не проводит правовую оценку документов между застройщиком и вами. Вы глубокого заблуждаетесь, если думаете, что НДВ в сделке на вашей стороне. Задача НДВ просто с вас содрать деньги без любых обязательств перед вами с это было в Царицыно и Новокосино.
Если вы всё же вляпались в НДВ, то рекомендуем вам:
1. Тщательно проверить те документы, которые подписывали (кто и на каком основании подписывал от "застройщика" ваш ДДУ, УДДУ). Если у вас переуступка то запросите подтверждение оплаты застройщику от того кто вам переуступает. В новокосино-2 оказалось, что все наши договора переуступки, по которым НДВ продавали квартиры, оказались в итоге не оплачены застройщику.
2. Заказать самостоятельно выписку из Росеестра и убедиться, что ваш ДДУ, УДДУ действительно зарегистрирован. Мы дольщики Новокосино-2 корп.13 были в шоке когда узнали, что примерно 10% наших УДДУ (за регистрацию которых мы платили НДВ) даже в Росеестре не значатся.
Будьте очень внимательны, работая с чёрными риелторами из «НДВ – недвижимость для Вас».
С уважением и предостережением, обманутые НДВ агентством и застройщиком ЭкспертСтрой, дольщики Новокосино-2 корп13.

Спасибо, но тут все не так. Нет переуступки, договор с застройщиком, туда же оплата. НДВ - агент, стройка от него не зависит.

не знаю, я буду следующим летом считать/смотреть - расскажу. Если раньше узнаете - делитесь. Мне кажется надо вкладываться, оно окупится качеством жизни. Цена зависит от мощности и масштаба проекта- чем больше Квартира , тем больше воздуховода

 

Как к собственнику у меня вопрос - а что вам сказали по дате получения ключей? В интернете инфа разнится - но в большей части указано 4 кв 2018. Я не силен в строительстве, но мне кажется, что они никак не успеют за год полностью все отстроить и наладить. 

Как к собственнику у меня вопрос - а что вам сказали по дате получения ключей? В интернете инфа разнится - но в большей части указано 4 кв 2018. Я не силен в строительстве, но мне кажется, что они никак не успеют за год полностью все отстроить и наладить. 

Я договоре ДДУ прописан срок гос комисси - декабрь 2018 и после этого год на передачу приемку-передачу собственникам и выдачу ключей (заложили по максимому, потому что большой дом). Я читал их договора аренды с городом, если они не сдадут госс комиссии в декабре, то аренда у них увеличивается космически просто. Я думаю это супер мотивация доделать в срок. На самом деле они долго возятся с паркингом - закончат гидроизоляцию и дальше вжарят вверх, это просто. Сложное будет внутренняя отделка конечно. Не знаю, все зависит от количества людей, которое нагонят. А так конечно сложно судить, не зная кухни внутренней и планов по ресурсам. 

Я договоре ДДУ прописан срок гос комисси - декабрь 2018 и после этого год на передачу приемку-передачу собственникам и выдачу ключей (заложили по максимому, потому что большой дом). Я читал их договора аренды с городом, если они не сдадут госс комиссии в декабре, то аренда у них увеличивается космически просто. Я думаю это супер мотивация доделать в срок. На самом деле они долго возятся с паркингом - закончат гидроизоляцию и дальше вжарят вверх, это просто. 

А что так долго гидроизоляцию делают? Там вод каких-то много проходит?

А что так долго гидроизоляцию делают? Там вод каких-то много проходит?

они делают ее сверху на бетонной плите , много слоёв чего то, я в камеру смотрю - то одно, то другое, какая то сложная технология. Я думал землёй бетон засопят и травку посадят :))))

Я договоре ДДУ прописан срок гос комисси - декабрь 2018 и после этого год на передачу приемку-передачу собственникам и выдачу ключей (заложили по максимому, потому что большой дом).

 

Скажите, пожалуйста. Регистрация договора - отдельно плату берут или это входит в стоимость квартиры?

Скажите, пожалуйста. Регистрация договора - отдельно плату берут или это входит в стоимость квартиры?

отдельно берут 16 000.

отдельно берут 16 000.

если не подорожало

А что так долго гидроизоляцию делают? Там вод каких-то много проходит?

Гидроизоляцию всегда делают. Это в регламент входит строительства. Даже если бы в пустыне бы строили. А у нас сам бог велел, ведь то дождь, то снег, а вода, как известно всегда дырочку найдет.

Вчера погуглил, оказывается бетон-то пропускает воду, поэтому и делают гидроизоляцию.

Гидроизоляцию всегда делают. Это в регламент входит строительства. Даже если бы в пустыне бы строили. А у нас сам бог велел, ведь то дождь, то снег, а вода, как известно всегда дырочку найдет.

 

Вчера погуглил, оказывается бетон-то пропускает воду, поэтому и делают гидроизоляцию.

То, что ее делают - понятно. Вопрос скорее в том, почему так долго? Что-то не так?

То, что ее делают - понятно. Вопрос скорее в том, почему так долго? Что-то не так?

ну я не знаю долго, не долго, мы тут не строители...не ищите проблемы, пусть делают хорошо и качественно
  • Назад
  • Страница 11 из 18
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов